Гость
Статьи
Что курите?

Что курите?

Сразу пишу, знаю что вредно, так что прошу обойтись без нравоучений. А те кто курит, что курите? Естественно законное, так что и без этого всего.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сейчас курильщики - самый дискриминируемый класс. скоро курильщиков бить разрешат, наверное. так что привыкай терпеть, тем более привыкай к нравоучениям.

Гость
#2

Укроп

Гость
#3
Гость

автор, сейчас курильщики - самый дискриминируемый класс. скоро курильщиков бить разрешат, наверное. так что привыкай терпеть, тем более привыкай к нравоучениям.

Я написала что сама разберусь

Гость
#4
Гость

Укроп

Не знаю такое

Гость
#5

Винстон зеленый тонкий.

#6

Курю бамбук.

Гость
#7
Гость

Винстон зеленый тонкий.

Много курите? Как вам эти сигареты?

Гость
#8
Еретик

Курю бамбук.

Ну и курите

Меч Лизунец
#9

В детстве камыш, когда доходили слухи о бывшем. Сейчас не курю.

#10

У меня знакомые девчонки кальян курят. Либо электронные сигареты. Традиционные сигареты сейчас я только двух вижу. Тот самый винстон тонкий у них.

Гость
#11

Раньше курила мальборо голд, как только цена перевалила за 170р - перешла на филипп моррис и ротманс с кнопкой. В ближайшее время планирую бросать, потому что уже невозможно вдыхать это ***)

Интересные вкусы у ротманс вольт (с энергетиком) и филипп моррис экзотик. Попробуйте как-нибудь, если будет желание) Среди дешманских сигарет - самый топ.

Гость
#12
Гость

Много курите? Как вам эти сигареты?

Пол пачки в день. Нормальные ментоловые сигаретки.

Гость
#13
Меч Лизунец

В детстве камыш, когда доходили слухи о бывшем. Сейчас не курю.

Никогда не слышала

Гость
#14
Алекс

У меня знакомые девчонки кальян курят. Либо электронные сигареты. Традиционные сигареты сейчас я только двух вижу. Тот самый винстон тонкий у них.

Кальян люблю, но надо что то на повседневку

Гость
#15
Алекс

У меня знакомые девчонки кальян курят. Либо электронные сигареты. Традиционные сигареты сейчас я только двух вижу. Тот самый винстон тонкий у них.

Думала об электронках, не знаете какие сейчас нормальные?

Гость
#16
Гость

Раньше курила мальборо голд, как только цена перевалила за 170р - перешла на филипп моррис и ротманс с кнопкой. В ближайшее время планирую бросать, потому что уже невозможно вдыхать это ***)

Интересные вкусы у ротманс вольт (с энергетиком) и филипп моррис экзотик. Попробуйте как-нибудь, если будет желание) Среди дешманских сигарет - самый топ.

Филип моррис уже пробовала экзотический, но мне дамские больше нравятся тоненькие

Зая
#17

Айкос. Стики беру ментоловые.

Гость
#18
Гость

Раньше курила мальборо голд, как только цена перевалила за 170р - перешла на филипп моррис и ротманс с кнопкой. В ближайшее время планирую бросать, потому что уже невозможно вдыхать это ***)

Интересные вкусы у ротманс вольт (с энергетиком) и филипп моррис экзотик. Попробуйте как-нибудь, если будет желание) Среди дешманских сигарет - самый топ.

На электронку не планируете переходить?

Гость
#19

траву

Гость
#20
Гость

Пол пачки в день. Нормальные ментоловые сигаретки.

Надо попробовать, сильно тяжелые?

#21
Гость

Думала об электронках, не знаете какие сейчас нормальные?

Что то мне подсказывает, что вам в специализированный магазин зайти за консультацией нужно. Посмотреть, задать вопросы, "пощупать". Какие вкусы у какой фирмы, в каком виде (специальная сигарета, жидкость, или еще что), само оформление сигарета/приборчик с размер зажигалки, и так далее. Что именно вам удобнее будет. На вкус и цвет товарища нет....

Гость
#22
Зая

Айкос. Стики беру ментоловые.

О думала перейти на айкос, сколько стиков у вас за день уходит?

Гость
#23
Алекс

Что то мне подсказывает, что вам в специализированный магазин зайти за консультацией нужно. Посмотреть, задать вопросы, "пощупать". Какие вкусы у какой фирмы, в каком виде (специальная сигарета, жидкость, или еще что), само оформление сигарета/приборчик с размер зажигалки, и так далее. Что именно вам удобнее будет. На вкус и цвет товарища нет....

Лучше от людей послушать, в магазине что угодно впарят, что плохо продается

Гость
#24
Гость

Надо попробовать, сильно тяжелые?

Нет не тяжелые, не горлодер. Так, дым попускать,

якутёнок-пиполаз
#25

я собачье гогно курю
штырит не по децки!

Гость
#26
Гость

Нет не тяжелые, не горлодер. Так, дым попускать,

Мне как раз

якутёнок-пиполаз
#27
Гость

Укроп

укроп хйня, петрушку надо курить, от нее больше торкает

якутёнок-пиполаз
#28

если серъезно, то уж если травится, то хотя бы нормальным табаком, а не химозой
купите гроу-бокс, семена и выращивайте у себя вирджинию

якутёнок-пиполаз
#29

в детстве камыш курил, тоже прет неплохо
либо листья ольхи

Зая
#30
Гость

О думала перейти на айкос, сколько стиков у вас за день уходит?

5-6.

Гость
#31
Гость

На электронку не планируете переходить?

Пару лет назад купила ijust 3, для новичка - самое оно, но в
плане обслуживания электронка обходится гораздо дороже обычных сигарет. К тому же, есть существенный нюанс: если брать жижу без никотина, ей толком не накуришься, а с никотином сильно бьёт по горлу.

Яшка
#32

Классик армянские.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: