Гость
Статьи
Чем пахнет в домах?

Чем пахнет в домах?

Максимально странный вопрос, но я его задам. У некоторых людей в доме пахнет чем то вроде бергамота и чем то немного сладким. Что это за запах? Не знаю поймёт ли кто.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Запах сахарного диабета. Антиквариат короче.

Автор
#2
болт

Запах сахарного диабета. Антиквариат короче.

Это как?

Гость
#3

Навозом, конюшней, дешёвыми сигаретами, мочой и гаввном - вот такие ароматы вашего дома. 🏠

Автор
#4
Гость

Навозом, конюшней, дешёвыми сигаретами, мочой и гаввном - вот такие ароматы вашего дома. 🏠

Ребенок, кто тебя из детского сада выпустил?

🌸
#5

ДСП запашок от мебели может?

Гость
#6

В каждом доме свой запах. Я ещё не встречала одинаковых или просто похожих. Везде по разному.

Автор
#7
Гость

В каждом доме свой запах. Я ещё не встречала одинаковых или просто похожих. Везде по разному.

Я тоже считаю что у всех разные
А этот прям вот одинаковый у некоторых

Гость
#8
Автор

Я тоже считаю что у всех разные
А этот прям вот одинаковый у некоторых

Ну может бытовой химией с таким именно отдушками, как описываете.

самый лучший гость
#9

где-то саньем, где-то бухлом, где-то едой 😀

Гость
#10

Да, в некоторых домах есть мерзкий сладкий запах. Я думаю, это запах какой-то болнзни. Встречала этот запах только у возрастных.
Ещё от людей с вырезанным желчным пузерём есть срецифический неприятный сладковато-горький запах... может это оно и есть.

Автор
#11
Гость

Да, в некоторых домах есть мерзкий сладкий запах. Я думаю, это запах какой-то болнзни. Встречала этот запах только у возрастных.
Ещё от людей с вырезанным желчным пузерём есть срецифический неприятный сладковато-горький запах... может это оно и есть.

Мне кажется это тот самый запах. Тоже у возрастных встречала. Но у меня нет ассоциации с болезнями или чем то противным. Мне примерно пахнет так: сандал+бергамот+лимон+печенье
Еще раньше в 2007 дарили всякие часы настенные, посуду и тп, и там встречался такой запах.

Гость
#12
Автор

Ребенок, кто тебя из детского сада выпустил?

Я куда хочу, туда и хожу и никакой детский сад мне не указ.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: