Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Посоветуйте, пожалуйста книгу. Либо исторический приключенческий роман вроде Анжелики, Марианны или Джен Эйр. Или что-то современное, похожее на романы Гарольда Роббинса, Ирвина Шоу, Сидни Шелдона, Джекки Коллинз или Жаклин Сьюзан. Можно также хорошие детективы в стиле Агаты Кристи, Джеймса Хедли Чейза и т. д.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Грозовой перевал. Чейза Аэропорт - читали, нет? С Кристи вроде бы тоже у вас проблем не должно быть. Шерлоха Холмса читали? Унесенные ветром? Гордость и предубеждение?

Гость
#2
Серебряная книга

Грозовой перевал. Чейза Аэропорт - читали, нет? С Кристи вроде бы тоже у вас проблем не должно быть. Шерлоха Холмса читали? Унесенные ветром? Гордость и предубеждение?

Все это читала.

Серебряная книга
#3

Вас наверное захватит Дэн Браун, если не читали.

Серебряная книга
#4

Если вы все читали, значит проводите поиск похожих книг в Интернете.

Гость.
#5

Филиппа Грегори. Белая королева.

Гость.
#6

Кен Фоллет, Столпы земли. Умберто ЭКО, Имя розы.

Гость
#7

Могу посоветовать Маурин Ли и Халед Хоссейни - любые книги офигенны, невозможно оторваться

Гость.
#8

Фантастику читаете? Тогда Пратчетт.

Не благодарите
#9

Поклонник. Автор Анна Джейн. Ужастик. Но Очень чувственный. Герои душевные.

Гость
#10

"Поющие в терновнике", "Короле'к—птичка певчая" —очень интересные, читали?

Гость
#11

"Токийский зодиак."Это детектив. Автор японец, не помню имя. Очень интересный, в духе Шерлока Холмса, только имена японские.

#12

Розалин Майлз "Я, Елизавета".

Гость
#13

Грозовоой перевал, Сидни Шелдона "Если наступит завтра", хотя может вы читали. Ярмарка тщеславия,Тэсс из рода д’Эрбервиллей, Портрет Дориана Грея, Большие надежды, Оливер Твист, вообще литература Викторианского периода, там много всего интересного.

гость
#14
Гость

Грозовоой перевал, Сидни Шелдона "Если наступит завтра", хотя может вы читали. Ярмарка тщеславия,Тэсс из рода д’Эрбервиллей, Портрет Дориана Грея, Большие надежды, Оливер Твист, вообще литература Викторианского периода, там много всего интересного.

А вам нравится Агата Кристи? Или Артур Конан Дойл? Вообще детективы....

Гость
#15
Гость

Могу посоветовать Маурин Ли и Халед Хоссейни - любые книги офигенны, невозможно оторваться

Спасибо, почитаю

Гость
#16
Гость

"Токийский зодиак."Это детектив. Автор японец, не помню имя. Очень интересный, в духе Шерлока Холмса, только имена японские.

Спасибо

Гость
#17
Зануда

Розалин Майлз "Я, Елизавета".

Спасибо

Гость
#18
Гость

Грозовоой перевал, Сидни Шелдона "Если наступит завтра", хотя может вы читали. Ярмарка тщеславия,Тэсс из рода д’Эрбервиллей, Портрет Дориана Грея, Большие надежды, Оливер Твист, вообще литература Викторианского периода, там много всего интересного.

Это я все читала, у нас много старых книг времен СССР, но спасибо.

Гость
#19

Если исторический приключенческий роман - то практически любой роман Вальтера Скотта.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: