Гость
Статьи
Общежитие в Москве

Общежитие в Москве

Подстажите пожалуйста, где можно снять комнату в общежитии семейного типа. срочно надо для одинокой девушки. Чтобы было более менее приличное и в комнате можно жить одному человеку. Спасибо

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где снять не знаю - только одно могу сказать - ни в коем случае не ведитесь на соответствующие объявления где бы то ни было. Это все лохотрон.

#2

есть вариант только на сентябрь, квартира с одной соседкой, надо? срочно пишите мне izyaschno@mail.ru
напишите о себе немного информации.

Алена
#3

Всем доброго дня! Вот уютные общежития квартирного типа в районе Митино и Марьино. Муж там жил 4 месяца, понравилось

Диана
#4

хостел!

Екатерина
#5

А вы попробуйте в гости к кому-нибудь напроситься. Наверняка какие нибудь знакомые дальних родственников найдутся...

Марта
#6

Если вашей семье необходимо временное место жительства в Москве, то уютная и современная обстановка общежития обеспечит вас и членов вашей семьи максимально близкими к домашним условиями. Отдельный санузел с ванной или душевой кабиной и небольшая кухня, оборудованная бытовой техникой, сделают ваше проживание комфортным. Невысокая стоимость аренды такого жилья делает общежития в Москве привлекательной альтернативой съемным квартирам даже на длительный срок. Посмотрите сайт : uprav-dom.com

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем