Гость
Статьи
Где купить белые …

Где купить белые картонные коробки? Не могу уже (((

Компаний, делающих и продающих коробки туча, но т.к. им мелкие партии невыгодны (мне штук 6 нужно, ну таких не очень больших типа как для переезда, но не для него), они просят оплату только по безналу. Я физическое лицо, и по безналу не могу. А ещё у меня нет машины, а их склады обычно далеко, а доставки нет. Весь инет перерыла. Или есть, но обычные, так называемые бурые, а мне нужны белые. Ну где их взять? В магазине не хочу просить, мне нужны чистые и одинаковые по размеру, без всяких надписей и наклеек. Ну вот что мне делать?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Икее?

пипи
#2

купите бурые и покрасте

Vizavi
#3

ваще счастье что я еще не сплю - http://www.antech.ru/ скажите что хорошо знаете Ирину, она типа там работала раньше.

Гость
#4

Vizavi, я туда звонила уже сегодня, мне сказали оплата только по безналу. да и картон там только бурый (

Гость
#5

1, в икее дорого - 1 штука под 400 р, и маленькие для меня.

#6

Автор, а в чем проблема оплатить по безналу? Узнаете реквизиты и оплачиваете так же, как любую другую квитанцию. Все.

Гость
#7

6, правда? а я не знала. прям в банке, в обычном сбербанке можно?

#8

Ага.

Ines
#9

Насколько я знаю такие коробки продают на почте...любых размеров!

Лена
#10

на почте

Гость
#11

в леруа мерлен, картонные коробки для переезда, около 50 р за коробку :)

#12

Ines, на почте коробки фирменные, они не белые, они скорее синие.

Гость
#13

спасибо вам, друзья, за ответы. на почте да, синие. нашла вроде фирму, заплачу по безналу через банк. если бы не Продавец слонов, я бы и не знала что так можно. правда там доставка 1800, дороже чем сами коробки... ну что поделать.

Vizavi
#14

4, извините за дезинфо - у меня там коллега работала и по их сайту я думала, что это то что надо ((

666
#15

девочки, да вы что, в метрике такие коробки по 50 рэ штука продаются...Питер...

Гость
#16

Значит не повезло вам в этой жизни.

Лиза
#17

Сама намучилась с этим вопросом, когда переезжала. В итоге нашла типографию при Московском комбинате игрушек (как ни странно) и там заказала коробки эти. Не очень дорого вышло, картон хороший. Вот их сайт, если что - mki-print.ru

Аретм
#18

Тема очень знакома. За последние пол года уже два раза переезжал. Естественно при первом переезде задался вопросом куда складывать вещи. Поискал, поискал и нашел хорошую компанию по изготовлению коробок. Коробки даже доставили на дом. Для информации вот их сайт - http://upack-liner.ru. Доволен качеством и использовал их и при втором переезде.

Кириона
#19

Мы покупали оптом коробки, когда переезжали. Просто в инете заказали.

Рая
#20

Подскажите, где заказывали! Спасибо :)

Кириона
#21

Есть такая фирма Антек, заказывали на antech.ru.

#22

Не уверена, помогу ли вам, или людям, которые ищут что-то подобное, но попробуйте обратиться вот сюда: https://gofro-upakovka.ru/

#23

А у них розница есть?

Диана
#24

Можно в интернете заказать…любого размера и количества.

Puppa
#25

А стоимость какая? Боюсь, что невыгодный будет такой заказ.

Гость
#27

реклама коробок?

#30

Посмотрите на пак 24, хороший выбор и низкие цены, всегда там беру, нареканий никаких нет. качество картона и коробок очень хорошее. советую. смотрите вот тут https://pack24.ru/kartonnye-korobki/samosbornye-koroba

#31

В Pack24 можете приобрести коробки любых размеров, и доставка кстати есть. Цена адекватная на коробки. Вот, оставлю ссылку вдруг пригодится кому нибудь

#32

ПАК24 продает картонные коробки, коробки для пиццы, почтовые коробки почты России, отправочные пакеты почты России, дешевле в 3-4 раза чем в почте России

#33

В пак24 есть не только коробки для переезда, а целый набор для переезда. Очень удобная штуки эти наборы, и доставка пару дней всего. Ну и цены конечно у них нормальные, дешевле не могла ни На пак24 очень много чего полезного есть по действительно низкой цене, самое главное что товар соответствует описанию, лично для меня это важно.

#34

В пак24 есть не только коробки для переезда, а целый набор для переезда. Очень удобная штуки эти наборы, и доставка пару дней всего. Ну и цены конечно у них нормальные, дешевле не могла ни На пак24 очень много чего полезного есть по действительно низкой цене, самое главное что товар соответствует описанию, лично для меня это важно.

#35

В пак24 можно купить и коробки и пакеты для отправки, там даже есть стандартные коробки почты России с их логотипом, только в пак24 они стоят в 3-4 раза дешевле чем в самом отделении почты. ***

Мила
#37

Нашла МКФ (mkfgroup ru) на Авито, заказывала коробки на самовывоз. Помогли загрузить в машину. Любезный персонал. Удобный заезд к складу. Рекомендую!

Кристина
#38

В PackDepo ru

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема