Гость
Статьи
Чему обучиться, чтобы …

Чему обучиться, чтобы приносило доход

Может есть какие идеи? Брови, волосы, ногти и тд не хочу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обучиться надо по-быстрому и не включая голову ( а это, похоже, ваш вариант), то уборка квартир и домов+ помощь по хозяйству неплохо оплачивается. Уход за стариками - ещё лучше.

Гость
#2

В твоём случае только горловому минету.

ПАХОМЫЧ
#3

математике и программированию -_-

Гость
#4
ПАХОМЫЧ

математике и программированию -_-

Для этого аналитический склад ума нужен. А в данном случае есть только анальный.

Гость
#5

В корне неправильный подход.
Нужно думать, что я люблю больше всего на свете, от чего меня прет, чему я хочу посвятить всю свою жизнь?
Только тогда вы сможете работать над этим беспристанно, все силы в это будете вкладывать.
Монетизировать то можно ВСЕ что угодно. Нужно масштабное мышление. Если ваша страсть - фарфоровые куклы, например и вы воспринимаете себя как скульптора а кукол как великое творение, думайте, что мне нужно сделать чтобы создавать самых красивых кукол в мире? Что нужно чтобы в каждом доме на земле были мои куклы?
Стремитесь к совершенству, всестороннее развивайтесь, занимайтесь живописью, историей искусств, дизайном, познакомьтесь с мифологией, астрологией и т.д. все это понадобится для создания лучших кукол в мире. Болейте ими. Ведите *** о куклах, продвигайтесь на ютубе, пишите книги о куклах и т.д. нужны масштабные действия, масштабнее некуда и всепоглощающая страсть. И тогда вы добьетесь небывалых успехов!

Красавица
#6

Чтобы люди дали советы вам нужно выяснить свою отправную точку, т.е. какие таланты, навыки и желания у вас уже имеются. Исходя из этого люди могут дать адекватные ответы.

Сярожа
#7
Гость

Если обучиться надо по-быстрому и не включая голову ( а это, похоже, ваш вариант), то уборка квартир и домов+ помощь по хозяйству неплохо оплачивается. Уход за стариками - ещё лучше.

Это на первый взгляд кажется что уход за стариками легкое дело а на самом деле это адовая работа.Знакомые девахи рассказывали как ездили в Польшу работать сиделками по уходу за стариками,сбежали через 3 месяца.Работа физическая,многие лежачие,инсультники,им надо пердаки мыть,нюхать ихние выделения,менять белье,кормить с ложечки,заглядывая в беззубый рот и слушать ихнее нытье.

Носорог
#8

В этой стране есле ты не вор и не обманываеш людей то ты нищий всю жизнь будешь.

Гость
#9
Гость

В корне неправильный подход. Нужно думать, что я люблю больше всего на свете, от чего меня прет, чему я хочу посвятить всю свою жизнь?

за то, от чего меня прёт, нихуя_не платят

#10

на программиста

Гость
#11

А чё ж на родине не пригодились, на загнивающий Запад попёрлись пердаки нюхать?

Гость
#12

Медсестра, врач - это вечные ценности, такие профессии будут кормить вас всегда

#13
Гость

Если обучиться надо по-быстрому и не включая голову ( а это, похоже, ваш вариант), то уборка квартир и домов+ помощь по хозяйству неплохо оплачивается. Уход за стариками - ещё лучше.

Хорошо- это сколько?

Гостья
#14
Гость

В твоём случае только горловому минету.

По своему опыту рекомендуешь? Ну, и как успехи?

Гость
#15
Гость

Монетизировать то можно ВСЕ что угодно.

Как монетизировать любовь к просмотру фильмов? (Писать обзоры - это другое, это надо любить и уметь писать).

Гость
#16
Гость

за то, от чего меня прёт, нихуя_не платят

Та же фигня. Наверное, имелось в виду что-то, связанное с тем, что тебе нравится.

Форум: Дом
Всего: 20 740 тем
Новые темы за все время: 18 693 темы
Популярные темы за все время: 11 019 тем