Гость
Статьи
сдаю комнату!

сдаю комнату!

Девочки, сдается комната на длительный в 2-х комнатной квартире, 5 минут пешком от метро Коломенская. Комнаты раздельные. Площадь комнаты 16 кв. м, с мебелью, балконом. Квартира чистая, сделан ремонт. Санузел раздельный. На кухне - стиральная машина, газовая плита с духовкой, большой холодильник, СВЧ. Соседка - одна девушка 28 лет, постоянно на работе, на выходные часто уезжает. Только для одной девушки! Стоимость 13 тыс. руб. Без залога! Комиссия 7 тыс. руб.
Кому интересно, пишите в личку или на почту rielt-01@yandex.ru

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже сдаю комнату на Выхино, уже 2 недели, никто не звонит,0 хотя условия хорошие, 5 мин от метро и цена 12,5 тыс.руб. Может кому надо?

лпапаоалп
#2

1 а 12,500 за выхино это не дорого ли? я знаю в центре варианты (комната) за 10 тысяч

Яна
#3

Гость 1, как можно с Вами связаться?

инкогнито
#4

гость1 , как с Вами можно связаться чтобы узнать условия? эл. адрес или номер аськи укажите, плиз.

#5

а что значит комиссия? не поняла...

Гость
#6

зато на выхино без комисси, двушка за 25 на выхино вы считаете дорого?

лпапаоалп
#7

6 а где сказано, что в выхино двушка??? я вижу по тексту, что там просто комната сдается в ???? комнатной квартире.

комната в двушке у автора.

Гость
#8

сейчас это дорого. я на 905 1-ку снимаю за 16500, а вы комнату за 13000...хотя кто ищет, тот найдет. но судя по тому что вы даже на вомане уже пишете, никто не находится...

лпапаоалп
#9

у меня, кстати, свекровь двушку сдает на Университете за 25, а тут Выхино...

ищите
#10

а я на Тушинской за 11т снимаю комн в 3шке со стиралкой и суперремонтом! Ищите активней, вариантов море

Катя
#11

Гость 1, а где вы даете такую рекламу, что за 2 недели вам никто не позвонил?

Я сдаю за ту же цену в *** и звонков куча.

наташа
#12

Месяц назад сдала комнату на окраине за 15. легко. за один день, одному человеку .Правда обзвонила все агентства сразу. звонков было- ДОХРЕНИЩА!

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем