Гость
Статьи
Любите ли вы лошадей и …

Любите ли вы лошадей и ездили ли верхом?

Любите ли вы лошадей и ездили ли верхом?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это САМОЕ благородное животное на земле.

И еще, ни одно животное, СТОЛЬКО не вынесло и не выносит от человека.

ОБОЖАЮ Лошадей.

И верхом люблю ездить.

А глаза у них какие!!)))

А мордочки какие бархатные)))))

-----
#2

и из них делают колбасу:((

мелена
#3

Люблю лошадей. Ездила очень давно...никак не соберусь снова

Гость
#4

В юности ездила, сейчас нет уже... Очень люблю лошадей и породы знаю, а насчет мордочек - мда, перекормила я в детстве из-за этого теплого бархата одну мордовладелицу конфетами. Потом сама перепугалась, что отравила - но ничего с кобылкой не стряслось! Хотя бред: полкило ш о к о л а д н ы х конфет лошади. Она сытая была, вот и обошлось подобру...

А еще папа возил меня на футбол, девчонку. Так выходящих болельщиков по дороге к метро в те времена советские удерживала конная милиция. Ну и притиснула меня толпа к конской морде вплотную.. А они же эмпаты, кони. Они настроение человека чуют. Так животное, не тратя времени, зафырчало и ну мне волосы губами перебирать, ухо жевать... Во рту у него конечно булка из-под сосиски оказалась. Папа мне: не корми через трензель! Милиционер сверху: да ничего... А замуж вышла, муж после армии до института сварщиком на мясокомбинате работал в Казахстане, так рассказал: там коней на мясо. Видел. Жалел, смотреть не мог, они п л а ч у т настоящими слезами, когда их туда привозят...

Гость
#5
Гость

В юности ездила, сейчас нет уже... Очень люблю лошадей и породы знаю, а насчет мордочек - мда, перекормила я в детстве из-за этого теплого бархата одну мордовладелицу конфетами. Потом сама перепугалась, что отравила - но ничего с кобылкой не стряслось! Хотя бред: полкило ш о к о л а д н ы х конфет лошади. Она сытая была, вот и обошлось подобру...

А еще папа возил меня на футбол, девчонку. Так выходящих болельщиков по дороге к метро в те времена советские удерживала конная милиция. Ну и притиснула меня толпа к конской морде вплотную.. А они же эмпаты, кони. Они настроение человека чуют. Так животное, не тратя времени, зафырчало и ну мне волосы губами перебирать, ухо жевать... Во рту у него конечно булка из-под сосиски оказалась. Папа мне: не корми через трензель! Милиционер сверху: да ничего... А замуж вышла, муж после армии до института сварщиком на мясокомбинате работал в Казахстане, так рассказал: там коней на мясо. Видел. Жалел, смотреть не мог, они п л а ч у т настоящими слезами, когда их туда привозят...

Все животные плачут, когда их на бойню, кроме баранов. Поэтому есть такое выражение: агнец божий.

По теме, лошадей люблю, как и всех остальных животных. Кататься люблю, редко но с удовольствием всегда. По полям , по лугам, кайф на скорости.

#6

люблю лошадей, кататься не люблю, хотя езжу неплохо. мне их жалко, в детстве ездила в деревню к бабушке, там ездила на нашем коне без седла, на простой уздечке. а тут в конюшнях - железа понавтыкают и давай дергать ее, бедную. ну на хрен такие катания.

#7

Вызывают трепет и уважение. Большие, сильные, красивые животные. Моя подруга работала конюхом, мы постоянно у нее катались на коняшках. И в деревне у бабушки тоже.

Гость
#8

Очень нравятся. Но верхом не езжу

К
#9

лошадьми болею с детства, езжу верхом не очень хорошо, хотя ходила заниматься и еще буду ходить, как возможности появятся

Елена
#10

Верхом не ездила, лошадей люблю. Просто так заочно :) Очень красивые животные и, насколько знаю, умные.

Гость
#11

не люблю лошадей.

верхом много раз каталась.

но восторга не испытваю

гость
#12

люблю лошадей, езжу часто и с удовольствием,

когда первый раз села на лошадь, было ощущение, будто раньше ездила и часто. тело как бы само знало, что делать. инструктор помню удивлялся и не верил, что у меня первый раз.

пыталась мужа привлечь к верховой езде - не вышло, и седло жесткое, и зад натирает, с трудом выдержал 2 часа, и заявил, что больше не хочет. буду ездить одна.

гость
#13

Лошади нравятся.Но верхом ездила один раз. Оказалось что это очень высоко))) и оттого страшно.

:)
#14

люблю лошадей, одно время задалась целью научиться хорошо держаться на лошади, но как немного въехала в круг лошадников - поняла - не мое.. Или своя лошадь или нет, бедные прокатные животные.. сначала ее эксплуатируют а потом на мясо... я ушла от этого и забыла про лошадей, так как свою держать нет возможности.. Причем, что удивляет, есть старая подруга детства, которая была всегда без ума от лошадей, ну жизнь свою связала с ними полностью.. у нее свой прокат сейчас и меня удивляет с какой холодностью теперь она меняет этих лошадей.. отработала - сдала, купила новую... кошмар, ненавижу людей, которые в этом лошадном "бизнесе" работают... Своя лошадка, которую любишь и на ней же ездишь это одно, а те, кто бегает к прокатным коням - их же потом сдают на бойню, неужели вам не жалко?? Мне вообще не такую лошадь даже жалко садиться, зная, какое ее будущее ожидает... бедные - бедные животные

донская
#15

Не люблю лошадей именно потому, что много занималась верховой ездой, а у отца конное хозяйство под Ельцом. Такую хитрую и ленивую скотину еще поискать. Романтичные барышни, идеализирующие и романтизирующие образ лошади, просто мало хлебнули с ними горя.

донская
#16
:)

люблю лошадей, одно время задалась целью научиться хорошо держаться на лошади, но как немного въехала в круг лошадников - поняла - не мое.. Или своя лошадь или нет, бедные прокатные животные.. сначала ее эксплуатируют а потом на мясо... я ушла от этого и забыла про лошадей, так как свою держать нет возможности.. Причем, что удивляет, есть старая подруга детства, которая была всегда без ума от лошадей, ну жизнь свою связала с ними полностью.. у нее свой прокат сейчас и меня удивляет с какой холодностью теперь она меняет этих лошадей.. отработала - сдала, купила новую... кошмар, ненавижу людей, которые в этом лошадном "бизнесе" работают... Своя лошадка, которую любишь и на ней же ездишь это одно, а те, кто бегает к прокатным коням - их же потом сдают на бойню, неужели вам не жалко?? Мне вообще не такую лошадь даже жалко садиться, зная, какое ее будущее ожидает... бедные - бедные животные

А какая разница даже если вы и не садитесь? В прокат попадают ветераны от конного спорта. Ни на что больше они не годны, вот и ходят по плацу кругами. Если прокат убрать, то сразу после выхода "на пенсию" лошадей будут сдавать на мясо, вы этого хотите? так они еще поживут, траву пожуют.

донская
#17
Гость

Все животные плачут, когда их на бойню, кроме баранов.

Что за чушь. Вы современные скотохозяйства вообще видели?

Гость
#18

Купила себе лошадь, т.к. есть место, где ее держать (у деда в пригородном особняке). Приобрела ахалтекинца. Жутко дорого, пришлось даже продать автомобиль. Зато конь красавчик! Знакомые подруги критикуют за этот поступок, хотя сами внутри сильно завидуют, т.к. видели как мужчины оглядываются мне вслед, когда я проезжаю верхом.

Гость
#19
Гость

Купила себе лошадь, т.к. есть место, где ее держать (у деда в пригородном особняке). Приобрела ахалтекинца. Жутко дорого, пришлось даже продать автомобиль. Зато конь красавчик! Знакомые подруги критикуют за этот поступок, хотя сами внутри сильно завидуют, т.к. видели как мужчины оглядываются мне вслед, когда я проезжаю верхом.

Я тоже завидую вам.

Гость
#20
Гость

Купила себе лошадь, т.к. есть место, где ее держать (у деда в пригородном особняке). Приобрела ахалтекинца. Жутко дорого, пришлось даже продать автомобиль. Зато конь красавчик! Знакомые подруги критикуют за этот поступок, хотя сами внутри сильно завидуют, т.к. видели как мужчины оглядываются мне вслед, когда я проезжаю верхом.

Женщина верхом на красивой лошади всегда привлекает внимание

Гость
#21
Гость

Женщина верхом на красивой лошади всегда привлекает внимание

+100

#22

езжу верхом есть разряды есть желание свою завести но на балконе долго не продержишь ахах))

а ещё бы купила ружьё и стреляла в покатушников))

послушайте пеню "Лисья гора - на прокат"

Гость
#23

Лошадей никто и никогда не заменит. Я их обожаю 😍

АЛИНА
#24

на пони конь это мустанг

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: