Гость
Статьи
Сдаю дочь в детдом, …

Сдаю дочь в детдом, что делать?

Я мама двоих малышей, им годик,, родила от таджика, дочь Ахдия, смугленькая, сын Леонид, беленький, после абьюзивных отношений с мужем, выгнала его, а шмотки выбросила в окно, изменял мне, имел на стороне вы#лядка  Я после пяти часов на хедхантере нашла работу, копирайтер на туристические темы с окладом 40 тысяч, есть накопления в размере 6,5 тысяч и бизнес, еще буду сдавать подруге соседки одну из комнат
Я начинаю новую жизнь, буду ходить на фигнёй, правильно питаться, я ещё молоденькая, поэтому пошла узнавать, можно ли пристроить детей в детдом, сели с директором детдома, попили чай с плюшками, я рассказала о муже, что у меня новая жизнь и т.д., а она посоветовала отдать детей мужу, либо родителям, муж отказался, сказал, что не сможет потянуть няню, частный сад или сидеть с ними без работы, позвонила маме, вот тут проблема, сына она забирает, а дочь нет, говорит, что это позор для села иметь такую тёмную девочку, я её уговаривала, сказала, что может поменять её имя на Агния, но она в отказ, а отец и слышать даже не хочет,говорит, тебя примем, Лена примем, а "апчхи" какую-то нет. Вот собираю вещи дочери, сегодня ночью покормлю её последний раз и отвезу рано утром в детский дом, мне её жалко, уже немного ходит и говорит слова мама "леле" это Леня и груша, виню во всем мужа, это он испортил нам жизнь
Что мне делать? Конечно, юные девочки будут мною гордиться, жить с абьюзером да ещё и растить двоих детей, но, девочки это все не просто тяжело, а требует и ответственности

Ласточка Барнаула
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Копирайтер из вас так себе

Гость
#2

не уже не интересно - и тема грустная
списалась

Гость
#3

Угоманись уже, это твоя 10 тема на сегодня. Скучно. Придумай другую разводку.

#4

А твой муж который за 30 тысяч работает в курсе ?

Гость
#5

Родители дурраки, а страдают дети. Ладно это разводка. Посмотрите передачу Давай поженимся 13.04.2016 Отец троих детей. Вот где жесть. Два деббила родили кучу детишек.

#6
Гость

Угоманись уже, это твоя 10 тема на сегодня. Скучно. Придумай другую разводку.

+++

Ласточка Барнаула
#7
Белочка анонимная

Копирайтер из вас так себе

Не завидуйте

#8

Во што только из-за внешности ребёнока в дет.дом?

#9
Ласточка Барнаула

Не завидуйте

Вас уволят в первый же день с такой фантазией

Гость
#10

Автора печаль прижала, выперданула "шедевр"
🔥😂

6581
#11

А ведь это реально чья то история. Жалко детдомовцев, это особая каста людей. Особая, трудная жизнь..

Гость
#12

Не ласточка Барнаула , а стопицот фотожопнутых селфи у занавески
😂😂😂😂😂

Гость
#13

Как тебя земля носит дуру такую!!! Бедные дети, лучше б ты вообще не рожала!!! Неужели у тебя никакого материнского инстинкта нет к своим детям кукушка?

Гость
#14
Гость

Родители дурраки, а страдают дети. Ладно это разводка. Посмотрите передачу Давай поженимся 13.04.2016 Отец троих детей. Вот где жесть. Два деббила родили кучу детишек.

жесть - это клуши, которые питаются таким инфо-помойным де * мом, как первый анал

Гость
#15

Дочку надо отдать родителям мужа. Вот и все. У таджиков мноно родни-пусть папаша доь к ним пристроит.

Гость
#16

Если это не разводка, то *** ты конечно редкостная, автор🙄

Ласточка Барнаула
#17
Белочка анонимная

Вас уволят в первый же день с такой фантазией

Я заметила, ты сидишь целый день и читаешь мои посты, совсем делать нечего? Иди похудей и не завидцй моей красоте

Ласточка Барнаула
#18
Гость

Дочку надо отдать родителям мужа. Вот и все. У таджиков мноно родни-пусть папаша доь к ним пристроит.

Спасибо за идею)

#19
Ласточка Барнаула

Я заметила, ты сидишь целый день и читаешь мои посты, совсем делать нечего? Иди похудей и не завидцй моей красоте

Взаимно

Гость
#20

Выдумки это все -
в Астраханской области - белые живут, да, да
за один день детдом организовала - справок никаких не надо, например, от врача, ни от мужа который родительских прав не лишен
родители из Астраханской, муж из Барнаула, но квартира в Барнауле ее

вообщем сильно много нестыковок чтобы быть правдой. Скорей всего какой то копирайтер для сайта работает

#21
Гость

Выдумки это все -
в Астраханской области - белые живут, да, да
за один день детдом организовала - справок никаких не надо, например, от врача, ни от мужа который родительских прав не лишен
родители из Астраханской, муж из Барнаула, но квартира в Барнауле ее

вообщем сильно много нестыковок чтобы быть правдой. Скорей всего какой то копирайтер для сайта работает

Она весь день сегодня про таджика мужа строчит. Говорю ж копирайтер так себе

Гость
#22

Жена лопоухого или безписечного пишет и убегают от хуже лохушки или денег миллионы,старухи?

Гость
#23

Какая же ты гадина!За что такие мучения ребенку?!!!!Не смей ее отдавать!Расти сама,но не отдавай!Бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.А это-страшный грех,-потом всю жизнь мучаться будешь!Доча твоя беззащитная(!!!)никто кроме тебя ее не защитит и не спасёт,-ты знаешь что в этих домах происходит?!Не смей этого делать!

Гость
#24

Автор, если не планируете ее потом забирать то лучше разрешите усыновление. У малышки будет шанс обрести семью. Здоровых и маленьких детишек любят забрать бездетные пары. Или дайте согласие на опекуество, т.е. не будьте эгоисткой. Без вашего согласия дочь будет расти в детдоме до 18 лет, а может,благодаря вам оказаться в любящей семье.

Гость
#25

Писательство не ваше, это точно. Таланта никакого, фантазии ноль. Если уж врете, так врите так, что поверить хотелось! А то такое ощущение, что восьмиклассница писала.

Гость
#26
Белочка анонимная

Копирайтер из вас так себе

Да и все остальное у нее тоже "так себе",может только на суррогатную маму сгодится.

Гость
#27
Ласточка Барнаула

Не завидуйте

Ласточка,разводка твоя трехгрошовая.

Гость
#28

Сдай сначала мужика в детдом. Пусть проверит как там, а потом к нему детей подселишь 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: