Гость
Статьи
Найти работу

Найти работу

Ситуация следующая. Приехала в Москву пару месяцев назад и работала менеджером по продажам ит-оборудования эти два месяца. В компании не понравилось. Ужасно долго обрабатывались запросы из-за чего я теряла клиентов. Зарабатывать деньги этой компании не хотелось. Уволилась, несмотря на запись в трудовой книжке в два месяца. По образованию химик. Работала и инженером-технологом и лаборантом,но этот опыт для Москвы пшык! И зп 40 не более. Проходила тесты по профориентации, получается веб-аналитика)))) я не сном не духом что это и кто это. Почитала- понравилось. Надо курсы проходить- они стоят денег которых нет.
Итак, как вы нашли свое призвание? Кто работает на любимой работе? Как вы к этому пришли?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Для начала вам и 40к пойдёт. У меня подруга вообще с 30к год назад начинала, половину за кв отдавала. Сейчас на этой же должности в коммерческой организации 70к получает. Так что не воротите нос. Все кто больше 100к получают с невысокой зп начинали.

#4
Гость

Для начала вам и 40к пойдёт. У меня подруга вообще с 30к год назад начинала, половину за кв отдавала. Сейчас на этой же должности в коммерческой организации 70к получает. Так что не воротите нос. Все кто больше 100к получают с невысокой зп начинали.

Менеджером не задалось. Химики больше 50 редко получают. Я просто переехала с мужем,у него сразу 90 зп. Мне просто неудобно,что от меня маленький доход. Я не знаю куда пойти.

Гость
#5

Определить просто. Нужно ответить на вопрос чем хочешь заниматься, если перед тобой не стоял бы денежный вопрос. С возрастом как ты понимаешь на этот вопрос ответить все сложней.

#7
Гость

Определить просто. Нужно ответить на вопрос чем хочешь заниматься, если перед тобой не стоял бы денежный вопрос. С возрастом как ты понимаешь на этот вопрос ответить все сложней.

Сейчас уже сложно. И в деньги упирается всё! Вы правы!

Гость
#12
Ада Станиславовна

Я просто в а.уе. спросила у людей : "кому нравится работа своя?" "Как к этому пришли?" А они сраные злыдни. В деньги упирается,потому что сама хочу зарабатывать нормально,по моей мерке. Муж вовсе не нищеброд. Зп у него норм. Замуж вышла по любви и п.здой не торговала,в отличие от некоторых.

Я вообще читаю тут темы,кто то пополамщика терпит кто то с родителями мужа живет,легко вот так вот как этот злобыш заочно вешать ярлыки"замуж за нищеброда"
можно подумать что сердцу прикажешь,и обеспеченные без алиментов и косяков толпами ходят около подъезда)
Рванули в столицу-ну дерзайте,Я в Екб живу,много из деревень и области приехало но ни разу мысли не было вот так вот,как злобыш(
По теме,ну чем хотела бы заниматься не принесет выхлопа,так чтобы быть самозанятой)
Нет,конечно работаю там где и не помыслила бы раньше.Не реагируйте на неадекватов автор,будто первый день на форуме

#13
Гость

Я вообще читаю тут темы,кто то пополамщика терпит кто то с родителями мужа живет,легко вот так вот как этот злобыш заочно вешать ярлыки"замуж за нищеброда"
можно подумать что сердцу прикажешь,и обеспеченные без алиментов и косяков толпами ходят около подъезда)
Рванули в столицу-ну дерзайте,Я в Екб живу,много из деревень и области приехало но ни разу мысли не было вот так вот,как злобыш(
По теме,ну чем хотела бы заниматься не принесет выхлопа,так чтобы быть самозанятой)
Нет,конечно работаю там где и не помыслила бы раньше.Не реагируйте на неадекватов автор,будто первый день на форуме

Второй день)
Вот! Чем хочу заниматься не принесёт выхлопа(
Спасибо!

Гость
#17
Ада Станиславовна

Второй день) Вот! Чем хочу заниматься не принесёт выхлопа( Спасибо!

С почином)
Я тут уже не первый год
не ведитесь на форумных троллей,тут через одну имеют мужей и любовников милионщиков)
Бросьте Вы эти офисные продажи,это надо пол года чтобы наработать опыт и базу,будете по жизни между молотом и наковальней,эмоционально выгорите через пару лет и приобретете стойкое НЕ человеколюбие)
Хватайтесь пока за то что подвернется,и воспринимайте как "производственный туризм",хоть какая то копейка и опыт.
Ищите себя и то что будет действительно приносить доход
Что вообще привлекает? общепит? не рассматривали???

Гость
#19

ааххаха,16 пост)
автор,Я про то и говорю,бАльных много(заболели-полечитеся)

Гость
#24
Гость

Только мы вас и кормим всех в вашей Москве.

Гы! Как вы можете кого-то накормить, если Вам самим жрать нечего? Вы же *** палками вытираете)))

Гость
#27
God listens... to Slayer!

с вами - понаехавшими у е бищами больным и станешь. По раззявили везде свои хавальники рязанские.

уахахаха
мне и у себя не кисло-город возможностей)
ленива Я батенька ехать до столицы

Гость
#28
Гость

Только мы вас и кормим всех в вашей Москве.

Гы! Как вы можете кого-то накормить, если Вам самим жрать нечего? Вы же *** палками вытираете)))
У меня нет опыта вытирания домой палками, хз, откуда такой опыт у тебя. Надо быть отсталым в умственном развитии, чтобы не соображать, как устроена экономика в стране.
Ты, видимо, вообще не врубаешься в окружающую тебя действительность. Прискорбно(

Гость
#33
God listens... to Slayer!

в смысле? а ты кто, животное?

Я удивляюсь папа карло как тебя с работы еще не турнули и ты медкомиссию не завалил,а еще ведь важную должность имеешь

Гость
#40
God listens... to Slayer!

а потому что у нас на работе ценяться только МОЗГИ не сиськи, не письки, не умение пи здеть по тел. и приходить к 9-00 не красивые ногти и круглая жо па а МОЗГИесть мозги - работай нет мозгов - пошел на ***

У вас там весь коллектив такой? ты кто там-инженер?

God listens... to Slayer!
#43
Гость

У вас там весь коллектив такой? ты кто там-инженер?

хватит с тебя и того что я уже сказал
дальше будет непонятная тебе информация

Гость
#44
God listens... to Slayer!

хватит с тебя и того что я уже сказал дальше будет непонятная тебе информация

бедолага-не болей кароч

Умная
#48

Автор понаехавшая, ваш вопрос о Любимой работе это такой инфантилизм, такой образчик наивности. Какая такая любимая работа? Люди работают там, где больше доход. Люди боятся потерять работу, ведь нет стабильности ни в чем. Компании закрываются, отделы закрываются, людей тасуют туда-сюда, сокращают, увольняют из экономии. Наладил работу, не сумел стать незаменимым - на выход, теперь и девочку на эту должность можно посадить за 5 копеек. Почему по вашему стараются молодых нанимать? Именно за их простоту и дешевизну.

Чтобы хорошую работу найти и за нее уцепиться, нужно столько всего знать и уметь, что кто же вам - чужой тетеньке здесь расскажет?