Гость
Статьи
Сервировка стола.

Сервировка стола.

Как красиво накритw стол на шестерих 4еловек, для ве4ернего ужина дома? У кого-нибудw естw идеи?

яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гламурный Скунс
#1

есть

#2

у меня тоже есть

Nen
#3

Не, у меня нет

ликос
#4

используйте две скатерти разных локальных цветов и одной фактуры, желательно, чтобы не выбивались из общего интерьера и стиля. салфетки подберите в тон, перевяжите каждую лентой. посуду также можно выбрать 2 цветов.... а вообще, включите фантазию!)

Ах!
#5

Надо Флай спросить)

Very Berry
#6

оч люблю красивую сервировку. Летом украшаю все цветами. А осенью делаю осеннюю сервировку- скатерть, красивые салфетки, букеты с осенними цветами или гербарием, на стол побросать немножко (не переборщить) разноцветных листьев, гроздей черноплодки, можно пару яблок небольших около ваз положить. Свечи поставить - только в стиль угодить. Получается очень красиво и оригинально.

если хотите что-то более строгое- ситуацию спасет красивая посуда, зажимы для салфеток с тканевыми салфетками, двойная скатерть (салфетки должны повторять один цвет скатерти, нижний). Но я не представляю красивую сервировку без аккуратного букета. Это придает особый шик.

ааа, да, еще. Вино. Вино в специальной подставке очень красиво смотрится на столе. Подставок этих много продается- на любой вкус. Советую приобрести.

Каролина Счастьевна
#7

посмотри какой-то журнал, и попытайся воссоздать то что там

только придётся накупить разных штучек

Гость
#8

я с тех пор как имею очень большую кухню с барной стойкой, делаю так - на стол ставлю только посуду и свечи, иногда немного лепестков цветов раскидываю, а всю еду ставлю на бар, рядом небольшой столик для напитков. т.е. люди накладывают себе в тарелки, напитки мы им разливаем, но на столе никаких мисок с салатами и тарелок с бутерами не стоит. когда сладкий стол - ставлю на стол 2 блюда с фруктами, еще конфеты шоколадные, а торт и прочее стоит на баре

Гость
#9

8,почти как я делаю. Ето очен удобно:)

Madama
#10

8, классно!

Гость
#11

9-10 спасибо! мы даже ДР на кухне проводим, у нас там ремонт очень хороший и стол большой, и благодаря такому раскду все оч. цивильно получается

ODIN
#12

Я использую контраст, шелковая зеленая скатерть в пол, на нее в тон изо льна маленькая, белые кружевные салфетки, свечи белые и в xрустальныx подсвечникаx, разного размера, зеленая ваза с белыми цветами, белая посуда, прозрацные бокалы, в центр большои бокал с искусственными красными ягодками, типа клюква, можно бусы, суxие цветы, обязательно ароматизировать место ужина всякими благовониями, запаx тоже часть комфорта, романтики.

Сапфир
#13
Very Berry

оч люблю красивую сервировку. Летом украшаю все цветами. А осенью делаю осеннюю сервировку- скатерть, красивые салфетки, букеты с осенними цветами или гербарием, на стол побросать немножко (не переборщить) разноцветных листьев, гроздей черноплодки, можно пару яблок небольших около ваз положить. Свечи поставить - только в стиль угодить. Получается очень красиво и оригинально. если хотите что-то более строгое- ситуацию спасет красивая посуда, зажимы для салфеток с тканевыми салфетками, двойная скатерть (салфетки должны повторять один цвет скатерти, нижний). Но я не представляю красивую сервировку без аккуратного букета. Это придает особый шик. ааа, да, еще. Вино. Вино в специальной подставке очень красиво смотрится на столе. Подставок этих много продается- на любой вкус. Советую приобрести.

Фото бы увидеть вашей сервировки!Я тоже очень люблю когда стол красиво накрыт!

Форум: Дом
Всего: 20 848 тем
Новые темы за все время: 18 798 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема