Гость
Статьи
Сниму однокомнатную …

Сниму однокомнатную квартиру в Москве

Уважаемые девушки, нужна однокомнатная квартира на длительный срок. Со своей стороны гарантирую порядок и своевременную оплату. Квартира должна быть в пешей доступности от метро, чистая и с мебелью. Ценовой предел 18-20 тысяч рублей. В настоящий момент снимаю, но квартира не соответствует арендной плате. Заранее благодарю за предложения. Пишите, пожалуйста, на почту bmv551@yandex.ru.

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

а зайдите на сосоеднюю ветку,там девуюка тоже ищет, может чего и вам предложат

Мари
#2

Тутта, читала уже я эту ветку.

Тутта
#3

ну тогда...

улалала
#4

могу предложить 2 комнатысмежные с мебелью в комун. квартире...в центре Москвы.Соседи-тихая семья из 3 человек.

Тутта
#5

улала, и сколько стоит удовольствие?

Мари
#6

Улалала, спасибо за предложение, но нужна именно отдельная квартира.

Гость
#7

Расскажите о себе. У меня есть однушка после ремонта. Чистая, светлая, тихая. Стиралка и т.д. Мебели пока нет, только кухня, стол, холодильник - все новое, с нуля. Шторы, светильники, шкаф-купе на месте.

Мари
#8

Гость 7, я русская, мне 30 лет, в Москве живу давно, с 1995 года. Жилья своего пока нет, к сожалению, поэтому приходится снимать. К чужому имуществу отношусь ответственно, поэтому в плане порядка и сохранности вещей проблем никогда с хозяевами не было. В данный момент снимаю квартиру в Перово, но квартира объективно не стоит той платы, до уровня которой подняли недавно.

Гость
#9

за 20000 только комнату можно снять... а скоро все арендодатели вообще будут брать арендную плату только в долларах

улалала
#10

Тутта,сдавали за 20 плюс ком. платежи...

Гость
#11

гость 7, я хочу снять квартиру, на какой станции метро распологается ваша квартира, как можно ее посмотреть и узнать цену

Гость
#12

8. можно за дешево + минет для хозяина.

Мари
#13

12, минет сделаешь себе сам. Администратора прошу тему закрыть, так как квартира найдена.

chel
#14

глянте там http://taxi.majik.ru

Форум: Дом
Всего: 20 854 темы
Новые темы за все время: 18 804 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы