Гость
Статьи
Как там сейчас с …

Как там сейчас с температурой в квартирах Киева?

Девочки, у нас тут по телевизору показывали, что в Киеве отопление чуть ли не отключили, народ мёрзнет, мэр обещал срочно решить проблему. Как сейчас там, у меня родители в Киеве живут,м.Святошино, …

Ирис
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Не знаю на каких помойках ты была, лично я наблюдал скорее культурность русских и малокультурие всяких голландцев и немцев.

#202

Не знаю на каких помойках ты была, лично я наблюдал скорее культурность русских и малокультурие всяких голландцев и немцев.

#203

а вот то что та пьян обоссала кусты и выражалась по русски матюгами, так то хохлы могли быть, скорее всего, для них это свойственно. Очень часто русских путают с хохлаи, так как хохлы косят под русских и говорят на русском, сам часто наблюдал такое.

чувак
#204

Предновогоднее обострение дружбы народов!))))))))))

Безумная
#205

Прочла тему - обалдела. В Украине люди добрее, вежливее и тактичнее - это уж точно.

Безумная
#206

Вася, слишком долго славяни были одним народом, что б их не путать. Но как вы просрали свою русскую культуру, так и мы украинскую ... Я говорю про национальную культуру, а не поведение, если что.

Гость
#207

Тоже нашли нацию - украинцы. Люди, живущие с краю. Белорусы туда же. Все те же МАЛОРОССЫ. А всем хочется отделиться - мы не такие, мы другая нация... Особенно древняя киевская Русь. Ну, ладно грузины, другая нация. Те же литовцы и то наполовину русские из них вышли. Все быстро историю забывают. А ругаться не стоит. Мы все в ..... сидим. В январе-феврале вообще зубы на полку будем складывать. И зубы будут одной национальности.

ЖИДкий Киев и Окраины РОССИИ
#208

А с чего это хохлов записали к нам в братья???
В самом древнем славянском документе письменности "Слово о полку Игореве" (кстати, найденного на раскопках в центре Киева, еще на бересте) - нет ни одного украинского слова или чего-то похожего. Этот факт даже не удивляет.
Хохлы - степная голытьба татарская (заметьте, все черные, с черными глазами, все эти лысины с дикарскими чубами, дико гикаЮЩИЕ, кривые сабли, лошадки, мясо-молочное чревоугодие и пр.) заполонили готовую, построенную славянами цивилизацию и до сих пор ею пользоваться не умеют.
Голубоглазая, РУСая народность ушла на север и образовала РУСскую Землю (Россию).
Это подтверждает генетический анализ - русские и украинцы близко не лежали.
Хохлы ближе к полякам, а об этом отродии любой может составить соответственное мнение почитав переводы ихнего злошипения в газетах и на форумах. Мнение этих народов совпадает с политикой этих государств.
Я много ездил по Польше и Украине и скажу так: КАЧинский - и есть польский народ, ЮЩ - и есть украинский народ! Нет дыма без огня и брехунов без брехливых народов!
Кстати, Качинский переводится с польского, что-то вроде крякающего, кричащего по-утинному. Гы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема