Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые "деревянные" в танцах

Есть такие, вроде бы и растяжка у них супер, но когда танцуют как деревянные, а есть такие у которых прям все супер, тело в танце движется плавно, красиво, даже если растяжка хуже чем у первого варианта
От чего это зависит #танцы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты смотришь в танце на людей ?)

Гость
#2

Потому что нинада стисняца

Гость
#3

Потому что растяжка это одно, а пластичность совсем другое.

Гость
#4

координация хромает. нужно развивать

#5

О, это про меня написали. Сама гибкая, а танцевать не умею-бревно-бревном в танцах😁😁😁Даже ходила на танцы, и поняла, что одним это дано сразу, а таким как я надо развивать. У меня вообще нет памяти и фантазии на танцевальные движения😁😁😁Зато на растяжку хожу, так гибче многих.

Зебра
#6

Расслабится не могут

#7

От неуверенности.

#8

Нет чувства ритма, пластичности, музыку не чувствуют, зажаты, стесняются. Не всем дано красиво танцевать, как и не все умеют петь, рисовать, да что угодно.

Гость
#9
Вуаля

О, это про меня написали. Сама гибкая, а танцевать не умею-бревно-бревном в танцах😁😁😁Даже ходила на танцы, и поняла, что одним это дано сразу, а таким как я надо развивать. У меня вообще нет памяти и фантазии на танцевальные движения😁😁😁Зато на растяжку хожу, так гибче многих.

Я в меру гибкая, но есть еще к чему стремиться, танцевать вроде бы могу, не деревянная, но тоже нет памяти на движения,вообще:(. Помню я с подругой смотрела в инете танец и решили повторять, она хоть как-то могла повторять, а я тупо не могу запомнить, и еще иногда не понимаю, как получился тот или иной танец, часть танца, бесит

Андрей Русланович
#10

От хореографа зависит. Нужно знать и физиология, психологию детей.. Отвратительно, когда хореографы (возомнившие себя пупом земли) срываются на детях родителей, которые не пришлись им по душе. Преступно, когда педагоги по танцам (репетиторы) ставят на занятиях деток до 8 лет на голову просто потому, что сами практикуют с взрослого возраста стояние на голове ( йогу). Забывая, что это не занятия йогой и не цирковой кружок, не акробатика.. Вместо того, чтобы с раннего возраста учить элементы танцев.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Предыдущая тема