Гость
Статьи
а вы покупаете духи в …

а вы покупаете духи в инет-магазинах

Честно говоря никогда не доверяла инет-магазинах, понятно, что подделок и в сетевых лэтуалях-идб немало наверно, но все же им как то больше веришь. Туалетную воду которую хочу, к сожалению только в инете можно найти. расброс цен что-то слишком уж разный- посоветуйте плиз какой-нибудь проверенный инет-магазин парфюмерии

Иринк@
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы уже знаете как он на вас "смотрится"?

Иринк@
#2

знаю, уже было много флакончиков, последний раз покупала в эстонском дьютике, жаль мало взяла, в Москве только в инете((

Гость
#3

Я покупаю постоянно, напрямую от изготовителя (Франция, в основном).Оплачиваю через PayPal и получаю через 2-3 дня.Но я живу в Европе, может в России с этим сложнее, не знаю. Зайдите на страничку изготовителя (тех духов, которые хотите купить) и посмотрите, отправляют ли они в Россию. Вся инфа в customer service. Удачи!

Asti_Martini
#4

я строберри уважаю, духами не пользуюсь, но вот присланный бобби браун очень даже гут, в 2 раза дешевле московского корнера.

Рожденная змеей
#5

Я заказываю только пробники, чтобы иметь представление об ароматах

мики
#6

Только там и покупаю. В магазинах Москвы, духов которыми пользуюсь нет. Обычно на bouticue.ru, odry.ru

мики
#7

ошиблась boutique.ru

Гостья
#8

никогда ничего не покупала в инет-магазинах. и не собираюсь. мне таких магазинов хватает)

Иринк@
#9

Девушки спасибо за ответы, но ни в одном из указанных магазинов нужной марки не нашла( Интересует Лаура Биаджотти

Озорная Свинья
#10

я заказываю на letu.ru-это интернет-магазин от летуаля и aromat.ru.Довольна. Автор,заказывайте в любом магазине,не бойтесь.Только уточните потом у оператора можно ли будет при курьере протестировать аромат и ,если подделка,то вернуть.

wottahell?
#11

Бьяджотти на клубнике точно есть. strawberry.net

Иринк@
#12

wottahell? спасибо, да да есть пара наименований ее, но к сожалению не нужные мне((

Иринк@
#13

letu.ru- это обычный ассортимент лэтуалей и идб, там тоже нет

Гость
#14

заказываю на парфюмшоп.ру уже года 3. Пока откровенных подделок не попадались, точнее я не замечала, все духи устраивали по качеству и по аромату.

Сяпа
#15

spellsmell неплохой магазинчик вроде

мики
#16

ну, на parfumelux.ru купите. Лаура Биаджоти распространенная масса-медиа марка. Она почти во всех интернет-магазинах есть...

Я
#17
Иринк@

Девушки спасибо за ответы, но ни в одном из указанных магазинов нужной марки не нашла( Интересует Лаура Биаджотти

Эх, я тоже в своё время искала "Венецию". Нигде не продают. А что Вы ищете, какой аромат?

Калуа--Бэйлис--Куантро
#18

Я тоже на клубнике заказываю. Последний раз пришел Диор Жадор Флореаль, а на флаконе нет надписи Жадор.., то есть флакон совсем чистый, без надписи, только на донышке наклейка прозрачная с надписью. Пошла в ИДБ посмотреть, а там на флаконе-тестере надпись большая золотистыми буквами. Вот что теперь думать? Подделка?

Гость
#19
Я

Иринк@

Девушки спасибо за ответы, но ни в одном из указанных магазинов нужной марки не нашла( Интересует Лаура Биаджотти

Эх, я тоже в своё время искала "Венецию". Нигде не продают. А что Вы ищете, какой аромат?

Да есть еще кое-где, но стоит тыщ 15 наверное(((

Гость
#20

Раньше заказывла в "Маленьком Париже", а сейчас с ним что-то случилось и он не работает((

Гость
#21

А нет, нашла таки!! Венеция 19200 стоит(((

#22

Давно уже беру на фрагрансе,никогда не подводили. Но тут запала на духи,а они только на аромат.ру. заказала,привезли-и о,ужас. Без слюды,коробка вся поцарапанная и пол-флакона!!!!!!!!!!!!! Как так можно? Отказалась,конечно. Но весь день было чувство,как будто в меня плюнули.

Гость
#23

Автор, а вы не пробовали покупать в заграничном инете?) Есть сайты с доставкой в Россию... Правда вот не знаю, сколько будут вам стоить такие духи) Можно попробовать через посредника, я видела таие сайты тоже) вот вам сайт про духи, там инфа есть где что можно найти - на каком сайте и какие цены - но не в России, просто для инфы

http://www.fragrantica.com/designers/Laura-Biagiotti.html

Иринк@
#24

Спасибо за ответы, на заграничных сайтах как то не очень хочется искать- дорого обойдется имхо, а ищу я Лауру, т-т-т это не Венеция все-таки еще встречается и по разумной цене.. вот нашла пока на трех - Parfumshik. Aromalime и Aromat.ru, кому из них можно верить?

Гость
#25

на немецком ибее лаура 30-40 евро, просто для справки...сколько стоит в России - не знаю))пересылка сколько выйдет - ну скажем 10 евро - возьмем с запасом)) Но решать будете, конечно, вы сами

Ульяна
#26

нет

Нотка
#27

Иринк@ из этих трех первый и третий проверенные, еще в бонаромате посмотрите, там тоже лаура была.

Гость
#28

никогда не покупала, мне надо понюхать аромат, знать что настоящий.

Я
#29
Гость

на немецком ибее лаура 30-40 евро, просто для справки...сколько стоит в России - не знаю))пересылка сколько выйдет - ну скажем 10 евро - возьмем с запасом)) Но решать будете, конечно, вы сами

Там наверняка только "Лаура" или может быть "Рома". А это не совсем то, что ищет автор, как я понимаю.

#30

я не помню где заказывала, но сразу много - штух 6 наверное. Все подделка - буквы в названии не совпадают, цвет ужасный, запах жуть - брызнула понюхать и у ребенка аллергия пошла (он рядом стоял). Покупала через почту - открыла дома - вернуть не имело возможности. И потом в отзывах других фирм тоже слышала, что фуфло прислали. Так что беру теперь только в магазинах.

ОЛЬГА
#31

http://new-parfum.ru/ -хороший магазин- доставляют даже почтой.

Ольга
#32

не верьте блин эту конфискату. смотрите здесь фотостатьи, научитесь отличать и покупайте уже с умом

http://www.kupi-aromat.ru/articles/

Ирина
#33

Я на эмбаумер.ру беру духи,мне нравятся,я думая в летуалях ,иль де боте и т.д такие же.

Ирина
#34

Я зашла на франгранс,но там че-то все не по-русски,подскажите как там заказывать духи

Дмитрий
#35

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 6000 позиций в прайс-листе. www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 449 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 158 тем