Гость
Статьи
Ткань для постельного …

Ткань для постельного белья

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить качественную ткань для постельного белья? Жаккард, сатин, желательно импортные ткани достаточной для постельного белья ширины - где? Цена не имеет значения.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом ткани на Ленинском.

Гость
#2

1, вы уверены? Спасибо! Там есть импортный хлопковый жаккард? Мне нужна ширина не менее 2,5 м.

АнКа
#3

Автор, зачем Вы паритесь, купите себе отличное дорогое белье,не дешевле 200евро, и не морочьте голову пошивом..

Гость
#4

АнКа, такое и покупаю, но вижу, что 200 евро уже не хватает на то, что нравится, а швейная машина и оверлок стоят без дела.

К тому же мне нужны комплекты с пододеяльникаим нескольких размеров, а обычно предлагаются или двойные или полуторные. Простыни из готовых комплектов меня тоже не устраивают. А еще я хочу белье на двойную кровать и детскую кроватку в одном дизайне.

Ну и вот... Подумала, что хорошо бы сшить. Короче, мне нравится морочить себе голову, это хобби у меня такое! ;)

Лима
#5

http://osinka.ru/Sewing/Materials/ - вот ссылки на магазины тканей.

м. Улица 1905 года

ул. Рочдельская, 15

252-12-91 я была в этом магазине, там есть неплохие ткани, но только ширина максимум 1,5 м, пришлось сшивать. Я скомбинировала 2 вида жаккардовых тканей и получилось очень красивое постельное белье. Но там только Российское производство.

Лима
#6

а вообще, сколько я видела, максимальная ширина ткани 2,2 м.

Гость
#7

Лима, спасибо, это наверное ткани производства Трехгорки. А они и жаккарды выпускают? Вроде там полотенечные только и ситцы.

Надо зайти, конечно, посмотреть.

А 2,20 вы где видели?

Гость
#8

http://www.sonnadom.ru/cash/info/70080.html

Вот такую ткань, как на картинке хочу. Подобную, хорошо бы найти ткани-компаньоны и нескольких пастельных тонов..... Оч. нравится. У меня есть несколько комплектов, эта ткань очень прочная, тонкая, отлично стирается и хорошо гладится.

Гость
#9

http://www.sonnadom.ru/cash/info/70134.html

Гость
#10

Вот красивые вещи, но посмотрите на цены... (( http://www.sonnadom.ru/cash/info/1700007.html

Вот такие ткани я имела в виду, когда спрашивала... Эх...

Лима
#11

есть там подобные ткани, я купила подобные жаккардовые кофейного и шоколадного цвета, скомбинировала и сшила постельное. Единственное, максимальная ширина тканей у них 1,5 м пришлось сшивать ((

А ткани да, производство Трехгорки.

Гость
#12

Лима, спасибо! Как раз на следующей неделе буду в том районе, зайду обязательно на Трехгорку.

Лима
#13

автор вы знаете, я сама была в поисках хороших тканей для постельного белья, либо уж цена совсем запредельная, шитье выходит дороже, чем купить, либо искать надо. ока нашла только Трехгорку.

Акрель
#14

вы шить хотите сами?

мне кажется, будет дороже.

я заказываю в инет-магазах. мне кажется, там реально дешевле получится, чем покупать ткааань, шииить это все самой...

тащусь вот от этого, хочу на 8 марта с мужа потребовать)))))

http://darimnastroenie.ru/catalog/postelnoe_belie/00639/?pri​ce_from=0&price_to=&material_id=7&doSearch.x=52&​amp;doSearch.y=12

марина
#15

Выгоднее всего покупать в инет-магазинах и шить самой. Это точно.

Postelmoda
#17

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

#18

Предпочитаю ткань - перкаль для постельного белья, мягкая, прочная и износостойкость высокая. Можно заказать здесь https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/tkani_dlya_kpb_tip_perkal_optom/ . Много разных расцветок, удобный фильтр поиска и можно подобрать нужную ширину

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: