Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере

Везде, про все строительные конторы пишут кошмары. Пишут, что дом задерживают на несколько лет или вообще ничего не строят. Хотелось бы купить в строящемся доме, но так страшно. Скажите где вы покупали строящиеся квартиры?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупала в Лэке - строительство задержали и дом не сдавали ровно 2 года! Каждый день кормили обещаниями... Не покупайте у них!

Гость
#2

ЛенСпецСМУ, хорошие квартиры, одна из крупнейших компаний в городе, на офсайте можно планировки посмотреть.. Про сроки сдачи, годами не задерживают, максимум месяц, но вообще стараются успеть в сроки...И ещё.. В этой компании не было ни одного обманутого дольщика. компания уважаемая. Живу в районе, где вокруг строит эта компания, приглядываю и себе там жильё, дома впечатляют:)))

Гость
#3

северный город - сдают в срок или раньше. еще одна фирма работала в срок, но название забыл. А качество строительства - везде страдает. 4 балла по пятибальной - в лучшем случае...

Лара Ропщина
#4

Парабола Групп. Надежный застройщик. На себе проверено. Так что попробуйте туда обратиться. Вот ссылка на сайт: http://parabola.agm.su

Гость
#5

Могу посоветовать строительную компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/. Мне они строили дом, я очень доволен что именно обратился в эту компанию. Ребята делают полный цикл работ – от предварительных проектов до ремонтного сопровождения установленного оборудования. Мне вышло гораздо дешевле чем я бы заказывал каждую опцию по отдельности. Полностью все услуги в одной компании.

#6

Советую фирму Комстрой!
http://komstroy.ru/stroitelstvo/blochnye-doma/

Нина
#7

Много компаний и отдельных специалистов ВЫ можете самостоятельно поискать на портале Youdo - там нет никакой левой рекламы, только проверенные отзывы и описание работ. По цене можно договариваться, также есть замечательный функционал - Безопасная сделка, с ней Вы можете быть уверены, Вас не кинут!

Гость
#8

Я бы советовала бы выбирать компанию с сетью, желательно с наличием отзывов и рекомендаций на рынке.
По личному опыту могу Solber посоветовать - главный филиал в Москве, но работают по нескольким точкам, плюс железнодорожные поставки доступны (при необходимости, конечно). При застройке с первоначального уровня отличные помощники) Можно одним заказом все необходимые материалы купить, выйдет экономично.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем