Гость
Статьи
Help me

Help me

Девочки срочно нужна Ваша помощь, мноо лет красила волосы в темный шоколад, сейчас решила стать рыжей, сделала смывку и два раза покрасилась, результат достигнут, а вот волосы в ужасном состоянии, на концах почти колом стоят, секуться и впадают. Как восстановить волосы? Спасибо.

Несси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстреги их

Сури
#2

Ламинирование

Гость
#3

Маски питательные

Несси
#4
Гость

подстреги их

и так каре, стрч не куда уже)

Гость
#5

Дела питательные маски...желательно по народным рецептам

Несси
#6

[quote="Гость"]Дела питательные маски...желательно по народным рецептам[/quoк

какие маски? из чего?

Тьмутаракань
#7
Несси

какие маски? из чего?

а вы в нете почитайте, и выберите, что больше нравится.

Марта
#8

Я тоже проделывала такой фокус со смывкой черного цвета...в итоге тоже самое-очень повредились волосы. Мне маски не очень помогли. Прошло время и я просто срезала повредженные кончики. Попробуйте ламинирование, если беспокоит визуальный вид. Оно не лечит,просто на вид волосы здоровее будут месяц, потом смывается окончательно

Красивая
#9

Тоже делала смывку с черного,сейчас каштановая..Волосы маленько испортились,но делаю маски,вроде восстанавливаются!!!Восстанавлив.маска-2 ст.л.касторового масла,1 ст.л.димонного сока, 1 .ст.л.меда.Ну конечно же репейное масло втирать,отлично спасает волосы!!!

#10

ничего не поможет!надо полностью срезать поврежденные волосы((

Ленок
#11

Согласна с выше сказанным, нужно срезать поврежденные волосы и если хочется длины, то пойти и нарастить!!!! я сама сожгла два года назад себе волосы,когда из темного выходила в белый, все концы срезали и пошла нарастила и уже два года как хожу счастливая и свои под нарощеными растут....здоровенькие!!!!)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: