Гость
Статьи
Москвичи, посоветуйте, …

Москвичи, посоветуйте, где купить квартиру в ЦАО?

Двеочки и мальчики, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру в ЦАО? На какой улице, проспекте? Чтобы не было слишком шумно и пыльно, но все-таки центральная улица и рядом метро. Квартира предназначена для проживания командированных из другого города.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Strela
#1

Патриаршие пруды, гы:)

Мурка
#2

я живу около Зоопарка - не очень шумно и пыльно.. Еще вроде в хамовниках хорошо, рядом с Новодевичьем монастырем, Пироговская улица, Комсомольский проспект.. эх.. но цены - представить страшно..

Гость
#3

На Шмитовском проезде не хотите? Москва-сити под боком. Или на Кутузовском пр-те - Кутузовская миля. Соседями будем!

На Мытной улице можно, недалеко от Шаболовки, Серпуховки, Октябрьской. Английский квартал называется, но там еще только начало стройки.

Гость
#4

на Алексеевской хорошо,на Красных воротах тоже,тихо и дворики хорошие,сама на Красных купила ,правда дом старый ,но теплый и кухня маленькая,пока нравится,я Москвичка))

Брунька
#5

Маяковская - the best

Гость
#6

Большое спасибо! Пойду лазить по инету, рассмотривать подходящие варианты.

anna
#7

остоженка

эге
#8

бирулево

Автор
#9

Миллион предложений, с ума сойти можно:)

Маразм крепчал
#10

"для проживания командировочных" - да им пофиг по сути будет, лишь бы метро рядом, да чистенько и уютно в квартире. Я бы выбирала основываясь на бюджет..Ну и вторая линия момов - хоть не так шумно и пыльно.

Парамоша
#11

командировочным и Бутовой сойдет....Масква!!!

Sergey
#12

Плющиха. Вторая золотая миля. Если брать ближе к началу удлицы, то 4 станции метро в пешей досягаемости. Рядом с Новодевичьим монастырем тоже хорошо. Но с видом на монастырь дома старые.

Гость
#13

Мне безумно нравятся задворки верхнего Китай-города . Закоулочки тихие, дома вполне современные с лифтами. Еще нравятся Чистые пруды. но там совсем не тихо.....

k
#14

5+
я б там купила, кабы деньжата были...

Sergey
#15

13, центр сейчас активо=но сносится и застраивается новостроем. Скоро от этого великолепия ничего не останется.

Гость
#17

А зачем командированным центр, к тому же тихий?) вы купите квартиру и будете сдавать ее командированным? в чем фишка,не пойму)

Гость
#18

У меня брат недавно купил на Шмитовском проезде, вот в этом новом комплексе строящемся, три высотки такие.. Ценничек не слабый)))850000 евро , квартира в 150 метров, планировки нет никакой..хоть шестикомнатную из нее ваяй, потому что окон куча.Единственное, что я так и не смогла к окну подойти и глянуть.. у меня боязнь высоты и 25-ый этаж-это не для меня,голова дико кружится.

Лиса-Алиса
#19

У нас квартира в середине треугольника Пр.Мира, Сухаревская, Цв.бульвар. Недалеко музей Васнецова, Екатерининский парк... Тихо и мало машин, потому что подъезды к домам с одной стороны перегорожены.

Юрий
#20
Автор

Двеочки и мальчики, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру в ЦАО? На какой улице, проспекте? Чтобы не было слишком шумно и пыльно, но все-таки центральная улица и рядом метро. Квартира предназначена для проживания командированных из другого города.

В компании Развитие: http://www.lux.perm.ru

Булавка+
#21

Я когда-то жила на Фрунзенской набережной, зелено, тихо, нескучный сад напротив, все близко.

mara
#22

Лучше посмотрите на https://move.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем