Гость
Статьи
Утконос. доставка …

Утконос. доставка товаров домой.

Кто пользуется этой услугой? хотелось бы услышать отзывы. и как пользоваться. не могу у них на сайте увидеть каталог троваров. программу тоже не получается установить на компьютер. где у них на сайте каталог, как заказывать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
кот
#1

на сайте есть гостевой вход для просмотра каталога. чтобы зарегестрироваться нужно позвонить и вам дадут личный номер и ключ к сайту. мне очень нравится, удобно

Гость
#2

мне нравится, не надо носиться с ребенком по магазинам.Пользуюсь услугами утконоса давно, есть небольшие недочеты, например, из-за пробок частенько опаздывают курьеры, но всегда при этом отзваниваются и предупреждают.С товарами никаких проблем не было, все с нормальными сроками годности.И еще старайтесь готовить деньги без сдачи, часто не могу расчитаться с доставщиками.

Форсунка
#3

Мне нравиться... когда ребеночек дился, особо по магазинам не походишь.. а здесь на дом привезут, единственное НО, мы заказ делаем на всю неделю, мясо у них свежее беру тоже на неделю, очень часто срок годности заканчивается завтра-послезавтра, остальное все отлично!

Автор
#4

1, Кот, у меня есть карта с пин-кодом, все дела. а где именно каталог. помогите разобраться.

Спасибо за отзывы. тоже ребеночек маленький, а папа не всегда может купить то что надо.

О_о
#5

Мне очень нравится, никаких проблем не возникало.

Каталог на сайте слева.

Если у вас лагает сайт - в первый раз попробуйте зайти в один из их магазинов и взять там каталог, потом будете по нему заказывать.

Автор
#6

че то как то не доконца соображаю. если сразу ввести код где авторизиция, тогда каталог найти не могу.

5, то что слева это уже сразу заказ можно делать?

ирка
#7

а как там с ценами? вроде недешево?

Гость
#8

Пользуемся несколько лет, удобно, ну бывало что вместо утра привозили заказ вечером, ну дык проблемы пробок или предновогоднего сумасшедствия никто не отменял. Кто тут вопросы задает, зайдите на сайт под гостевым входом и посмотрите цены и ассортимент. Автор возможно после ввода в систему кода и номера карты попадает сразу на страницу выбора интервалов доставки или выбора адреса доставки, ну так выберите интервал доставки в магазин любой, после этого войдете в каталог. Либо обратитесь к операторам возможно ваша карта еще не зарегистрирована. Удачи! В жару имейте в виду что мясо охлажденное и птица могут испортиться за то время пока их привезут со склада в магазин и потом доставят на дом, прошлым летом мы разок так попались.

Alter Ego
#9

7, там дешевле чем в магазинах.

СОль
#10

немного дороже чем в Ашане,когда времени нет ,пользуюсь

Форум: Дом
Всего: 20 908 тем
Новые темы за все время: 18 857 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем