Гость
Статьи
Снимем однокомнатную …

Снимем однокомнатную квартиру на юге Москвы

Привет.
Нас зовут Ростислав и Евгения. Нам 23 года и мы скоро поженимся. А сейчас мы ищем уютную однокомнатную квартиру для себя. Хотим жить на юге Москвы в районе серой и зеленой веток. Желательно, чтобы квартира была недалеко от метро и можно было ходить до него пешком. Хочется, чтобы квартира была чистая, с полным набором бытовой техники и минимумом мебели. По большому счету нам нужен только кухонный гарнитур, холодильник, плита и стиральная машина. Будет здорово, если ремонт в квартире делали недавно.
Мы имеем хорошую постоянную работу и за квартиру можем платить около 25 тысяч рублей.
Надеемся, что вы поможете нам найти подходящий дом. mail@kenobi.us.

Ростислав
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро поженитесь.. потом плодиться начнете.. значит, одна не работает, второй жилы рвет, а денег не хватает.. значит задержки с арендной платой... и вопли: хрен выселите, у нас младенец....

ДАНУНАХ!!!

Хочу
#2

))

гость
#3

Желательно, чтобы квартира была недалеко от метро и можно было ходить до него пешком. Хочется, чтобы квартира была чистая, с полным набором бытовой техники и минимумом мебели

за 25 тыс.вы вряд ли найдете хорошую квартиру

Настоящая Принцесса
#4

Это стоит около 35-40 тыс/мес

Гость
#5

кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#6

Гость 1 прав. беременную хазрен не выгонишь. Нафига проблемы?

#7

писстец тут гости развонялись, какие все жестокие, у вас у самих-то есть дети грымзы старые? Ростислав, тут квартиры не найдёте, не та публика, лучше искать через посредника.

гость
#8

З такую цену не найдете. Это я вам как риелтор говорю. За такую цену- только замкадье. И то - без изысков ввиде бытовой техники. Цены в Москве сейчас начинаются от 30. Двушки от 36-37 на юге Москвы разлетаются как пирожки в голодный год.

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем