Гость
Статьи
В какое время …

В какое время занимаетесь спортом?

Читала на форуме, что многие ходят на спорт с утра и в 7 и в 8, спозаранку, еле продрав глаза. Говорят, что их это заряжает.
Я с утра минимум могу пару асан из йоги сделать, повертеть головой. Если бег, то потом головная боль. Заметила, если спорт делаю днём до 15-16, потом усталость и если после еще куда-то идти пешком, по магазинам, то сил никаких, вымотанность.
А , вот,вечером, самое то. С 19:00-20:00 часик-полтора позаниматься и чтоб уже никуда не надо было идти, но главное закончить до 21:00-21:30, иначе бодрость появляется, организм взбудораживается и потом тяжело уснуть. Но смотря что за тренировка. Йога хорошо, а вот кардио вечером бодрит #спорт

Девушка 88 лет
21 ответ
Последний — Перейти
#1

После работы заезжаю. Утром дома только отжимания.

Гость
#2

у меня идеально 12.00-13.00. так и занимаюсь. вечером уставшая уже, утром непроснутая и мышцы вялые еще

#3

Я с 17 до 19 обычно тренируюсь.

Гость
#4

С 21-45 по будням. Выхи как пойдет.

Гость
#5

Вечером, после работы.
И, автор, не говорят "делать спорт"))). Занимаются спортом или делают физкультуру. О чем вы пишете, это, скорее, именно физкультура.

Девушка 88 лет
#6
Артур Мох

После работы заезжаю. Утром дома только отжимания.

Нет времени или треня лучше заходит вечером после трехразового питания?

Девушка 88 лет
#7
Гость

С 21-45 по будням. Выхи как пойдет.

С 21:45 вечера? Час? Почти до 23:00? Или какая-то короткая тренировка? Спите потом хорошо?

Девушка 88 лет
#8
Гость

Вечером, после работы.
И, автор, не говорят "делать спорт"))). Занимаются спортом или делают физкультуру. О чем вы пишете, это, скорее, именно физкультура.

Я к тете на пару месяцев в другую страну ездила и там они все говорят - делать спорт :))) так и вошло в привычку

Девушка 88 лет
#9
Гость

Вечером, после работы.
И, автор, не говорят "делать спорт"))). Занимаются спортом или делают физкультуру. О чем вы пишете, это, скорее, именно физкультура.

Не физкультура.
Разминка. Упражнения на разные части тела, для формирования мышц шеи, внутренних икр, рук, пресс, попы, для спины.

Кэп
#10

С 19:00 до 20:30, понедельник, среда, пятница - тренажёрка, уже на протяжении 10 лет (летом в зал не хожу, дома на турнике и брусьях разминаюсь, ну и педали кручу по 30 - 40км)

Девушка 88 лет
#11
Кэп

С 19:00 до 20:30, понедельник, среда, пятница - тренажёрка, уже на протяжении 10 лет (летом в зал не хожу, дома на турнике и брусьях разминаюсь, ну и педали кручу по 30 - 40км)

Молодец.
Я дома на коврике перед зеркалом.
Тоже всю жизнь спортом занимаюсь. Но бывало забрасывала на месяц

Гость
#12

Спорт нафиг. Дома физкультура после работы либо до ужина, либо часа через 2 после. Смотря во сколько с работы вернулись.

Али-баба
#13

Педали кручу. 10 км. Я уже старенький. Ноги поднимаю при любом удобном случае. Очень люблю плавать. Формой физической своей доволен.

#14
Девушка 88 лет

Нет времени или треня лучше заходит вечером после трехразового питания?

Я обычно после тренировки забегаю в ресторанчик ужинать. Перед тренировкой лёгкий перекус.

Девушка 88 лет
#15
Артур Мох

Я обычно после тренировки забегаю в ресторанчик ужинать. Перед тренировкой лёгкий перекус.

Богатый чтоли?

Гость
#16

Я от расписания тренировок и тренера завишу, поэтому в основном в 15-16 начинаю, но бывает что и после 19.

Гость
#17
Девушка 88 лет

С 21:45 вечера? Час? Почти до 23:00? Или какая-то короткая тренировка? Спите потом хорошо?

До 23-00. Нормально. Мелатонин и глицин рулят.

Длинноволосая блондинка
#18

С 19:00 до 20:00 шесть раз в неделю.

Там
#19

В обеднее время

Девушка 88 лет
#20
Гость

До 23-00. Нормально. Мелатонин и глицин рулят.

В смысле? В эти часы спортом заниматься лучше всего?

Девушка 88 лет
#21
Гость

До 23-00. Нормально. Мелатонин и глицин рулят.

После 22 уже поздновато. Можно взбодриться и потом не уснуть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: