Гость
Статьи
Для чего вы …

Для чего вы используете блокноты?

Для чего вы используете блокноты? Всякие книжечки для записей и так далее? я обожаю всякую канцелярию, и у меня дома так много всяких вещей, которые я вообще никак не использую.. #блокноты #канцелярия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишу рецепты, понравившиеся цитаты, какие-то важные вопросы, события. Записываю, что купить, что сделать, кому позвонить и прочее...

Гостья
#2

Раньше на работе то и дело кто-то мне приносил какие-то блокноты, блоки для записей, во время всяких совещаний я в блокноте рисовала все время что-то, я лучше воспринимаю информацию и думаю, когда что-то зарисовываю. Сейчас это уже не актуально, остался один блокнот,в нем записи с курсов оказания первой помощи собаке, остальное что раздала, что выкинула. Если честно, даже не очень представляю зачем вообще нужна сейчас канцелярия, если есть компьютер и планшет, там хранить инфу поудобнее.

IreneAdler
#3

У меня работа, связанная с расчётами, и мне почему то лучше думается, когда эти расчёты и графики делаю от руки на бумагу. Такие вот получаются блокноты - черновики проектов)))

Гость
#4

На самокрутки же.

Гость
#5

На работе есть ежедневник, туда по работе записываю разную информацию. В сумке валяется маленький блокнот, за несколько месяцев так и не сделала ни одной записи. Часто вижу красивые блоконоты, ежедневики, но сдерживаю себя и не покупаю, чтобы не складировать дом ненужный хлам.

#6

Я веду дневник на изучаемом языке при помощи переводчика в письменном виде. Мне так лучше запоминается.
Пароли всякие и телефоны тоже дублирую на бумагу.

Гость
#7

Записываю что не надо держать в памяти. Например, дни рождения, адреса одноклассников. Это мне не надо помнить.

Форум: Дом
Всего: 20 599 тем
Новые темы за все время: 18 557 тем
Популярные темы за все время: 10 967 тем
Следующая тема