Гость
Статьи
Фильм про одинокую …

Фильм про одинокую женщину с ребёнком

Девочки ! Порекомендуйте хороший фильм про мать одиночку с ребёнком. Можно наш русский. Где все же женщина обретает женское счастье.
Заранее спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
бывшая нежелательно беременная
#1

да зачем фильм. такое дер ь мо теперь сплошь и рядом, когда м у да ки сбегают, и баба остается одной и несчастной

Гость
#2

Любой сериал на канале россия.

Гость
#3

А кто вам вообще обещал счастье?
Вы сюда пришли отрабатывать свою карму.А она у всех достаточно тяжёлая.
Поэтому живите радостно и не надейтесь спихнуть свой крест на другого.
Он предназначен именно вам.

А что там дальше будет-зависит от вашей кармы.
Чем меньше человек на судьбу ропщет, тем лучше складывается у него дальнейшая жизнь.
Свою нынешнюю жизнь вы сотворили в прошлой.
Изменить её уже нельзя, потому что план свёрстан.

Зато сейчас вы можете своими хорошими мыслями, чувсствами и действиями изменить к лучшему карму своих будущих жизней.

У вас есть здоровье, есть ребёнок-значит, ваша судьба не так уж и плоха.
У многих и этого нет.Потому не гневите Бога и радуйтесь жизни.

Гость
#4

Автор, посмотри «Там, где сердце». Американский. Обещаю, проплачитесь. И счастье женское тоже там есть.

Гость
#5

Сильная женщина( американский фильм) хороший

Гость
#6

Ещё мне нравился Алиса здесь больше не живёт, но он очень старый

Элегантная тварь
#7

"Будьте моим мужем" и "Моя морячка" - чудесные лёгкие фильмы, про лето, про отпуск в Краснодарском крае.

Гость
#8

Спасибо большое !
Может кто ещё знает именно фильм как женщину бросает мужчина с ребёнком . Как она выживает без денег . Но потом все налаживается. ...

Гость
#9
Гость

Спасибо большое ! Может кто ещё знает именно фильм как женщину бросает мужчина с ребёнком . Как она выживает без денег . Но потом все налаживается. ...

Алиса здесь больше не живёт, как раз он можно сказать он бросил ( умер),и она без денег с ребёнком

Гость
#10

Зимняя вишня. Хотя финал вряд ли можно назвать счастливым.

Гость
#11
Гость

Спасибо большое ! Может кто ещё знает именно фильм как женщину бросает мужчина с ребёнком . Как она выживает без денег . Но потом все налаживается. ...

Зачем вам фильм, форум читайте)))

Люблю обрезанные члены и куни
#12

Сериал (4 серии) "Милдред Пирс" с Кейт Уинслет
"Эрин Брокович" с Джулией Робертс

Гость
#13

Не смотрю такую ахинею, но 1 фильм с Петренко, который работал курьером в кондитерской, где ГГ была директором, ооочень уже понравился. Но там не про золушку, но фильм такой приятный, качественный, с юмором добрым и концовка отичная.. Никому не рассказываю, что этот фильм понравился, стыдно.

Гость
#14

ГГ была директором кондитерской и она мать-одиночка, как раз вам подходит

Гость
#15

Знаю такой. "Абрамович лизал мне анус и умолял выйти взамуш".

Гость
#16
Гость

Любой сериал на канале россия.

Да, там надо приехать в Москву, забеременеть хрен знает от кого. Потом подтягиваются олигархи. Я всегда плачу.

Гость
#17

Советский фильм "Школьный вальс"

Гость
#18

Советский фильм "Москва слезам не верит".

Гость
#19
Гость

Спасибо большое !
Может кто ещё знает именно фильм как женщину бросает мужчина с ребёнком . Как она выживает без денег . Но потом все налаживается. ...

Тёмные воды

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: