Гость
Статьи
HELP ME

HELP ME

народ,посоветуйте пожалуйста хорошую программу для скачивания с торрента,пробовала некоторые,но почему-то сначала скорость нормальная потом всё ниже и ниже,ошибки вечно какие-то,короче,может это не от программы зависит но скорость у меня 15-16 KB/c должна быть стабильгая,а тут прыгает как хочет,может вообще закачка останокиться и не идти,хотя написано что активна,короче просвятите колхоз,какую лучшее программу выбрать

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на торрентах не бывает стабильной скорости

гость
#2

Автор, а что весь текст слАбо было написать по английски,. Это я к теме, "почему мы так преклоняемся перед западом?". Действительно, почему? все-таки это русский сайт, и давайте говорить по русски. Я, думаю жители Европы и Америки не написали бы по русски "помогите мне".

гость
#3

а какая скорость вообще у вас? и если у вас стоит мюторент 1.8.4, то он глючный, смените на 1.8.2

автор
#4

гость 2,у вас че с головой плохо,че накидываетесь,со своими претензиями идите лесом!

автор
#5

остальным спасибо за ответы

Гость
#6

Это не из-за программы 100% НАстройки соединения и свою скорость проверьте.

Еленочка
#7

В таких случаях возможно отсутствует раздающий, благодаря которому можно скачать файл с торрента: если seeds или peers нулевые, то закачки соответственно не будет.

Форум: Дом
Всего: 20 770 тем
Новые темы за все время: 18 723 темы
Популярные темы за все время: 11 027 тем