Гость
Статьи
Посоветуйте ну ОЧЕНЬ …

Посоветуйте ну ОЧЕНЬ интерсную книгу!!!!

Дело в том,что я хочу очень прочитать очень интересную ,веселую и в тоже фантастическую,не реальную книгу!!!Такую,что бы хотелось читать и не останавливаться.И такую,что б я и не догадывалась,чем она закончиться!!Пожалуйста!!Очень надо))Посоветуйте те, которые Вы сами читали,и раскажите вкратце сюжет книги!!!

щастунка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С. Кинг Зеленая миля

Гость
#2

Сидни Шелдон. "Гнев ангелов"

Карина
#3

Мегре "Анастасия"

только читайте как сказку, иначе сектантом можно стать. Но её я читала не отрываясь, явно буйная фантазия у автора.

Гость
#4

я прочитала неотрываясь "сумерки", очень понравилась, хотя книга для более молодого возраста.. мне 39

Гость
#5

Мастер и Маргарита

#6

"приключения Пиноккио". оригинальный/несокращенный вариант

#7

Алису я вам рекомендовать не буду. Просто потому, что все мы помним об этой чудесной девочке и её чудесных приключениях:). А порекомендую вам норвежского переводчика Кэррола, Синкен Хопп - чудесный, на мой взгляд, писатель:).

И что особенно приятно для взрослого человека - писатель с картинками!:)

Волшебный мелок

http://lib.ru/TALES/HOPP/melok.txt

А
#8

Where rainbow ends. Cecelia Ahern

Про любовь друзей на протяжении всей жизни..Еще не знаю человека, кому бы не понравилось

Гость
#9
А

Where rainbow ends. Cecelia Ahern

Про любовь друзей на протяжении всей жизни..Еще не знаю человека, кому бы не понравилось

Это только на английском?

#10

Ещё вспомнила! Жизнь хронопов и фамов Кортасара

http://lib.ru/INPROZ/KORTASAR/hronopy.txt#2

Во время путешествий, когда фамам приходится заночевать в чужом городе, они поступают следующим образом. Один из фамов отправляется в гостиницу, где с превеликой осторожностью наводит справки о ценах, качестве простынь и цвете ковров. Другой спешит в комиссариат полиции и составляет акт о движимом и недвижимом имуществе всех троих, а также опись содержимого чемоданов. Третий фам отправляется прямиком в местную больницу, где заносит в блокнот расписание дежурства врачей разных специальностей.

Покончив с хлопотами, путешественники собираются на главной площади города, обмениваются наблюдениями и заходят в кафе выпить аперитиву. Но сначала они берутся за руки и водят хоровод. Этот танец известен под названием "Фамская радость".

Когда путешествовать отправляются хронопы, все отели переполнены, поезда уже ушли, дождь как из ведра, а таксисты сперва не берутся везти, а после заламывают безбожную цену. Но хронопы не унывают, так как твердо убеждены, что подобное происходит со всеми, и, когда наступает пора спать, говорят друг дружке: "Дивный город, ах, что за город!" Всю ночь им снится, будто в городе большой праздник и будто они приглашены. Наутро они просыпаются в прекрасном настроении, и вот таким манером хронопы и путешествуют.

Оседлые надейки довольствуются тем, что позволяют путешествовать по себе вещам и людям, напоминая статуи, на которые во что бы то ни стало надо пойти поглядеть, потому что сами-то они не придут!

Я
#11

Нил Гейман ъЗадверьеъ !

гость
#12

сказки русские или народов мира....

Гость
#13
Я

Нил Гейман ъЗадверьеъ !

+100 и американские боги и коралина

#14

Дуглас Коупленд "Пока подружка в коме"

Тэсс
#15
Гость

Сидни Шелдон. "Гнев ангелов"

только что хотела посоветовать эту книгу:)

Юнь
#16

У.Эко "Имя розы"

Юнь
#17

Д. Фаулз "Волхв"

щастунка
#18
Тэсс

ГостьСидни Шелдон. "Гнев ангелов"только что хотела посоветовать эту книгу:)

А о чем она вкратце?Какого жанра?

щастунка
#19
Катюшка

Дуглас Коупленд "Пока подружка в коме"

Мм название нравиться)А о чем она вкратце?Какого жанра?

щастунка
#20

Очень ВАс прошу мои любимЁе:пишите кратко о чем книга и какого жанра.По названию не буду судить только!!!!

А
#21

А

Where rainbow ends. Cecelia Ahern

Про любовь друзей на протяжении всей жизни..Еще не знаю человека, кому бы не понравилось

Это только на английском?

Нет, ее издают на русском. Автор "P.S.- я люблю тебя".

Юнь
#22

У. Эко "Имя розы" - средневековый детектив.

Д. Фаулз "Волхв" .. о любви, внутренней свободе. Книга, над которой задумаешься.

Гость
#23

Автор, берете любой женский роман, можно дешевый - и все , будет интересно.

Keit
#24

Марк Леви "Где ты?"

мне очень понравилась книга..) советую...

╚Где ты?╩ ≈ психологическая драма. Красивая история любви. Роман о том, что каждый выбирает свой путь Хотя многое в жизни предопределено детскими мечтами и кошмарами.

Главные герои Филипп и Сьюзен могли бы стать идеальной парой, когда их детская дружба переросла в серьезную любовь, но некая сила заставляет девушку бежать от семейного благополучия на край света. Что обретает она среди беснующихся ураганов и их бесконечных жертв? Куда уводят мечты и какова их цена?

События развиваются на фоне реальных войн и природных катаклизмов, подчеркивающих хрупкость человеческого существования.

Keit
#25

еще неплохая...

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная Арка"....о любви конечно же...о взаимоотношениях....! и "Жизнь взаймы"...женщина смертельно больна и спешит испитать все прелести жизни, он - гонщик и живьет от гонок к гонкам...! она ждет смерти.... но судьба по своему все решила!!!!

и
#26

100 лет одиночества

рассказы чехова

Гость
#27

Современный автор с оригинальным мышлением -- Виктор Вассбар. Это фэнтези-романтика, приключения, рассказы о войне, о деревне, оперирование своим разумом и многое другое, что уже на протяжении многих лет привлекает всё новых и новых читателей. Можно прочитать бесплатные фрагменты и составить своё представление об авторе. Пишет легко, его книги читаются запоем

Ника
#28

Здравствуйте, очень советую "Проклятие невесты. Призрак из прошлого" Натальи Абакумовой. Она сейчас есть во всех магазинах в инете - Озон, Литрес, Амазон и др. Написана по легенде. А стиль!!! Прочитаете - поймёте, ТАК сейчас не пишет никто!

Гость
#29

единственный

Гость
#30
Гость

единственный

еще Елена Михалкова ,,тайна старинных ключей,,

Гость
#31

написала в ответе две книги,не пожалеете,начните с книги единственный

Форум: Дом
Всего: 20 730 тем
Новые темы за все время: 18 683 темы
Популярные темы за все время: 11 019 тем
Предыдущая тема