Если обучиться надо по-быстрому и не включая голову ( а это, похоже, ваш вариант), то уборка квартир и домов+ помощь по хозяйству неплохо оплачивается. Уход за стариками - ещё лучше.
Гость
[297952594]
#2
В твоём случае только горловому минету.
ПАХОМЫЧ
[1555623131]
#3
математике и программированию -_-
Гость
[297952594]
#4
ПАХОМЫЧ
Сообщение было удалено
Для этого аналитический склад ума нужен. А в данном случае есть только анальный.
Гость
[511358384]
#5
В корне неправильный подход. Нужно думать, что я люблю больше всего на свете, от чего меня прет, чему я хочу посвятить всю свою жизнь? Только тогда вы сможете работать над этим беспристанно, все силы в это будете вкладывать. Монетизировать то можно ВСЕ что угодно. Нужно масштабное мышление. Если ваша страсть - фарфоровые куклы, например и вы воспринимаете себя как скульптора а кукол как великое творение, думайте, что мне нужно сделать чтобы создавать самых красивых кукол в мире? Что нужно чтобы в каждом доме на земле были мои куклы? Стремитесь к совершенству, всестороннее развивайтесь, занимайтесь живописью, историей искусств, дизайном, познакомьтесь с мифологией, астрологией и т.д. все это понадобится для создания лучших кукол в мире. Болейте ими. Ведите *** о куклах, продвигайтесь на ютубе, пишите книги о куклах и т.д. нужны масштабные действия, масштабнее некуда и всепоглощающая страсть. И тогда вы добьетесь небывалых успехов!
Красавица
[705156520]
#6
Чтобы люди дали советы вам нужно выяснить свою отправную точку, т.е. какие таланты, навыки и желания у вас уже имеются. Исходя из этого люди могут дать адекватные ответы.
Сярожа
[495557571]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Это на первый взгляд кажется что уход за стариками легкое дело а на самом деле это адовая работа.Знакомые девахи рассказывали как ездили в Польшу работать сиделками по уходу за стариками,сбежали через 3 месяца.Работа физическая,многие лежачие,инсультники,им надо пердаки мыть,нюхать ихние выделения,менять белье,кормить с ложечки,заглядывая в беззубый рот и слушать ихнее нытье.
Носорог
[4029649442]
#8
В этой стране есле ты не вор и не обманываеш людей то ты нищий всю жизнь будешь.