Гость
Статьи
Манго в горшке

Манго в горшке

Девчонки, милые, кто-то сажал манго? Оно вообще может цвести в горшке? Я вот прорастила косточку, собираюсь сажать, но интересно, оно хоть как-то в горшке цветёт?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати, я что-то давно не видел в продаже сок Манго.

Гость
#2

хз если честно
я вот хотел на лето высадить растение в горшок, целебное
кто то пробовал?
то самое растение

#3
Гость

хз если честно
я вот хотел на лето высадить растение в горшок, целебное
кто то пробовал?
то самое растение

Сосед сдаст, ай-цвай-полицай придёт, срок даст.

Марина
#4

Я даже не знаю, сама хочу его посадить!!!☺☺☺ Я сажала лимон, он ростки дал, а плод—нет!!!😊😊😊 Попробуйте, может быть, у Вас получится вырастить манго!!! 😉😉😉 Удачи Вам!!!🙌🙌🙌

Марина
#5
Тиратрон Холодный

Сосед сдаст, ай-цвай-полицай придёт, срок даст.

Ой, Тиратрон Холодный, какой же Вы смешной!!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Всегда, но только в хорошем смысле!!!😉😉😉😄😄😄😆😆😆😆😆😆😆😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Марина
#6
Тиратрон Холодный

Кстати, я что-то давно не видел в продаже сок Манго.

А как Вас зовут по-настоящему?))) Я уверенна, что как-нибудь красиво!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😘😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Марина
#7
Гость

хз если честно
я вот хотел на лето высадить растение в горшок, целебное
кто то пробовал?
то самое растение

Это да, хз!!!😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Сосед сдаст, ай-цвай-полицай придёт, срок даст.

да не, у меня балкон закрыт со стороны соседа, а с другой стороны нет никого, квартира угловая
если сдадут - то только члены семьи

Гость
#9
Марина

Я даже не знаю, сама хочу его посадить!!!☺☺☺ Я сажала лимон, он ростки дал, а плод—нет!!!😊😊😊 Попробуйте, может быть, у Вас получится вырастить манго!!! 😉😉😉 Удачи Вам!!!🙌🙌🙌

от лимона радости никакой нет

#10
Марина

А как Вас зовут по-настоящему?))) Я уверенна, что как-нибудь красиво!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😘😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Валерище! Я же Гость/кость и Тиратрон. Так получилось...

#11
Марина

Ой, Тиратрон Холодный, какой же Вы смешной!!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Всегда, но только в хорошем смысле!!!😉😉😉😄😄😄😆😆😆😆😆😆😆😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Периодичеки по зомбоящику идут победные релляцЫи, как выявили очередного подпольного (забавно -- подпольного) наркобарона, который в квартире в спальне устроил оранжерею и выращивал "помидоры" для личного употребления.
Бредятина!

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Сосед сдаст, ай-цвай-полицай придёт, срок даст.

У нас на прошлой квартире сосед сверху выращивал то самое растение на балконе. И огурцы. Много, кто знал, но трескали огурцы и молчали..вкусные, заразы, были😅😅

#13
Гость

У нас на прошлой квартире сосед сверху выращивал то самое растение на балконе. И огурцы. Много, кто знал, но трескали огурцы и молчали..вкусные, заразы, были😅😅

Нормальные люди попались...

Гость
#14

Горшочек нужен с бочечку, и цветочек будет под потолочек...
А вообще надо сажать манго, у которого косточка как будто из нескольких слеплена. Из неё прорастает много сеянцев сразу, один будет "не как все", это дичок и его на помойку. Остальные сортовые.
Если косточка "из одного куска", то там будет только этот дичок. Цвести может, но в остальном сомнения.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: