Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к косметике Vichy?

Мне 24, кожа нормальная, никогда не было никаких аллергий, в принципе принимает все крема, до этого пользовалась всякими Гарнье, Люмене, Фаберлик... Решила перейти на что-то получше.. И еще у меня начали появляться морщинки под глазами, мимические... можно ли с помощью кремов этой фирмы как-то это убрать? Просто слышала неоднозначные отзывы об этой марке, кто-то говорит, там химии много... но из всех люксовых она вроде относительно недорога.. Что Вы думаете, девушки!? Ну вот например покупала ампулы для волос, против выпадения, мне кажется ,помогло... Собираюсь пользоваться серией Олиго 25, ну еще хочу какие-нить масочки, сыворотки, и крема для тела...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ремедиос Прекрасная
#1

ой ну не знаю даже.....я покупала виши шампунь, смывку для глаз, не понравилось ни то ни другое. Такое ощущение что средства самые дешевые налили в баночки от дорогих и приклеили соответствующий ценник.

Я бы не советовала, но может просто мне не подошло а кому-то подойдет.

#2

девушка возьмите для начала пробники.Вообще есши честно надо пробовать все. У кого то аллергия на нее, кому то помогает.Мне помог виши нормадерм. Правда не идеально.

Aftor
#3

люблю её:)

у меня виши нормадерм и тональное средство. никакой косметике, даже люксоровской, свою кожу не доверяю!

Кошка Марта
#4

нравиться. Не самая лучшая в мире косметика, но вполне достойная. тональным кремом только Виши нормадерм пользуюсь уже несколько лет. Кстати очень понравилась смывка для глаз, с васильком. смывкой не пользуюсь, подарили... Была приятно удивлена, несколько легких движений и туши нет)))) Олиго 25 нравиться крем. Время от времени возвращаюсь к нему.

Гость
#5

Я виши пользовалась 1.5 года, потом началась жуткая аллергия на крем для глаз. Сначала я думала, что это на новую тушь, но когда перешла с виши на клиник, все как рукой сняло.

абсолютно счастлива
#6

очень аллергенная

#7

для проблемной кожи покупала - не помогла

на воду их вообще аллергия

хамка обозленная
#8

для проблемной подходит AVENE

Гость
#9

кто-н пользовался блесками для губ этой фирмы?

вайс
#10

виши особливо крем для глазок я уже писала это безобразие я бы это виши под каток, хорошо что мне ещё в этот день на работу не надо было идти, глаза как у рака были наполовину зрение потеряла полдня протирала глаза водой с тампонами!ужас!

Гость
#11

Самый кошмарный тональник, который пробовала за всю жизнь, какой-то Аэромат кажется, после этого желание пробовать еще что либо отшибло, тональник был выкинут, еще брала ампулы для волос, те вроде ничего были

Vella
#12

А я покупала шампунь для жирных волос, прозрачный такой, не понравился, плохо пенился, приходилось много выливать на ладонь и намыливать раза три, жирности не убавилось, как волосы жирнели на след. день после мытья так все и осталось.

Но понравился Нормадерм очень! Я его сначала на все лицо наносила, а потом, когда все подлечилось, только локально на покраснения и прыщики, так подсушивал за ночь и все быстро проходило!

гость
#13

КремЫ .

Домовёнок Кузя.
#14

Не нравится, пробовала несколько средств всяких - для губ, от растяжек, просто кремы. Один раз даже пришлось возвращать крем, потому что банку с дозатором сделали, а чтоб дозатор работал - не сделали. Как в "женской лиге" - "права мы, стало быть, покупаем, а ездить - не покупаем!" Ещё не хотели свой дефектный продукт обратно забирать. Аллергий не было, но кремы показались очень заурядными, своих денег не стоят.

Форум: Дом
Всего: 20 774 темы
Новые темы за все время: 18 726 тем
Популярные темы за все время: 11 028 тем