Гость
Статьи
Скучно жить. Нет …

Скучно жить. Нет интересов. Ничего не радует.

Работаю. После работы делаю прогулку по району. Захожу за продуктами. Прихожу домой. Не знаю, что делать. Спорт, фильмы, сериалы, ютуб все надоело. Такое ощущение, что жизнь проходит, как день сурка. Не помню, когда последний раз испытала какую-то сильную приятную эмоцию, какой-то всплеск. #интересы #хобби

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас выгорание.

Гость
#2

У меня то же самое( только со всеми делами иногда и на отдохнуть за сериалами не успеваю

Гость
#3

Может кот бы вам помог

Гость
#4

Сексом заняться ! Парня на прогулке где-нибудь в переулке бутылкой оглушила и потащила к себе в гнездышко ))))))

Гость
#5
Гость

Сексом заняться ! Парня на прогулке где-нибудь в переулке бутылкой оглушила и потащила к себе в гнездышко ))))))

А секс тоже радует ненадолго

#6

Автор, ну так может пора хоть что-то изменить в своей жизни?

#7

У меня тоже примерно так, только ещё хуже. Я постоянно то на пике, то на дне
Когда подъем на неск дней - это такой кайф. А когда спад, то просто ад

Гость
#8
Гость

А секс тоже радует ненадолго

Шо за бред

Гость
#9
UnravelMind

Автор, ну так может пора хоть что-то изменить в своей жизни?

Я не автор,но например?) я работаю, учусь, хожу в тренажерку, готовлюсь в свадьбе, выбираюсь с друзьями. Вроде все ок, но апатия дичайшая

Гость
#10
Гость

Шо за бред

Ну круто заняться сексом, потом несколько часов приподнятое настроение, а потом опять та же апатия

Гость
#11

Поезжай в турцию. Там прекрасные турки тебя вы***бут как надо и ты сразу испытаешь радостные эмоции.

Гость
#12
Гость

А секс тоже радует ненадолго

Конечно, если секс с русским Васьком, то он совсем не радует!

Гость
#13
Гость

Сексом заняться ! Парня на прогулке где-нибудь в переулке бутылкой оглушила и потащила к себе в гнездышко ))))))

Секс не радует без эмоциональной связи с человеком, а она нарабатывается какое-то время.

Гость
#14

Роди ребёнка, скукоту рукой снимет

Гость
#15
Гость

Роди ребёнка, скукоту рукой снимет

Да , там времени не будет скучать ))))) А кстати может это биологические часики тревогу таким способом бьют!!!

Гость
#16

Автор, может книги начнёте читать? Обучаться чему-то новому дистанционно

Гость
#17
Гость

Секс не радует без эмоциональной связи с человеком, а она нарабатывается какое-то время.

Секс блин радует, но сколько времени после него вы будете радоваться? Не сутки уж наверное

Гость
#18
Гость

Роди ребёнка, скукоту рукой снимет

Если захочу себе геморрой, найду способ попроще

Гость
#19
Гость

Автор, может книги начнёте читать? Обучаться чему-то новому дистанционно

Ну вот я не автор,но с той же проблемой. Учеба, работа, спорт, и книги тоже, не помогает. Что еще предложите?

Гость
#20
Гость

Ну вот я не автор,но с той же проблемой. Учеба, работа, спорт, и книги тоже, не помогает. Что еще предложите?

Наркотики, алкоголь.. Смешные какие-то. Идите лес убирайте, устройтесь на 2 работу, родите ребёнка или заведите животных.. Как на развлечения и скукоту ещё время остаётся после трудового дня

Гость
#21
Гость

Наркотики, алкоголь.. Смешные какие-то. Идите лес убирайте, устройтесь на 2 работу, родите ребёнка или заведите животных.. Как на развлечения и скукоту ещё время остаётся после трудового дня

Нахрена мне вторая работа? И тем более ребенок как лекарство от скуки?

#22

Мне в таких случаях всегда помогало какое-то новое увлечение. Вот просто что-то новое и неожиданное.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы