Гость
Статьи
Вы после декрете вышли …

Вы после декрете вышли на свое прежнее место работы или искали новое?

Скоро в декрет, вот сижу и думаю, стоит ли через года два-три выходить на прежнее свое место работы или искать новое? Расскажите, как у Вас было и что лучше? Ведь на моем месте будет все эти годы кто-то работать, коллектив у нас маленький, и я уверена, что новый человек будет каким-то родственником директора (в связи со ложившейся ситуацией в стране - вполне возможно)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

Предлагаю вам подумать о том, оставаться ли вам на прежнем месте работы при достижении вами пенсионного возраста. А чо? Тоже очень актуальная тема.

Ники
#2

Вопрос актуален. Тоже об этом задумалась. Сейчас готовлю на свое место девочку, еоторая пока выполняет функции моей помощницы. Когда я выйду после декрета года через 2, навряд ли она захочет идти назад на свое место на более низкую зарплату. Тоже уже задумывалась, что придется сидя в декрете искать новое место. Хотя по закону, мое место обязаны за мной удерживать, но года через 2 и посмотрим какой вариант окажется лучше.

Lulia
#3

Я сейчас нахожусь в декрете,но сразу решила на старое место работы не возвращаться.хотя это дело каждого и нужно сперва оценить все за и против ухода с прежнего места работы.А свое место вы врядли потеряете т.к. по закону вас не имеют права понижать в должности,правда могут предложить другую работу с такойже з.п.,что и на старом месте,а уж соглашаться или нет вам решать.

Суриката
#4

Ну у меня подруга в строительной конторе в бухгалтерии работала, туда же и вернулась после первого декрета. Сейчас во втором. Тоже собирается туда. А я вот не вернулась. Во-первых, далеко ездить. Во-вторых, коллектив за три года сменился полностью - кто-то на повышение в другой отдел, кто-то уволился.

Гость
#5

Я не хочу возвращаться,мне там и коллектив и сама работа и зарплата не нравились. Работала между декретами,рядом с домом. А уж как получится,посмотрим.

Juliettaj
#6

Родите сперва живого и здорового ребенка.....А потом рассуждайте об этом...ДУРЫ...

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем
Предыдущая тема