Гость
Статьи
Работа после декрета

Работа после декрета

Не возможно ходить на работу.... Просидела в декрете 3 года. Вышла на работу и меня выживает, та которая была на моем месте пока я была декрете. При этом ее поддерживает директор.пока я была в декрете поменялся директор, и он тоже хочет чтоб я уволилась. та которая была на моем месте, постоянно оскорбляет и доводит, доходит до того что я даже чай не могу попить, специально подходит и может на меня вылить кружку с чаем. ухожу со слезами с работы. и вот даже не знаю терпеть или искать новое место

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычное дело, лучше увольняйся.

Гость
#2

Это так всегда после декрета. Увольняйтесь, все равно вам не дадут работать.

Гость
#3

Уходить нужно, когда вам надо, а не кому-то. А за чай нужно было патлы повыдергивать.

Гость
#4

Поиздевайтесь хоть немного. Ходите на больничные постоянно с ребёнком и сами, сдавайте кровь (два отгула). Не давайте себя в обиду.

Гость
#5

на вас выливает кружку с чаем? это как ?

Казимир
#6
Гость

на вас выливает кружку с чаем? это как ?

Это называется "разводка".

Виктория
#7
Гость

на вас выливает кружку с чаем? это как ?

Да дошло да такого. Я налила чай, поставила на стол, а она якобы не чайной на меня ее опракинула и так уже второй раз

Гость
#8

Автор,да за вылитый час Вы можете в суд подать за моральный ущерб!Пригрозите ей,что запишите все на диктофон и на камеру и пойдёт она под суд!Зачем Вы это терпите?!Муж/брат/друг пусть мозги ей вправит,что это за отношение такое?!Вы мать и учитесь отстаивать себя и своих детей,не плакать,а жёстко ставить на место!Есть ОВД,есть трудовая инспекция,есть суды...Зачем это терпеть??

Гость
#9
Гость

Это так всегда после декрета. Увольняйтесь, все равно вам не дадут работать.

Неправда.Выживают только слабых.Нужно отстаивать себя и свои права!

Виктория
#10
Гость

Неправда.Выживают только слабых.Нужно отстаивать себя и свои права!

Так ещё и директор на ее стороне. Говорит не нравится отношение, увальняйся,. Посадили на голый оклад.

Гость
#11
Виктория

на вас выливает кружку с чаем? это как ?

Да дошло да такого. Я налила чай, поставила на стол, а она якобы не чайной на меня ее опракинула и так уже второй раз
а вы в следующий раз орите что вас. ошпарили и вызывайте скорую. . Травма на производстве. Начальство ноги вам будет лизать , чтобы вы заяву не писали. Вот тут и выдвигайте условия.

Гость
#12

У меня такая же петрушка сейчас. Вышла после 1,5 лет декрета и пытаются теперь выдавить всеми силами. Но меня голыми руками не возьмешь, могу за себя постоять и всяким шавкам свое место уступать не собираюсь, пусть захлебнутся собственным ядом.

Она
#13

Я бы не сдавалась, поборолась, может и уволилась бы, если бы что-то лучше нашла, нго нервы бы им потрепала. Автор, вы как-то сразу на себя примеряли роль жертвы побежденной, с вами и на новом месте могут также поступить... и что? Учитесь постоять за себя и бороться за свое место под солнцем, тем более вы сама мама, надо ребенка учить будет постоять за себя и за свое

Гость
#14
Она

Я бы не сдавалась, поборолась, может и уволилась бы, если бы что-то лучше нашла, нго нервы бы им потрепала. Автор, вы как-то сразу на себя примеряли роль жертвы побежденной, с вами и на новом месте могут также поступить... и что? Учитесь постоять за себя и бороться за свое место под солнцем, тем более вы сама мама, надо ребенка учить будет постоять за себя и за свое

Вот правильно подметили - не факт, что на новом месте не возникнет такая ситуация. И что, теперь каждый раз убегать с места на место? Я считаю это позиция слабого человека - бежать от проблем, обязательно надо бороться и отстаивать свои позиции, это очень закаляет и помогает в будущем не реагировать на выпады. Вообще тот, кто начинает травить - уже в проигрышной позиции перед объектом травли, он чувствует опасность и свою уязвимость, значит вы в чем-то сильнее его, используйте это как конкурентное преимущество. И будьте выше офисного с*рач*а, игнорируйте обидчика и его нападки, и когда поймут, что вы не робкого десятка и сдаваться не намерены - от вас отстанут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема