Гость
Статьи
Одеяло размером …

Одеяло размером 200х220. Какой пододеяльник подойдет? Помогите!

Здравствуйте!Столкнулась с такой проблемой, есть одеяло размером 200 на 220 см, купили для него комплект белья евро размера также с пододеяльником 200 на 220, но пододеяльник оказался мал, та сторона где должно быт 220 уже что ли одеяла, короче, дамы, сейчас продается огромное количество комплектов постельного белья размера евро, в них размер пододеяльника судя по описанию в инетмагазинах 200 на 220. Что же выбирать и какого размера нужен пододеяльник на оделяло размером 200 220 евро?Помогите выбрать. Кстати комплект который не подошел был отечественного производства, интересно мне, турецкие комплекты подходят или тоже моугут быть проблемы. Спасибо. Устала уже. Надеюсь на вашу помощь.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Камета
#1

Поменяйте одеяло

Гость
#2

210 х 230 см.

тоже гость
#3

Автор, не знаю в каком вы городе, в Москве есть магазин "Твой дом". Там навалом всевозможных комплектов разных размеров.

Есть турецкая фирма ТАС. Вот они шьют как раз такие комплекты, как вам нужны.

Гость
#4

Купите бязь шириной 220 и сшейте из нее пододеяльник. Что вы паритесь?

гы
#5

странно, бракованный какой-то купили, небось ткани в конце рулона не хватило
я покупала пару раз бенетон в ашане, ткань прикольная и расцветка стильная, ща померила спешл фо ю - 220 длина еще и запасик пара см есть для молнии

Гость
#6

3, спасибо, Тач турецкий имеет размеры 200х220, вот и думаю а подойдет ли.

По идее должен, размер 210х230 не встречала, подскажите у каких фирм есть такие размеры.

#7

у меня 200x200 одеяло. пододеяльники тоже 200 на 200. заметила правда, что ткань себя по-разному ведет или по-разному сшито. то есь размер не есть размер. как повезет.

Гость
#8

6, какой-то аномальный размер) почти ниче и ненагугливается)
http://www.bedtime.ru/cat5/item635/
http://www.kvalitex.ru/komplekt.php
http://www.uleson.ru/product_468.html

Гость
#9

http://domacomfort.ru/item165.html цена наверно заоблачная)

#10

Мы покупали 2 турецких махровых комплекта - одеяла сидят черти как в пододеяльниках, с одной стороны длиннее, с другой короче и супер евро простыни не подходят на кровать 200Х200. И на наволочках такие молнии, что за волосы цепляются.

Правда, фирму не помню, может и не Тач)

Клава Шифер
#11

Кажется это одеяло размера king size,покупали такое постельное бельё в Англии.Может и в России есть подобное.

Вера Ника
#12

У меня одеяло 200*220. Постельное белье TAC тоже 2*220. Все прекрасно вписалось. Тютелька в тютельку.

Гость
#13

8 и 9, спасибо, хоть что то, уж больно размер редкий какой то. +

Гость
#14

11, нет это не кинг сайз, кинг сайз размером 220 240 или 240 на 260 точно не помню, а может и два размера существуют

Гость
#15

12, большое спасибо, я так переживаю, ведь один уже не подошел русский комплект правда. Если можно, ответьте, после стирки ткань не села ли? И какая ткань? У них вроде и бязь и сатин есть.

тоже гость
#16

ТАС не садится после стирки. Покупайте смело! Лучше бязь брать. Сатин какой-то жесткий, даже после нескольких стирок.

Гость
#17

А мы купили российский написано 200Х220... сидит как влитой. Есть ещё российский другой фирмы, он тоже неплохо жил, немного великоват был, правда... сегодня постирали... посмотрим как сядет...

тоже гость
#18

16, нет, наоборот, бязь жесткая, сатин лучше. В общем ориентируйтесь на цену. Тот комплект, который на порядок дешевле, тот хуже.

Гость
#19

Спасибо, будем пробовать тач, с русским попали. он либо бракованый оказался либо так пошит что меньше где то сантиметров на 5 7

Кошка
#20

я не нашла. заказала и мне сшили

Glory3d
#21

Знаю такой размерчик (210х230), сам с ним намучался. Но у финнов и эстонцев такой размер довольно распространен, хотя и не самый стандартный (и подушки к ним идут 50х60). В конечном итоге одеяло поменял (когда три комплекта белья поизносились), так как найти здесь комплектом нереально, а собирать/шить - удовольствие ниже среднего.

Андрей
#22

Если женщина ленива-она не будет шить сама

Юлия
#23

Нужен пододеяльник с размером 210х225 такие шьют Иваново все постельное белье есть такие размеры

Natalia
#24

обычно подходит размер евро размер, но есть еще у некоторых производителей размер евро макси, его делают на одеяло 220-240, если у Вас объемное одеяло, то возьмите его

Гость
#25

http://ryshnuk.com.ua/catalog/navolochki_prostyni_pododeyaln​iki/

Анна
#26

У меня тоже одеяло 200 на 220 три комплекта постельного и везде пододеяльник мал(((

Гость
#27
Гость

3, спасибо, Тач турецкий имеет размеры 200х220, вот и думаю а подойдет ли.

По идее должен, размер 210х230 не встречала, подскажите у каких фирм есть такие размеры.

Евро то евро, но они все разных размеров, 200*215,200*220,200*230

Гость
#28

У меня такая же проблема,комплектов 10 наверное у меня типа"евро",а на самом деле размер как у девушки,обманывают.придется наверное одеяло 2-спальное одевать на эти комплекты. Один производитель (Беларусь) только не обманул, размер в размер

Гость
#29
Гость

3, спасибо, Тач турецкий имеет размеры 200х220, вот и думаю а подойдет ли.

По идее должен, размер 210х230 не встречала, подскажите у каких фирм есть такие размеры.

Сайли-Д

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем