Гость
Статьи
Ездили ли вы верхом на …

Ездили ли вы верхом на лошади?

Ездили ли вы верхом на лошади?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

В юности занималась конным спортом, очень нравилось.

Гость
#3

Да, иногда заезжаю в конный клуб, а что вас интересует, техника или впечатление?

Гость
#4

Ездили, ездим и будем ездить. Стоит отметить, что лошадки испытывают, как и остальные животные, к жырушенькам лютую зооагрессию.

Гость
#5
Гость

Да, иногда заезжаю в конный клуб, а что вас интересует, техника или впечатление?

Интересует желание общаться с этими красивыми животными

Гость
#6
Гость

Ездили, ездим и будем ездить. Стоит отметить, что лошадки испытывают, как и остальные животные, к жырушенькам лютую зооагрессию.

А разве жирухи ходят на занятия верховой ездой? Не могу представить как *** само сможет взобраться на лошадь.

Гость
#7

Давно в детстве. Чуть чуть.

Гость
#8

Лично я восхищаюсь и одновременно завидую белой завистью к женщинам, имеющим собственную лошадь.

Гость
#9
Гость

Лично я восхищаюсь и одновременно завидую белой завистью к женщинам, имеющим собственную лошадь.

А где ее держать? На лоджии что ли?

Р. Всябитова, сваха
#10

Раз в жизни считается?)
Студентов на каникулах отправляли в колхоз работать, и там мы катались на ослах. А потом меня посадили на лошадь. После тощего осла она показалась мне широкой и удобной, как диван).

Гость
#11
Гость

А где ее держать? На лоджии что ли?

Постой за плату в конюшнях, на даче, в загородном доме, в деревне

дави гадов
#12
Гость

А где ее держать? На лоджии что ли?

что за глупость? лошадь обустроить в квартире, сама с авоськой на балкон.

Гость
#13

Да, несколько раз и это ужас ужасный. Сидишь, а она шевелится под тобой. Бежит и не знаешь, за что хвататься, а потом рыбой с нее об камни (а чего ей нет, я 45 кг вешу, а она под тонну). И черные синяки в таких, пардон, местах... И слепни жрут, и пахнет та лошадь, и ты потом этим пахнешь. Нафиг.

Лапусик
#14
Р. Всябитова, сваха

Раз в жизни считается?)
Студентов на каникулах отправляли в колхоз работать, и там мы катались на ослах. А потом меня посадили на лошадь. После тощего осла она показалась мне широкой и удобной, как диван).

😆

#15

Да. Занималась ВЕ в студенчестве и в прошлом году, когда был карантин и залы не работали, тоже ходила один сезон. В этом году только в мини-поход ходила. Заниматься регулярно больше не хочу. А вот на природе проехаться одним днем нравиться. Следующим летом хочу повторить. Ну можно перед этим 3-4 тренировки взять чтобы все вспомнить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: