Гость
Статьи
снять квартиру в …

снять квартиру в Москве

Сколько стоит аренда 1-комнатной квартиры? Объявления в интернете посмотрела - от 25тыс., заоблачные цены. Кто снимает/сдает квартиру, напишите, действительно ли сейчас такие расценки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

25 000 еще поискать надо

Автор
#2

т.е.25-26 тыс - это нормальная цена за аренду однушки?

гость
#3

мы снимаем за 18 тыс. около метро, уже года три. скоро съезжаем, думаю хозяева цены наверстают после нас. а двушка скока стоит?

Гость
#4

2, да. За почти убитую однушку - нормальная цена. Свежий ремонт, новая мебель, техника - от 40, и то не в центре.

Гость
#5

1-комнатные не оч выгодно снимать, т.к. по стоимости они не слишком различаются с двушками. Я снимаю двушку, 3 мин от метро, 30 тыров. Это без учета электроэнергии, но с учетом квартплаты.
25-26 за однушку - нормальная цена в москве.

Гость
#6

у меня в подъезде соседи сдают - очередь к ним и днем и летом. Одна за 25 - ремонта был ООООчеень давно. Вторая за 35 - но там ремонт свежий, ТВ, ДВД, стиралка, муз. центр, выделенка, отличная железная дверь, пакеты ну одним словом все-все-все. Так вот - простоев не наблюдала за последние года ни разу.

#7

для Москвы это вполне реальные цены. Дешевле снимают только те, кто живет на одном по несколько лет или через знакомых.

Лиз
#8

мы сдаем однушку за 45... м.водный стадион

39
#9

Лиз, а можно Вас спросить, сколько квадратных метров Ваша квартира и какой у Вас ремонт. Заранее спасибо!

Гость
#10

ужас, а не цены!

Лиз
#11

40 кв.метров. Ремонт сделали в январе этого года хороший (все есть)
До этого сдавали за 28

Гость
#12

10, не нравится - не снимай! Никто силком арендовать не тащит. Нет бабла - живи поколениями под одной крышей или назад в зажопинск. Сейчас так: есть - деньги - будешь как человек, нетути - *** в проруби.

#13

12, а ты видимо каренной масквич, который сдает свою убогую халупу где нибудь в бирюлево, а сам вместе со своим выводком снимает еще худшую халупу в далеком замкадье, но подешевле, а на разницу живет, да? как собстно и большинство...

гость
#14

13, а тебе то какое дело? сиди в своем колхозе и не тявкай.

Гость
#15

13, слушай сюда, хлам немытый: у большинства есть "лишние метры", которые сдают. В итоге: зарплата на себя любимого, своя квартира и денежки " с неба" - за сдаваемое жилье. Неплохо, да? Для желающих снять: влезть в ипотечное ярмо, напиться от радости до усеру, что выбил кредит. Жить с родней под одной крышей, толкаясь задницами на кухне и в ванне, не имея возможности снять даже убогую однушку. Еще вариант: усираться на службе, чтобы не видеть лиц родни и после работы никто бы мозг не *** - для ентого отдавать 80% оклада, живя на копейки, но без "любимых лиц" под боком. Ежели ума не хватает заработать - то ту-ту - домой. И прыгай хоть до потолка - написанное правда - иного нет).

Гость
#16

13, ну уж прямо и большинство, я таких случаев вообще не знаю ни из своего окружения и даже слыхом не слыхала что так может быть, а вы прямо как в теме

Гость
#17

Весной однушка за 25 т р это было ормально , сейчас видимо к тридцатке цена подобралась, Эх, вот отдыхала в Сочи, у соседки дочка в Краснодаре учится, снимает однушку за а10 тысяч, с января цена поднимется до 13 тысяч. Вот нам бы таак!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем