Гость
Статьи
а вы покупали телефоны …

а вы покупали телефоны в инет магазинах

что вы слышали о sotmarket. спасибо всем за отзывы...больноо цены тыам привлекательны, дешевле на пару тыс телефон

ZuZuka
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала три телефона в инет-магазине. Или вы думаете что в них встроены виртуальные детали? Цены ниже, да. Потому что инет услуги не облагаються налогами.

Ананаска
#2

сама не покупал ,но многие знакомые покупают теленофы через интеренет-магазины, довольны. Это намного дешевле)))

Гость
#3

Все мои телефоны (4 шт последовательно, в том числе и нынешний) были куплены через интернет-магазины. Претензий нет. Магазины всегда разные - где подешевле. Про названный вами ничего сказать не могу.

мики
#4

Только там и покупала

Дези
#5

все там покупала))), которые дарили тоже оттуда)- нареканий нет!

только сертифицированные покупать, мне кажется

Elen
#6

Буквально вчера, купила телефон нокиа 81, для мужа. ТАм не раскрывается ярлык "игрыЦ. Звонили на горячую линию Нокиа, пробовали настроить телефон-нихрена. Тогда я попыталась обменять телефон. Позвонила в магазин, человек, который принял у меня заказ, даже не стал разговаривать, а потом просто отключил телефон, и поставил его на автоответчик. Хамы и ***, работают в инет-магазине ПОЗВОНИТЕ-РУ. НЕ надо покупать там телефоны!!!

Elen
#7

Когда он принимал у меня заказ, стал спрашивать, чтобы я ему дала свои телефоны-и домашний, и мобильный. Я говорю, что типа мобильного достаточно, он всегда включен. А этот казел стал мне говорить, что мол нет, ему нужны сразу все мои телефоны, потому что он опасается за своих курьеров...типа он давно работает, и наслышан всяких историй. Да уж...если слышите нечто подобное, типа "все разговоры записываются", или "опасаемся за курьеров"-сразу посылайте такие магазины в сад!!! Значит знают гниды, чего бояться. А телефоны там стоят на 1500 руб в среднем дешевле, чем везде. Самый дешевый bytn-магазин- воок-mobile

Гость
#8

почти все покупаем по инету, в разных местах. и телефон тоже брали. нормалек

Гость
#9

да я тож 3 телефона и все по инету заказывала... нареканий нет)

Вот такая странная
#10

куча покупок разной техники через интернет, косяков не было, гарантии предоставляют плюс в нужное место сами привозят. Мне нравится.

Гость
#11

Телефоны, соковыжималку, холод-ик, плеер в Инете заказывала. Всё в порядке, ттт.

#12

1 - это не услуги, а продажа, и это все облагается - орни экономят за счет аренды. Есть интернет-магазины больших торговых сетей (например, техносила иои Поиск) - там, как мне кажется, меньше риска получит фуфло или быть кинутыми.

Текила
#13

а я покупала через и-магазин,он у меня через 3 мес. начал зависать.

Форум: Дом
Всего: 20 788 тем
Новые темы за все время: 18 740 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы