уже месяц ищу квартиру, чтобы снять и сразу жить, чтобы не надо было перевозить мебель и т.д. звонила в разные агентства, но пока идеальной не находлила. сейчас раздался звонок, мол, так и так, прочитала объявление в газете, увидела, что вам нужна квартира, мы уезжаем на год в Питер, можем Вам сдать, приезжайте смотрите. по описаниям квартира - идеальна, та, которую и искала, отличный ремонт, итальянская кухня, джакузи и пр. цену назвала нормальную. я спрашиваю - вы агентство, она нет, я вас по газете нашла. сейчас собираюсь ехать сомтреть. и только тут до меня дошло. по какой еще газете??? я объявление не давала, я все время сама звонила... немогу понять... может меня разводят???
по описаниям квартира - идеальна, та, которую и искала, отличный ремонт, итальянская кухня, джакузи и пр. цену назвала нормальную. я спрашиваю - вы агентство, она нет, я вас по газете нашла.
сейчас собираюсь ехать сомтреть.
и только тут до меня дошло. по какой еще газете??? я объявление не давала, я все время сама звонила... немогу понять... может меня разводят???