Гость
Статьи
Маленький йорк гадит …

Маленький йорк гадит везде!

ПОдскажите, как приучить к туалету. Щенок еще совсем маленький, выгуливать нельзя. по-маленькому ходит часто и ВЕЗДЕ, где ходит. уже неделю с ним бъюсь-без толку. Постоянно пасу, отношу в лоток, а она …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
ВЫБЕСИЛИ!

Какие хозяева-такие и собаки!!!! У меня 4 йорка, одна взрослая 3 года, и 3 щенка 6 месячных, все ходят на пеленки и никакого запаха в доме, и это при том, что я целыми днями на работе, как изначально приучила, так и ходят! По поводу дороговизны, прежде чем брать такую собаку нужно реально оценивать в состоянии ли вы ее содержать!Прежде чем брать нужно было почитать источники, там все расписано и про здоровье, и про зубы, и про купание раз в 10 дней, про кормление, косметику, одежду!! А брать Ее потому, что она красивая и маленькая, БРЕД, а потом сидеть и засирать эту породу!!!у этой породы волосы, а не шерсть! Попробуйте сами неделю не мыть голову, вы явно не цветками будете благоухать!
А по поводу того, что у всех они ссутся и срутся, могу сказать только одно-упущение хозяев, а не косяк породы!если люди не умеют воспитывать собак, то нечего их и заводить!

Поделитесь пожалуйста, как вы приучали собак к пелёнке 🙏

Гость
#156
Ржу с ВАС в голос!умники бл*!!!😂

У меня все йорки-обученные. Писяют и какают исключительно на пелёнки.....на улице чисто резвятся, отдыхают, играют!!!могут и на улице в туалет сходить если припрет!!!Я тут почитала...и офигеваю!!!!!как вы собак воспитываете???что они у вас ковры, кровати...да диваны обсыкают, да обсирают!!!!!ищите проблемы в себе, а не в собаке!!!или сходите к профессиональному кинологу/хендлеру!!!он точно решит все проблемы!!!раз у вас у всех ума и знаний не хватает!!!!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ(писающим и какающим)😂😂😂.

Это отвечает, наверно заводчики йорков, которая их продаёт! Боится правды! А то собак покупать перестанут! Кому такие нужны!? Никому

Гость
#157

5 лет этому ссущему злу. Сил уже нет. Знает, что на пеленку свои дела надо делать, но в отместку может *** где угодно. Приходишь с работы, отмываешь квартиру, встаешь утром, отмываешь квартиру. Стены и мебель закрыты пеленками. Хочу попробовать памперсы и пояса. А так это очень милое создание.

Гость
#158
БольшеЛюблюКошек

Не знаю, как другие йорки, но я окончательно разочаровалась в собаках. Это кошмар на ножках, ей уже год и два месяца, ходит по маленькому на пелёнку, но гадит, зараза, везде где придётся. Приходится закрывать ее в туалете, выпускаешь, бегает, играет, и гадит....... понимает, что наделала, прячется, получает трандюлей и на другой день опять гадит. придурочная собака. И дома держать ее больше не хочется и не выкинешь и кому *** такая нужна. Большая ошибка была завести такую собаку.

Усыпите

Гость
#159
Гость

Ничего, так и будет всю ее жизнь, они срут и ссут где попало, и не верьте тем которые говорят, что у них ходят на пеленку. Я у таких была в гостях, когда зашла в кв. под столом какули засохшие лежали😅🤢 у них йорк 6 лет ему, и вечно хвалят его, амоему 1,4 г.из них 1,3 г. Живет в ванной, комната маленькая и все равно 20% лоток остальное на пороге 🤦‍♀️ все жалеем , что купили когда-то это ходячее 💩😢
Есть еще взрослая кошка, так она с первого дня в лоток начала ходить, подобрали 3 года назад сыну жалко стало)
И ни разу ничего и не где не обгадила.
Всем хозяевам Йорков 💩 желаю Крепких Нервов 🙏🙃

Это чистая правда! Присоединяюсь.

Гость
#160
Ржу с ВАС в голос!умники бл*!!!😂

Вам всем надо хомячков, да погайчиков завести(хотя попугаев вы тоже не потянете🙈🙈🙈😂😂😂он крыльями махнёт...и все из клетки разлетится)😂😂😂Хомяков, да крыс....кучкуются там себе в клетке...пои, да корми, ну и говнишко периодически выгребай!!!!😂😂😂😂какие вам собаки???тем более йорки, со своей специфичностью породы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Жалко собачек, которые попали к неучам!!!Всем добра!!!!😉

Глупый и наглый отзыв йорк-разведенцев! Всем известно, маленькие собачки (ВСЕ!!!) ГЛУПЫ и ССУТ дома. Это не изменить. Это суть маленькой собачки! Не хотите превращать свой дом в сортир-заведите крупную собаку или кошку, лучше беспородную, они умнее.

Гость
#161

Мне Вас жаль. Вы попали. Маленькие собаки такие все, они ВСЕ ГАДЯТ ДОМА. И если Вам говорят, что кто-то не гадит, это ложь. Мы своего йорка утопили в ведре для мытья полов два дня назад. Мы мучались 11 лет, решили, хватит. Отмыли квартиру. В первый раз за эти годы у нас не пасет ссаниной!

Гость
#162
Нина Михайловна

А моему йорку уже 7 месяцев, но он гадит, где захочет. Когда начинаю спрашивать строгим голосом "Где надо писять?", он бегом бежит и садится в лоток! Вот такой умный мальчик.

У нас также. Только ему уже 8 месяцев. Что только не делали уже.

Гость
#163
Гость

Мне Вас жаль. Вы попали. Маленькие собаки такие все, они ВСЕ ГАДЯТ ДОМА. И если Вам говорят, что кто-то не гадит, это ложь. Мы своего йорка утопили в ведре для мытья полов два дня назад. Мы мучались 11 лет, решили, хватит. Отмыли квартиру. В первый раз за эти годы у нас не пасет ссаниной!

Надеюсь ты в сортирной яме сдохнешь. А так и будет!!!! Выродка кусок. Жаль что тебя мамаша не выскребла абортом.

Гость
#164

Моя девочка 1,4 г. - золото, очень ласковая, не вредная, послушная. Никаких описанных проблем нет - ни запаха в двух домах, где мы живем, ничего не грызет, бестолку не лает, дома спокойно одна остается. У заводчицы взяли в 3 месяца. Приучали потихоньку, не ругали и не наказывали, были, конечно, и случаи мимо, но к 8 месяцам четко ходила только на пеленки по-маленькому и по-большому, причем и на новом месте если пеленки положишь она будет ходить только туда. Не нарадуется на наше чудо.

Гость
#165

Честно говоря, как повезёт. Я не разводчик и оставляю своё мнение о породе. У нас йорк девочка уже год. Взяли такую породу не потому что любители маленьких собак, а потому что, нет возможности заводить большую. Первые пол года мучались, гадила где попало. Сейчас золотая собака , в туалет ходит по команде. Когда одна дома, ходит сама на лоток. Понадобилось много сил и времени. Зато сейчас каждый кто бывает в гостях восхищается ею. Не все маленькие собаки тупые, наша знает в четкости 17 команд. Терпение и труд. Просто прежде чем заводить такую собаку, подумайте готовы ли вы уделять ей время. Чтобы потом не было гневных комментариев и уж тем более не было случаев, как у человека выше, который утопил собаку. Какая бы порода не была, убивать нельзя, не вы дали жизнь и не вам ее забирать. Лучше продайте, отдайте, но не так.

Гость
#166
Гость

Эта сволоч обойдется в 100000р, а то и больше за ее поганую жизнь, покупай ей жирать, одевай , лечи, а она в благодарность нагадит на кровать и насцит в тапки. Я бы ее в унитазе смыла. Мозги как у мыши. У всех собачников вонь в квартире и живут в говне. Они, конечно порвть всех готовы за свой кусок дерьма волосатого.

Сколько же *** у Вас внутри как раз!

Гость
#167
БольшеЛюблюКошек

Не знаю, как другие йорки, но я окончательно разочаровалась в собаках. Это кошмар на ножках, ей уже год и два месяца, ходит по маленькому на пелёнку, но гадит, зараза, везде где придётся. Приходится закрывать ее в туалете, выпускаешь, бегает, играет, и гадит....... понимает, что наделала, прячется, получает трандюлей и на другой день опять гадит. придурочная собака. И дома держать ее больше не хочется и не выкинешь и кому *** такая нужна. Большая ошибка была завести такую собаку.

Такая же зараза и у меня, хочу отдать. Тупые они и все....

Гость
#168
Гость

Вы глупая? У меня два йорка!!!!! По 5 лет!!!! Они у меня только разговаривать не умеют! Меня собака зовёт писать только на пелёнку!!!! Они все понимают, и это очень умные животные!!!!!! Учить надо нормально!

Вв на пеленку писаете? 🤦‍♀️

Гость
#169
Гость

Такая же зараза и у меня, хочу отдать. Тупые они и все....

Живу в частном доме. Был той терьер, ходил в туалет только на улице, сам приучился, дома вообще не гадил. Сейчас взяли йорка. Бегает по двору, приходит в квартиру и гадит. Действительно самая тупая порода.

Гость
#170
Хозяйка сыкливого йорка

Дееевочкииии!!! Наш йорк тоже зассал и зассрал всю квартируууу. На пеленку писает и какает процентов 20, остальное на пол!!! Я смиренно убирала 2 месяца, молча и ничего не говоря. Но ему уже 4 месяца я стала его ругать. Поругаю потыкаю носом и несу на пеленку. Он убегает на свое место и через секун 10 выбегает как ни в чем не бывало, радостный и счастливый.

4 месяца еще маленькие ,себя натыкай носом

Гость
#171
Гость

Живу в частном доме. Был той терьер, ходил в туалет только на улице, сам приучился, дома вообще не гадил. Сейчас взяли йорка. Бегает по двору, приходит в квартиру и гадит. Действительно самая тупая порода.

Сама ты тупая

Гость
#172
Гость

Такая же зараза и у меня, хочу отдать. Тупые они и все....

Выродков своих в детстве дом отдай !

Гость
#173
Гость

Мне Вас жаль. Вы попали. Маленькие собаки такие все, они ВСЕ ГАДЯТ ДОМА. И если Вам говорят, что кто-то не гадит, это ложь. Мы своего йорка утопили в ведре для мытья полов два дня назад. Мы мучались 11 лет, решили, хватит. Отмыли квартиру. В первый раз за эти годы у нас не пасет ссаниной!

Тебя тоже убьют ,сдохнешь как падаль

Гость
#174
Хозяйка сыкливого йорка

Дееевочкииии!!! Наш йорк тоже зассал и зассрал всю квартируууу. На пеленку писает и какает процентов 20, остальное на пол!!! Я смиренно убирала 2 месяца, молча и ничего не говоря. Но ему уже 4 месяца я стала его ругать. Поругаю потыкаю носом и несу на пеленку. Он убегает на свое место и через секун 10 выбегает как ни в чем не бывало, радостный и счастливый.

Как только взяли домой щенка- ему сразу необходимо ограничить пространство с помощью специального манежа для собак. Туда положить пеленку. Он будет в загоне ходить только на неё. Выпустили- поигрались- снова закрыли в загон. Ни в коем случае нельзя щенка выпускать бегать сразу по всему дому- они маленькие и писать- какать будут везде. Сначала - пару месяцев , дать освоить ему, например, кухню, постепенно выпуская из манежа чаще и дальше. Записанную пелёнку стелить недалеко от манежика, также расстилать ещё пеленки и наблюдать- как только пописано на пелёнку- сразу хвалить, вкусняшку, гладить. Мимо- ругать. Маленькие собачки приучаются на пелёнку до года. До года- они ещё малыши. До этого времени в доме должен стоять манеж и у вас должно быть три ведра терпения. Ковры , по возможности, убрать.
У нас лоток стоит в гостевом туалете. Утром беру своих йорикрв с командой :» Писять, писять и вкусняшка»🤣. Бегут бегом. Затем высаживаем также днём и вечером, если нет прогулок. Далось такое приучение очень тяжело- замена всех ковром в доме , но , тем не менее, сейчас все норм.
До года наберитесь сил и терпения. Впоследствии ваш питомец подарит вам много любви и радости !😀

Гость
#175
Гость

Мне Вас жаль. Вы попали. Маленькие собаки такие все, они ВСЕ ГАДЯТ ДОМА. И если Вам говорят, что кто-то не гадит, это ложь. Мы своего йорка утопили в ведре для мытья полов два дня назад. Мы мучались 11 лет, решили, хватит. Отмыли квартиру. В первый раз за эти годы у нас не пасет ссаниной!

Тоже йорк, писает на пеленку, а какает везде, один раз сходила в лоток, а потом опять везде. Она назло или тупая не пойму, если не приучу, продам

Гость
#176
Ольга

Подскажите пожалуйста!!!!!! Взяла щенка Мексиканскую голую 5 месяцев(кабель) , начала приучать к пеленке, 5 процентов что сходит туда, а так все время на ковры ходил . ругала перетаскивала на пеленку но все бес толку(((ковры убрала, думала что это хоть что то изменит,но не как ссыт везде, гадит тоже , уже устала ходить с тряпками все мыть.сейчас стала приучать к лотку.На лоток сходит если только отнесу его туда и сижу с ним по 15 мин в ожидании чуда. а последние дни стал писать на диван:( протирала уксусом все те места где гадит , сейчас мою пол с хлоркой, но его не отпугивает эти запахи((( бывало так что для видимости встанет в лоток постоит и все рано идет куда попало. Подскажите как от учить гадить на диван и где попало , а только на лоток ходить. какие запахи их отпугивают !жду ваших советов! заранее спасибо!!!!

Улицу не пробовали ?

Гость
#177
(((

РЕКОМЕНДУЮ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О ЙОРКАХ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМЫ О НИХ. Там куча тем с мученими хозяев этих собак.

У меня Мальтезе 9 ,5 лет и шпица оставляла подруга на полгода своего , купила Йорка я такого ужаса не припомню сгрыз в новой квартире все углы до бетона , новые двери в хлам , как будто термит , вонючий нет сил ((( воняет псиной если больше 2 дней не помоешь его , прыгает ссытсЯ от радости , или от испуга от всех эмоций , хана обуви и штанам ! прыгает на высокий обеденный стол тащит все не дай бог отвернёшся ( муж долго искал свою шаурму 😂) поведение маленького гопника во всем , мстительный , хитрый , эгоистичный ! Самое ужасное он начал мальтезу свои ужасные привычки перевивать ! Его 3 раза возвращали и деликатно намекали что не сошлись хорактером , Отдала в надёжные ручки и перекрестилась , надоело жить в вечном стрессе , вони хаосе , и чувством вины ! Наверное я плохая хозяйка …..я собачник по натуре , было много собак( овчарка , чау чау , эрдельтерьер , шпиц , малттезе ) все просто идеальные , но йорков никогда больше !!!!

Гость
#178
(((

РЕКОМЕНДУЮ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О ЙОРКАХ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМЫ О НИХ. Там куча тем с мученими хозяев этих собак.

Вот я тоже разочарованна, гадит везде где придётся, на улице терпит до дома, ограничена в движении, сидит на кухне 20 кв. м, лежат 2 пеленки 60х90, все равно галит не на них, а где ей вздумается

Гость
#179
Гость

Мне очень нужен совет! У меня йорк мальчик ему 7 месяцев,переодически сбыт и какает где попало,я гуляю с ним утром и вечером и муж гуляет днем иногда два раза, получается раза четыре мы гуляем. Один раз настал очень много на диван (думала убью )побила его после этого так не делает и ходит на пеленку если я вовремя не погулял,бывает на работе задержусь,я его не ругаю за это и он стал чаще сикать на пеленку, перестал терпеть до прогулки,меня это тоже не расстроило, но он обнаглел и сегодня настал среди зала,я проснулась от шума дождя и смотрю лужища как будто он всю ночь терпел,хотя время после хорошей прогулки прошло часа четыре он может и всю ночь терпеть такого уже давно небыло он у нас уже почти три месяца. Поклонилась его натыкался и заперла в вольере и не могу теперь уснуть мне и жалко его и бесит что он так делает и ковры скоро стелить к осени ребенок маленький убрали на лето что бы собаку к туалету приучить. У меня истерика что за три месяца я не могу его приучить,а вдруг постелю ковры и он закрыт всю квартиру,вроде умный много команд понимает, но иногда мне кажется что он ***** в плане туалета. Что делать я так мечтала о нем, а сейчас у меня опускаются руки и такое разочерование и в себе как в плохой хозяйке и в нем. Получается пока с ним строго он молодец,а так хочется его потискать,обнять он такой нежный, и он тут же начинает раслобляться и гадить. Что делать? Есть шанс йорка приучить к туалету?

Нет шансов... Они гадят ...

Гость
#180
Гость

Вот несогласна с вами. Был чих кобель не кастрированный, сейчас кошка. Проблем с туалетом не было никогда. Взяли Йорка везде гадит. А хозяева то одни и те же.
А про волосы: так заводчики должны говорить прямо: надо мыть волосы, иначе вонять будет!

Всем здравствуйте, у нас такая же проблема, взяли йорка девочку в 2 месяца, приучали на пелёнку, потом поставили все прививки, начали приучать на улицу, бесполезно, гуляй хоть 100 раз, заходит домой, как только отвернулся, сразу лужа и какули, причём не в одном месте, а везде!! У нас свой дом, летом весь день на улице, но сходит на улице и обязательно принесёт домой, сил уже терпеть нет, всё записано и загажено, просто кошмар какой-то!! Сейчас ей 8 месяцев, уже стелю пелёнку на ночь, она ходит и на неё, и ещё в 150 мест, сегодня добило встала специально в 5:30,чтобы выгулять её она встала вместе со мной, идёт вместе со мной, садится и демонстративно гадит на ковёр, эта собака не терпит вообще от слова Совсем!!!
И знает, что будут ругать, бесполезно, руки опускаются, даже не хочу подходить к этой собаке!

Гость
#181
БольшеЛюблюКошек

Не знаю, как другие йорки, но я окончательно разочаровалась в собаках. Это кошмар на ножках, ей уже год и два месяца, ходит по маленькому на пелёнку, но гадит, зараза, везде где придётся. Приходится закрывать ее в туалете, выпускаешь, бегает, играет, и гадит....... понимает, что наделала, прячется, получает трандюлей и на другой день опять гадит. придурочная собака. И дома держать ее больше не хочется и не выкинешь и кому *** такая нужна. Большая ошибка была завести такую собаку.

У меня такая же проблема, очень дорого она мне обошлась,отдать кому то её не могу,я незнаю что делать с ней,у ветеринара была,она совершенно здорова.
Пару месяцев она нормально ходит на пелёнку,потом пару недель гадит где ей приспичет,но когда она начала гадить на диван ,это просто шокировало меня,незнаю просто что делать с ней.

Гость
#182
Яся

Повезло Вам! Нашей йорке тоже 1,5 но сегодня она меня ВЫВЕЛА из себя когда я пришла домой и увидела ЭТУ какашку на обеденном столе!!!! Уже не знаю, что и делать!!!!!

Как йорк забрался на стол?))))

Гость
#183

Ну, что?!) пополню ваши ряды!
Купили Йорка девочку в 2 месяца. Живёт месяц у нас уже. Первую неделю я была уверенна в успехе приучения так как начала чаще ходить не мимо. Но, нет.рано радовались. Где попало. Слава богу пока только на полу... До кровати ещё не додумалась. Писала кинологу, сделала вольер. Терпит все ночь, под утро может пописять на пеленку, но побольшому не сделает никогда!!зато когда выпустишь, может 2 раза подряд по большому сделать!
Жаль очень что эта трудность вызывает только отчаяние злость и разочарование в породе (()

Гость
#184
Яся

Пока вашему йорку не станет 2 года, можете ждать какашки где угодно. Моя тоже не понимала. Но приложенные усилия и кусочки сыра за хождение в туалет на пеленку да плюс возраст 2 года, сделали свое дело! До сих пор за какашку приходит просить чего-нибудь вкусненькое! И попробуй не дать! Муж говорит, что получишь кучку себе под ноги! Да, ум у йорка с одной извилиной! У моей сестры кавказская овчарка, так она с полу-взгляда тебя понимает. А моя на улицу просто рвется и там обязательно сделает свое дело (мы гуляем крайне редко) и теперь я не знаю кто кого дрессирует!!!!

Моей собаке 6 лет как гадила так и гадит.На улицу вывожу но причина то не в этом оказалась. Она хочет еду со стола,а я принципиально не даю.Будет какашек в доме в тысячу раз больше.

Гость
#185
Ольга

Йорк, это срущая игрушка, максимум с одной извилиной! А заводчики конечно распишут маслом...им лишь бы денег заработать, это понятно. Йорк, это не собака в полном понимание этого слова, и даже не кошка( кошки одназначнее умнее! ) Ребенку, придурошный родственник презентовал на др "подарочек" недели не прошло, как мы его пристроили в хорошие руки, даром! Отдала знакомой, которая любит собак! Так этому подарочку уже 1,5 года, ссыт и срёт у знакомой по всей квартире, та уже плачет, говорит, тупее не видела зверя, хотя она собачница со стажем. Кто планирует приобретение такого чучело, подумайте тыщу раз,тем более еще такие деньги за это г....отдавать...

Сама ты с одной извилиной

Гость
#186
Хозяйка сыкливого йорка

Дееевочкииии!!! Наш йорк тоже зассал и зассрал всю квартируууу. На пеленку писает и какает процентов 20, остальное на пол!!! Я смиренно убирала 2 месяца, молча и ничего не говоря. Но ему уже 4 месяца я стала его ругать. Поругаю потыкаю носом и несу на пеленку. Он убегает на свое место и через секун 10 выбегает как ни в чем не бывало, радостный и счастливый.

Ля *** не надо ни бить, ни тыкать носом, чего вы добиваетесь. Пресекайте попытки сходить не на плёнку голосом без крика. Регулярно и последовательно. И хвалите, когда правильно. Наберитесь терпения

Гость
#187
Гость

Как только взяли домой щенка- ему сразу необходимо ограничить пространство с помощью специального манежа для собак. Туда положить пеленку. Он будет в загоне ходить только на неё. Выпустили- поигрались- снова закрыли в загон. Ни в коем случае нельзя щенка выпускать бегать сразу по всему дому- они маленькие и писать- какать будут везде. Сначала - пару месяцев , дать освоить ему, например, кухню, постепенно выпуская из манежа чаще и дальше. Записанную пелёнку стелить недалеко от манежика, также расстилать ещё пеленки и наблюдать- как только пописано на пелёнку- сразу хвалить, вкусняшку, гладить. Мимо- ругать. Маленькие собачки приучаются на пелёнку до года. До года- они ещё малыши. До этого времени в доме должен стоять манеж и у вас должно быть три ведра терпения. Ковры , по возможности, убрать.
У нас лоток стоит в гостевом туалете. Утром беру своих йорикрв с командой :» Писять, писять и вкусняшка»🤣. Бегут бегом. Затем высаживаем также днём и вечером, если нет прогулок. Далось такое приучение очень тяжело- замена всех ковром в доме , но , тем не менее, сейчас все норм.
До года наберитесь сил и терпения. Впоследствии ваш питомец подарит вам много любви и радости !😀

Полностью согласна с Гость 2915770660, наверно единственный метод , который я советую всем. Закрывать собаку поблизости с пеленкой в то время, когда она ходит в туалет. У нас не было манежа , были только коробки, которыми мы ставили лоток (специальный для пеленки) к стене, а вокруг закрывали коробками. Пока не сходит не выпускали , ДА ЖАЛКО, скулит , просит выйти, но результат того стоит, как только сходила , тут же выпускаем и даем вкусняшку. Моей уже 2 года и ни одного промаха , поход на пеленку для нее это радость , а если еще спросишь «покакала?», то вообще хвост как пропеллер.
От породы ничего не зависит , только от человека , который дает воспитание.
У всех моих друзей, которые спрашивали у меня совета с маленькими собаками все прекрасно и никто никого не убивает , не топит и не выбрасывает. Потерпите первый год , учите до посинения. И всё будет!
А те комментарии , где люди пишут «тупая порода, вонючие Йорки» и тд. Просто купили собаку как игрушку, ничего не вложили, а теперь страдают. Особенно, те кто в 5 лет , собаку решили переучить 🤦🏼‍♀️ чуда не бывает.
На всякий случай , я не разводчик и у меня первая собака породы Йорк.

Гость
#188
Гость

Эта сволоч обойдется в 100000р, а то и больше за ее поганую жизнь, покупай ей жирать, одевай , лечи, а она в благодарность нагадит на кровать и насцит в тапки. Я бы ее в унитазе смыла. Мозги как у мыши. У всех собачников вонь в квартире и живут в говне. Они, конечно порвть всех готовы за свой кусок дерьма волосатого.

Вы желчный человек, мне очень жаль Вас!

Гость
#189
Гость

Читаю и охреневаю! Зачем вы таких собак берете , еще и за такие деньги?? Больные на голову что ли? А потом живете в говне и ссанье, почитала и просто в шоке , заняться точно больше нечем!

Тебя забыли спросить

Гость
#190
Яся

Повезло Вам! Нашей йорке тоже 1,5 но сегодня она меня ВЫВЕЛА из себя когда я пришла домой и увидела ЭТУ какашку на обеденном столе!!!! Уже не знаю, что и делать!!!!!

Ой, право и сама не знаю и не верю что можно что-то изменить. Моя играется на кровати рядом я сижу, подымаюсь, смотрю, а у меня за спиной на кровати какашки тепленькие. В спальне тот же на полу лежит пеленка и газета рядом. Щенку 8 месяцев.. У знакомой балонке 7 лет какает где попало в квартире... Ну и что с ними делать. Было три щенка за жизнь мою и ни один не гадил, а этот.....монстр какой-то... Я вас понимаю, но подсказать и понять ситуацию не могу. Может летом будет попроще. Читаю и вижу такие дурацкие советы дают... Через два часа с, работы прибегать водить на улицу. Так и хочется ответить, вы себя на
этом месте видете...

Гость
#191
ВИко

Автор, посмотрите где гадид щенок чаще всего. поставть около этого места скраю латок) когда он где нибудь нагадит возьмите туалетную бумагу и пропитайте и поставте ла латок! если щенок сходит в туалет правельно похвалите его и дай те ему за этого кусочек сыра например!

прекратите умничать всё это бесполезно - это такая порода. Ссыт и какает где хочет,диван,кровать,пол,ковер и ни чего с ним не сделать 😔

Гость
#192

ни как

Гость
#193
Нина

Малышу 4 месяца у меня живет уже месяц , на пленку ходить %20остальное где придется везде пишут не ругать но сил больше нет что делать ? Сейчас вообще обнаглел гадит даже там где изначально терпел ...каким образом приучить к пеленке щенка ?

Усыпите его и заведите нормального

Гость
#194
БольшеЛюблюКошек

Не знаю, как другие йорки, но я окончательно разочаровалась в собаках. Это кошмар на ножках, ей уже год и два месяца, ходит по маленькому на пелёнку, но гадит, зараза, везде где придётся. Приходится закрывать ее в туалете, выпускаешь, бегает, играет, и гадит....... понимает, что наделала, прячется, получает трандюлей и на другой день опять гадит. придурочная собака. И дома держать ее больше не хочется и не выкинешь и кому *** такая нужна. Большая ошибка была завести такую собаку.

Выгуливайте. Либо если не хотите, постарайтесь запомнить места где она (он) гадит и положите пеленки.

Гость
#195
Гость

Честно говоря, как повезёт. Я не разводчик и оставляю своё мнение о породе. У нас йорк девочка уже год. Взяли такую породу не потому что любители маленьких собак, а потому что, нет возможности заводить большую. Первые пол года мучались, гадила где попало. Сейчас золотая собака , в туалет ходит по команде. Когда одна дома, ходит сама на лоток. Понадобилось много сил и времени. Зато сейчас каждый кто бывает в гостях восхищается ею. Не все маленькие собаки тупые, наша знает в четкости 17 команд. Терпение и труд. Просто прежде чем заводить такую собаку, подумайте готовы ли вы уделять ей время. Чтобы потом не было гневных комментариев и уж тем более не было случаев, как у человека выше, который утопил собаку. Какая бы порода не была, убивать нельзя, не вы дали жизнь и не вам ее забирать. Лучше продайте, отдайте, но не так.

Поделитесь конкретно, как вы ее приучали. С чего начать?

Гость
#196
Ржу с ВАС в голос!умники бл*!!!😂

Вам всем надо хомячков, да погайчиков завести(хотя попугаев вы тоже не потянете🙈🙈🙈😂😂😂он крыльями махнёт...и все из клетки разлетится)😂😂😂Хомяков, да крыс....кучкуются там себе в клетке...пои, да корми, ну и говнишко периодически выгребай!!!!😂😂😂😂какие вам собаки???тем более йорки, со своей специфичностью породы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Жалко собачек, которые попали к неучам!!!Всем добра!!!!😉

Ржи в тряпочку хомячек

Гость
#197
Ржу с ВАС в голос!умники бл*!!!😂

Вам всем надо хомячков, да погайчиков завести(хотя попугаев вы тоже не потянете🙈🙈🙈😂😂😂он крыльями махнёт...и все из клетки разлетится)😂😂😂Хомяков, да крыс....кучкуются там себе в клетке...пои, да корми, ну и говнишко периодически выгребай!!!!😂😂😂😂какие вам собаки???тем более йорки, со своей специфичностью породы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Жалко собачек, которые попали к неучам!!!Всем добра!!!!😉

Вам лучше к психологу сходить, вас спросили как приучить к лотку , а вы стебетес

casey
#198
Андрей

Хватаешь его, тычешь носом в мочу и пару раз поводком по хребтине. Потом в туалет часов на 12. После нескольких таких ходок должно помочь. Либо тупо привязывайте у порога на пару дней, на коротком поводке. Мои терьеры ни 5а каие пеленки не ссат, их в доме просто нет. Только улица! В 3вартире никаких запахов быть не должно, ни от лотка, ни от пеленки, иначи ваш дом будет пахнуть как туалет. Только улица. А если провинился, то наказание по заднице и в темный туалет. Жалко, жестоко и рука не поднимается? Зато 100% результат. При этгм даже при отсидке собака должна кушать и так же гулять, не менее 3 ркз в день

А вас тоже в детстве по хребтине били??

casey
#199
Евгения

Господи, какие же злые люди. У меня тоже Йорик девочка, 1,5года, ходит на пелёнку,но бывает и вредничает и мимо, нужно приучать терпение..но зато от них столько отдачи, преданное и ласковое существо , у меня дочка маленькая, так они лучшие друзья ,и спит рядом с ней,любит всех нас..а то что волосатое ***** и все такое..вы просто больны на голову..такие вещи писать..

они видимо себе игрушку заводят, а то что с любой собакой надо заниматься и это не просто и очень долго никто не думают, люди очень жестокие, я не могу понять как там можно с живыми маленькими и беззащитными животными

Гость
#200
Гость

Тебя тоже убьют ,сдохнешь как падаль

Злобный убийца, вот ты неуважаемый падаль и есть

Гость
#201
Ангелина 09

У меня Йорк девочка. Когда взяли ее (в2,5 мес.) была дурная, носилась, бегала, не слушалась вообще. Стали приучать к пеленке и в 3 мес. уже знала куда надо ходить, но иногда бывали промахи рядом с пеленкой видимо передними лапами была на пеленки а задними на полу, эту проблему быстро решили , купили лоток и теперь никаких проблем. Но!! Какать мы так и не можем научить нормально! Что самое интересное, на улицу только выходим -какает. Но дома как назло (будто путает улицу и дом) гадит где попало, то на пелёнку, то на полу, то вообще умудрилась свекрови на кровать!!(((
Что с ней делать? Может кто подскажет?
Собака вроде не тупая, я занимаюсь с ней, в 4 месяца уже знала 8 команд, щас ей 6мес.
И ругали и хвалили. Толку ноль. Иногда хочется отдать ее, но жалко.
А и ещё любит тапки таскать (но только их) пока нас нет. Мстит? Когда мы дома никогда ничего не грызёт и не трогает.

Как можно отдавать собаку из за того, что она в туалет не ходит как вы хотите!!! Зачем вообще брали.. Когда ребёнок не такой как вы хотите плачет и болеет, его тоже отдавать надо?!! Дау,,, уж
Вы же люди...

Гость
#202
Анна

отдайте мне на неделю,не будет так делать.

Возьмите моего, а то я готов ему шею сломать. С женой до развода доходит, из-за этого ублюдка, всё загадил. Ладно подушки и постель, но эта СКАТИНА у ребёнка гадит пока та спит. Не дайте греха заберите кто нибудь, мне СВО хватает, а тут ещё один ублюдок появился

Гость
#203
Хозяйка сыкливого йорка

Дееевочкииии!!! Наш йорк тоже зассал и зассрал всю квартируууу. На пеленку писает и какает процентов 20, остальное на пол!!! Я смиренно убирала 2 месяца, молча и ничего не говоря. Но ему уже 4 месяца я стала его ругать. Поругаю потыкаю носом и несу на пеленку. Он убегает на свое место и через секун 10 выбегает как ни в чем не бывало, радостный и счастливый.

Такая же ситуация. Зассал, засрал весь дом. Наказываешь, все бестолку. Хуже породы в жизни не видел. Сил уже нет никаких с ним бороться. Такое ощущение что у него мозг вообще отсутствует. Ничего не запоминает, ха что его наказывают.

Гость
#204
Гость

Возьмите моего, а то я готов ему шею сломать. С женой до развода доходит, из-за этого ублюдка, всё загадил. Ладно подушки и постель, но эта СКАТИНА у ребёнка гадит пока та спит. Не дайте греха заберите кто нибудь, мне СВО хватает, а тут ещё один ублюдок появился

Ублюдок не то слово. Сам думаю в приют отдать. И хрен с этими деньгами. Собака тварь, другого слова нет. Кто их выводил эту породу, сам походу ***. У меня дворняга во дворе в сто раз умнее.

Следующая тема