Гость
Статьи
В полночь в комнату …

В полночь в комнату залетела птица. К чему это?

Девочки,немного не по себе сейчас.Сидела за монитором.Свет в комнате верхний горел.8 этаж.Рядом никаких деревьев и крыш.Вдруг шум крыльев.Залетела в комнату птичка в два раза больше воробья.Серенькая с красной грудкой.Покружила по комнате.Села на подоконник.Потом вылетела в окно.Я вроде не суеверная.Но ведь ночь.Птицы ночью не летают.Глянула на часы-ровно полночь.Как-то жутковато стало.Может это какой-то знак мне?Или все можно как-то обьяснить?

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окна закрывать надо!

Ташка
#2

Не переживайте ,все будет хорошо!

ВЛ
#3

В последние пару недель тут каждый день по три темы про птиц. Думаю, это к зиме. Холодно им на улице, вот и летят.

Марго
#4

Вообще-то к новостям!!! Наверно вы беременны!!!!!!

Гость
#5

О! К моей маме вчера тоже птичка залетела! Но она точно не беременная)))))

Ленка
#6

Вообще то это очень плохой знак

Бес
#7
Гость

О! К моей маме вчера тоже птичка залетела! Но она точно не беременная)))))

А пица в окно залетает не к беременности, а к смерти в семье.

Бес
#8

пица=птица

Гость
#9

А пицца в окно - к чему?

Гость
#10

Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо !

Это я
#11

а что значит если одновременно две ласточки залетели ?:)

red only
#12

у меня всегда когда птицы в окно стучат или на антенну садятся, это к смерти в семье.

Девушка
#13

А я считаю, что тут все объяснит слово "залетела", вы только прислушатесь: за-ле-те-ла ;)))

Цветок
#14

12. red only | 27.10.2009, 10:22:01 [1315039476]

у меня всегда когда птицы в окно стучат или на антенну садятся, это к смерти в семье.

да уж, птицы всегда стучат в окно и садятся на антенны,если верить вам,то всеб мы уже повымерли) очень глупая суеверность,особенно в вашей интерпритации

33
#15

Птица залетевшая в дом к смерти в семье

Гость
#16
Бес

А пица в окно залетает не к беременности, а к смерти в семье.

Ой-ой-ой, баюс баюс, как вам таким суеверным живется на белом свете?

Пицца в окно - это круто)))

Гость
#17

К смерти в семье

Но к нам на работе в кабинет как то птичка залетела, мы поржали над приметой, а через 2 дня у одного сотрудника отец умер

Гость
#18

17, и вы сразу верить в эту ересь? Он бы и без птички умер.

Гость
#19

Конечно он бы и без птички умер. Птичка только заранее дала понять, что будет смерть

Гость
#20

19, ладно, убедили, пойду, что ли платье для гроба шить себе. Я думаю, что если к смерти, то моя очередь пришла. Не просто так же МЧ вчера вечером спать не давал перед телевизором, каждые 2 минут будил и спрашивал жива я или нет))))))

Милена
#21

ну вы даете...интересно-интересно...а у нас в семье принято, что если птица в окно стучится - значит к вестям...недавно стучался голубь - все ждали новостей - но так ничего и не случилось особенного)))) прошлоа уже около месяца))

Lilu
#22

Слышала, что когда птица в окно бьется, то это к смерти. Но не обязательно в семье. Это может быть человек, которого вы хорошо знали раньше или знаете. У меня так получилось. Первый раз в жизни птица ударилась в стекло (на балконе) и улетела. Я очень переживала. Это было пару месяцев назад. Недавно умерла моя бывшая свекровь (очень хороший человек). Может быть это все ничего не значит. Лучше не верить в плохие приметы. Кроме смерти свекрови, в моей жизни произошли и другие изменения (правда, более-менее запланированные), может быть, это тоже знак был от птицы. Не грузитесь негативом. Все мы под Богом ходим, у каждого своя судьба.

red only
#23
Цветок

12. red only | 27.10.2009, 10:22:01 [1315039476] у меня всегда когда птицы в окно стучат или на антенну садятся, это к смерти в семье. да уж, птицы всегда стучат в окно и садятся на антенны,если верить вам,то всеб мы уже повымерли) очень глупая суеверность,особенно в вашей интерпритации

я бы посмотрела на вашу интерпретацию и глупость, если бы вы при этом жили на 17 этаже.

Гость
#24

23, иногда птицы в самолетные двигатели попадают, а это выше 17 этажа

Гость
#25

к залёту.

Эпитаксия
#26

просто на свет залетела. Не берите в голову

чао
#27

к смерти

Ирина
#28

У нас на работе часто залетают в окна птицы, и правда, не к добру - все мониторы обосрут.

#29
Ирина

все мониторы обосрут.

Это к деньгам :)

Тати
#30

К смерти. У меня голубь бился в окно. Причем я его отогнала,так он через секунду снова прилетел. Так вот через пару месяцев моя бабушка умерла.

Magyar
#31

"В полночь в комнату залетела птица. К чему это?"

К переходу на зимнее время

#32
Тати

К смерти. У меня голубь бился в окно. Причем я его отогнала,так он через секунду снова прилетел. Так вот через пару месяцев моя бабушка умерла.

А что делать тем, к кому птицы в окно не бились, а они всё равно умерли?

Гость
#33

Наверно, *** прилетела.

Они если по ветру, то чувствуют "своих" за 5 километров ночью. Улавливают одну молекулу характерного ферромона на 10 в 17-й степени молекул воздуха.

Пышечка
#34

НУ и средневековье!!!Уж сколько залетало ко мне птичек на балкон и в комнату,и к знакомым,все живы-здоровы.А к одной знакомой залетела,она во все верит и в бога и в сглаз одновременно,так она побелела,не спала,мысли только об одном были(черные,понятно) бабушка была старая и больная, абсолютная была уверенность, ч то это не к добру,все случаи аналогичные вспомнила.Ну и что,никто не помер,не разбился,не повесился.И как-то это забылось и не вспоминалось,а вот если бы кто помер, вы представляете что бы это было.При виде птички на улице,уже можно было бы хлопаться в обморок,вдруг начирикает чего.Какие все ж у нас дремучие люди,как сказал Григорий Горин,и как он прав.

Гость
#35

У меня утром на лоджию залетел голубь. Я проснулась от стука об стекло. И теперь как то не по себе.

Гость
#36

ко мне летучая мышь залетала и не вылетела обратно,паскуда такая, вцепилась в обои, веником в совок ее пришлось сметать, . Не знаю к чему ,это 20 лет назад было. Эхолот у этой дуры поломанный.

Гость
#37
Цветок

12. red only | 27.10.2009, 10:22:01 [1315039476]

у меня всегда когда птицы в окно стучат или на антенну садятся, это к смерти в семье.





да уж, птицы всегда стучат в окно и садятся на антенны,если верить вам,то всеб мы уже повымерли) очень глупая суеверность,особенно в вашей интерпритации

И часто залетают к вам

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем