Гость
Статьи
найти работу

найти работу

Всем добрый день! Не жалуюсь, просто хочу получить совет! У меня хорошее резюме, сфера закупки. Но не могу найти работу, которая бы нравилась! Как лучше продать себя, сталкиваюсь с весьма сранным поведением отделов персонала, так как не понимаю, что вообще люди хотят, меня расспрашивают досконально, сами на элементарные вопросы ответить не могут. Создается впечатление, что компания сама не знает чего она хочет и какие задачи перед сотрудником. Я в своем резюме ничего не приукрашиваю и четко знаю чего хочу и что могу предложить организации. Как вы искали работу и как выгодно проказать свои положительные стороны, заранее спасибо за предложения!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кирби впаривать?

Гость
#2

Поменьше пальцами крутите.

Гость
#3

Закупки чего именно? Или Вы в АХО всю жизнь работали? так эти только своих берут и ходят командами из фирмы в фирму. Некоторые операции, также относящиеся в целом к сфере закупок, производятся профильными подразделениями, минуя АХО, но для этого Вам нужен опыт в этой самой сфере, к примеру, в работе в банковскими картами. И хорошее резюме - это сколько лет? Меньше 5-7 не интересно нормальным работодателям, в этой сфере нужна жесткость и закалка.

Гость
#4

Опечатка "сранные предложения" видимо по Фрейду. Дорогой автор, вам сразу ведущую должность никто не предложит, повкалывайте-ка, а потом жалуйтесь.

Гость
#5

Щас у всех хорошие резуме, даже у таджиков и узбеков, улицы вылизывают чище русских. Ну да спрос на вас будет если за 5000 работать согласитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема