Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про радиотелефон

Собираюсь купить радиотелефон. Мне нужна только одна трубка. Выбираю в интернете, и мне не понятно, как нужно искать: "база+трубка" или только "трубка". Если только "трубка", не означает ли это, что имеется в виду дополнительная трубка для телефона? Или эта трубка может работать самостоятельно? Мне надо с креплением на стену, поэтому выбираю компактную модель, желательно близко прилегающую к стене. А базы такие громоздкие. Объясните, пожалуйста. И если посоветуете хорошую модель, надежную, удобную, тоже буду рада.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Tenvsegda1
#1

База+трубка это и есть тот минимальный комплект который вам нужен.Трубка-это дополнительная трубка. Не все базы громоздкие. набирайте в поисковике dect телефоны. это то что вам нужно.

Советую обратить внимание на фирму Panasonic. Модель выбирайте сами.

Vitki
#2

.... но лучше довериться Siemens.:) элегггантнее телехвончики у них.

Гость
#3

Автор, радиотелефон может оказаться дополнительным источником электромагнитного излучения наряду с печкой свч, мобильником, беспроводным компом. Не все хорошо преносят такую нагрузку.

784
#4

у нас панасоник.база не на стену а как бы подставкой.очень маленькая,компактная

Автор
#5

Спасибо, я и хотела что-нибудь из панасоников. Сименсу что-то не доверяю, был мобильный - измучилась.

Медведев
#6

лучшие у нас в продаже считаются панасоники, брать подороже в районе 80-100$ и будет навороченный, из полезных наворотов АОН+caller ID один определяет цифровые номера, другой аналоговые, автоответчик полезный, остальное имхо цена за дизайн. Если сэкономить надо и взять нормальный то филипсы смотреть.

Берова
#7

Панасоник и бери - у нас как раз с креплением на стене и висит, тоже места мало! Модель если не ошибаюсь TG8061, с определителем и автоответчиком, и экран цветной!

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы