Гость
Статьи
Прошу совета чем …

Прошу совета чем заниматься)

Хотелось бы зарабатывать каким-нибудь хобби. думаю обучиться вечерним прическам, или научиться варить мыло, а может шить на дому пижамки? люблю делать что-то своими руками, вот хочется найтм дело, чтобы не требовало больших вложений. посоветуйте, может тут есть люди с опытом в этом деле, чем заняться?и какие плюсы и минусы того или другого дела?спасибо)

Лаки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби выбирается по принципу мне нравится я делаю что-то. Остальное это уже занятие с какой-либо целью. Какой? Наверное как дополнительный заработок. Тогда вы не правильно вопросы задаете.

Гость
#2

мылом завалено все да и мода на ручное мыло давно прошло. Пижамки как реализовывать собираетесь? Да и качественная ткань и хорошая машинка денег стоят. Опять же места требую не мало.
Вечерние прически, видимо свадебные? Пробуйте. может у Вас талант. Сначала бесплатно на подругах что бы набрать портфолио и набить руку, но тоже предложение превышает спрос. но может конкурентов ценами давить будете
Могу еще один вариант подкинуть- прически для спортивных бальных танцев. Погуглите. там есть свои ньюансы, но рынок обширен с ноября по май.

#6

Моё хобби-вышивание крестиком, на первый взгляд это может показаться скучным, но это не так. Можно вышивать разные картины:животных, растения, узоры и мн. др.;импровизировать с цветами. Также можно вышивать бисером, гладью и лентами. Есть канва разных цветов, в общем это очень творческое и очень интересное занятие! Всем советую😋!!!

#7

Можно вышивать оригинальные, интересные картины крестиком(советую иконы, они реально пользуются спросом). И продавать их. Можно создать свой стиль оформления:кто то вышивает в деревянных пяльцах и продаёт с ними, кто- то продаёт в рамках, используйте канву разных цветов, можно сделать окантовку..... И мн. др🙂

Форум: Дом
Всего: 20 704 темы
Новые темы за все время: 18 657 тем
Популярные темы за все время: 11 008 тем