Гость
Статьи
Чем пахнет в богатых …

Чем пахнет в богатых домах?

Скажите,чем пахнет в квартире у богатых людей.Коженной мебелью,деревом,франц.духами,выпечкой,освежиелем????Чем?

Милана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньгами

Гость
#2

Ничем ))), иногда присутствует что-то свежее вроде можжевельника, апельсина. У женщин пахнет дорогой парфюмерией. Никогда не пахнет едой. Я врач, бываю в таких домах.

Гость
#3

У меня тоже едой не пахнет - лень готовить!! ))))))).

Гость
#4

Встречный вопрос - как создавать в доме приятный запах, вот вы 2 писали про запах апельсина, тоже хочу, что бы дома был такой запах фруктовой свежести.

Милана
#5

значит сажаем фруктовые деревья в квартире!

Мечта идиота
#6

интересный вопрос) типо, пусть хоть пахнет богато))

Гость
#7

Кожаной!

Милана
#8

Мечта,у меня очень продуманная в дизайнерском плане большая квартира,но вот не смотря на новую кож.мебель и прочее запаха "дорого" нет:-(Может перестать готовить?))))))

Гость
#9

Это я про апельсины писала. Однажды спрашивала. Это у них называется "косметика по уходу за домом" )).

Милана
#10

9,такая продается?

Гостья
#11

Ну например обычная полироль для мебели с которой пыль протирают дает очень приятный запах лимона или апельсина,а если это дорогая какая то полироль, думаю там запах более хорош, после протирки такой приятный запах стоит. Думаю, просто нужно очень хорошо следить за чистотой со всякими моющими, чистящими стредствами, и постоянно проветривать (если живете не над магистралью, а возле парка, например :))

Мечта идиота
#12

Милана, зачем вам именно запах? запах сам приходит. у каждой квартиры он индивидуален, т.к. не может пахнуть чем-то однм, всегда это смесь запахов.

Гость
#13

В магазинах загранитсей ест спесиалние духи дле дома.продаутса в мебелних и дизайнерских магазинах.вигладат как обичний парф ум дла тела.много разних запахов бивает

///
#14

самый лучший запах - запах свежести. Всякие ароматы приходят после этого и желательно только чуть-чуть, едва заметно. Иначе получится как если бы духами перебивать запах пота)))

#15

Для запаха апельсина, девушки, чистите апельсин, втыкаете туда несколько плодов звездчатого аниса и раскладываете по комнате в укромных местах. У нас эти освежители воздуха можно в магазине купить, но их делать очень просто, больше времени потратишь на поход в магазин.

Гость
#16

сейчас же продаются освежители которые сами пшикаются раз в 15 минут. конечно не как освежители в туалетах а очень приятный аромат.

Гость
#17

Тра-ля -ля, вы так делаете? А тухлым апельсинчиком не будет вонять?)))

иРиНа
#18

L'occitane, The body shop в этих магазинах я видела спецальную парфюмерию для дома

Милана
#19

17,у меня лично воняло тухлым мандаринчиком,,,потом по всей квартире искала этот "освежитель"))))))

Гость
#20

В боди шопах неплохие освежители, это точно, саше например с листьями пропитанными ароматными маслами. Палочки неплохие душистые. А хим. освежители все же пахнут туалетиной.

Мечта идиота
#21

пахнуть должно приятно, хоть в богатом, хоть в бедном доме. в моей однушке постоянное проветривание спасает, плюс люблю и постоянно пользуюсь аромалампой и эфирными маслами.

Man
#22

Интересно, это темы теперь создают те спамеры которым платят по 3 бакса за полдня сидения на форумах и придумывание тем?:)

#23

Не будет, вы можете в духовке подсушить, если вас терзают сомнения. Я как то по телевизору видела как можно всевозможными способами улучшись запах в доме, это был один из способов. Только запах апельсинов поддерживают обычно перед рождеством. Я под елку часто поднос с апельсинами, рождественскими пряниками и прочим кладу. У нас ещё продают упаковку с маленькими декоративными предметами с запахом пунша, тоже пару листочков иногда туда подкидываю, но это всё рожденственские запахи.

Гость
#24

Пахнет ПОНОСОМ)))

Милана
#25

24 вам обязательно надо где-нибудь нагадить!?

Зеркало (кривое)
#26

В доме богатых пахнет мочей чиахуауа. Эти лысые крысеныши мочатся по углам и коврам.

Зеркало (кривое)
#27

Милана, зачем вам надо, чтобы у вас дома пахло как у богатых? Комплекс или мечта?

Нат
#28

Милана, мне нравится, когда дома пахнет красным кедром. Очень рекомендую!

Приятный запах для девичьей квартиры или гостиной в романтическом стиле - ваниль. Но кедр - это действительно дорогой запах! Просто супер!

Милана
#29

27,комплекс

Нат
#30

Милана, купи масло можжевельника и добавляй его в воду для пола, протирай задние стенки мебели, если они, конечно, из дерева, а не из оргалита, можно использовать это масло в аромалампе. Добавь пару капель в воду при ополаскивании белья - прямо в машину, ничего с ней от капли масла не сделается.

Самое главное - не держать дома старье, всякий хлам, он дает запах разложения, который не всегда мы ощущаем явно, но как-то чуем этот запах - мозгом, что ли?..

Гость
#31

Да по разному пахнет. И чистота далеко не всегда.

хм
#32

марихуаной

Гость
#33

Обычно богатые люди следят за здоровьем и никакими освежителями воздуха не пользуются. Упаси боже помошнице по хозяйству использовать всякие полироли с запахами. Или постиранные вещи будут отдавать бальзамами или стиральным порошком.

Ничем у них не пахнет. Иногда пахнет кофе, не более. Кто пьет чай, у тех просто свежий воздух в квартире или доме.

Гость
#34

в большинстве своем ничем. Ну на кой там нужен ароматизатор. А в двух домах, где я бываю в цокольных этажах бассеины расположены. Так вот там может быть запах хлорки (ну или чем там воду обеззараживают). Когда это смешивается с теплым воздухом дома, то честно говоря ощущение, что ты в гостинице. А так - ни разу не замечала, чтобы особыми ароматизаторами пользовались.

Гость
#35

У Люксуса есть освежители воздуха на натуральных маслах, в емкость с запахом втыкаются палочки чем больше плочек тем интенсивнее запах. цена вопроса за мл 90 средства кажется 300 400 рублей. Люксус производит разную быт химию натуральную. Все аэрозоли или штуковины источающие ароматы через некоторое время автоматом все равно дешевая химия и все. Саше можно дорогие с нат травами цветами. Если добудете то можно купить лаванду крымскую, слышала что ее можно купить на Киевском вокзале у хохлов привозящих ее из Крыма мешками. Точнее это лавандин, но можно класть его в шкафчики и по всему дому разольется приятный натуральный аромат. Да не забывайте про аромат кофе, это же поистине такой домашний теплый душевный аромат, он идет любому дому.

Гость
#36

Как то я была в платной клинике,и у них там был обалденный запах,естественный(ничего общего с больницами и химическими всякими средствами),и я даже спросила как им удается поддерживать такой запах(если бы у меня так дома пахло,я была бы счастлива)))),на что ответили ,что у них стоят мощные очистители воздуха!видимо они играют большую роль в этом деле)

Гость
#37
Гость

деньгами

Должно пахнуть благодатью

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем