Гость
Статьи
Любите ли вы лошадей?

Любите ли вы лошадей?

Любите ли вы лошадей? Ездили ли верхом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос с подвохом? верховая езда это развлечение не для бедных

Гость
#2

ездила в далеком прошлом в деревне, без седла, по малолетству развлекались мы так)лошадей не, не люблю, а к чему вопрос?

Секси Котёнок
#3

Нет, в детстве хотела заниматься конным спортом. Попробовала не понравилось. А ещё запах лошади неприятен..

Гость
#4
Гость

вопрос с подвохом? верховая езда это развлечение не для бедных

Это держать свою лошадь дорого, а так прокатиться несколько раз могут и бюджетники. Ездила одно лето в КСК, чтобы исполнить мечту детства, т.к. обожаю этих животных. Завидую тем, кто может иметь свою.

Алина
#5

Каталась в детстве, с седлом, было жалко лошадку, чувствовала как подо мной двигаются ее кости.

Офисная крыса
#6

Каталась в прошлом году,во время отдыха в парк-отеле зимой. Лес, деревья покрытые пушистым снегом, красивая и большая черная лошадь..ммм красота ) я прям почувствовала себя довакином из Скайрима 😁

Гость
#7

Есть неплохой фильм про лошадей "Черный красавец" называется.

Гость
#8

Еще есть фильм, -Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? реально фильм 80х про запад

#9

Я их не то что не люблю,я их боюсь

Гость
#10

С самого детства тянет к лошадям. Заниматься начала конным спортом в 12. Тренировки,соревнования,травма. Надолго пришлось забыть,а сейчас ,когда есть возможность ездить верхом по здоровью,нет уже времени. Учеба ,работа. А так хочется ...

Horse rider
#11

Да, люблю лошадей. Занимаюсь верховой ездой уже 2 года, 1 раз в неделю. Исполнилась моя мечта. Мне 44 года и я с детства мечтала кататься на лошади. Только сейчас себе могу это позволить. Стоит $50 за одно часовой занятие.

Гость
#12

Даа, с рождения люблю лошадей, точнее сколько себя помню. Мать не отдавала меня заниматься, когда мне стукнуло 18 я первым делом пошла на конюшню. Занималсь непрофессионально, так, в седле держусь и ладно. в поля выезжала. Лошадей люблю, и запах в том числе. Ездить верхом это конечно физкультура да и вредные они бывают, но всё равно люблю, это самое прекрасное животное. Кто этого не понимает тот че-то обделен. Жаль что те кто связан с лошадьми зачстую очень заносчивы

Моя твоя не понимай
#13

Да люблю в жареном и вареном виде.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: