Гость
Статьи
Аренда квартир

Аренда квартир

Собираюсь снимать квартиру в ЦАО, но с ценами проблема((( Хотелось бы узнать, сколько приблизительно будет стоить однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в данном районе? По сайтам пробежалась, предложений куча, но можно ли верить всему, что там написано, уж слишком большой разброс цен, а квартиры приблизительно одинаковые...

Irina
15 ответов
Последний — Перейти
тоже арендую
#1

за хорошую трешку мой арендодатель хочет 60. однушки, видимо, не меньше 28.

Гость
#2

Напишите своё объявление, что хотите снять квартиру без посредников. Тогда к Вам будут обращаться с предложениями, так будет намного выгоднее. Т.к. сейчас многие объявления пишутся посредниками с уже завышенными ценами.

Чем больше объявлений на разных досках разместите, тем будет лучше. Например, вот хорошая Доска бесплатных объявлений о Квартирах - http://www.vseokvartire.ru/

Sweetlana
#3

гость 3, посредники не завышают - наоборот стараются снизить цену хозяев, чтобы быстрее сдать....Я сама в аренде работаю уже лет 5 плотно.

А насчет цен - ниже 45000 вряд ли...разве что знакомые сдадут...

Гость
#4

Арендовать квартиру без посредников напрямую у хозяина выходит намного выгоднее...

homo-laughing
#5

cian.ru - обращайте внимание на объявления с фото, тогда сложится реальная картина, но на циане почти все объявления - с посредниками

Хозяин
#6
Sweetlana

гость 3, посредники не завышают - наоборот стараются снизить цену хозяев, чтобы быстрее сдать....Я сама в аренде работаю уже лет 5 плотно. А насчет цен - ниже 45000 вряд ли...разве что знакомые сдадут...

Я не первый год сдаю свои 2 квартиры. Вот уж кто-кто делает цены на квартиры завышенными, так это именно посредники!!!

Мила
#7

7 поддерживаю! им лишь бы сдать по-дороже, а что будет дальше их мало волнует!

Мила
#8

на циане одни агенты

Автор, приличная однушка в ЦАО от 45 тыщ, "бабушка стайл" за 30-35 тыщ найдете

Гость
#9
Гость

Напишите своё объявление, что хотите снять квартиру без посредников. Тогда к Вам будут обращаться с предложениями, так будет намного выгоднее. Т.к. сейчас многие объявления пишутся посредниками с уже завышенными ценами.

Чем больше объявлений на разных досках разместите, тем будет лучше. Например, вот хорошая Доска бесплатных объявлений о Квартирах - http://www.vseokvartire.ru/

:))) Вот только не надейтесь,что вам позвонят арендодатели, звонят из стремных агентств.

Светла
#10
Гость

Гость

Напишите своё объявление, что хотите снять квартиру без посредников. Тогда к Вам будут обращаться с предложениями, так будет намного выгоднее. Т.к. сейчас многие объявления пишутся посредниками с уже завышенными ценами. Чем больше объявлений на разных досках разместите, тем будет лучше. Например, вот хорошая Доска бесплатных объявлений о Квартирах - http://www.vseokvartire.ru/

:))) Вот только не надейтесь,что вам позвонят арендодатели, звонят из стремных агентств.

Зачем они вообще сдались эти агентства, хоть стремные, хоть не стремные??? Если я хочу арендовать квартиру напрямую у хозяина!

Стоит дать объявление, что хочу снять квартиру, так начинается непрерывный поток звонков с предложениями! И почти все они в итоге оказываются посредниками-агентствами (( Зачем и за что я должна отдавать часть своих денег каким-то посторонним людям, ни за что не отвечающим, так называемым посредникам??? За то, что они прочитали объявление, что сдается квартира от хозяина и свели меня с этим хозяином квартиры? Я и сама без них найду себе нужный вариант.

****
#11
Светла

ГостьГость

Напишите своё объявление, что хотите снять квартиру без посредников. Тогда к Вам будут обращаться с предложениями, так будет намного выгоднее. Т.к. сейчас многие объявления пишутся посредниками с уже завышенными ценами. Чем больше объявлений на разных досках разместите, тем будет лучше. Например, вот хорошая Доска бесплатных объявлений о Квартирах - http://www.vseokvartire.ru/

:))) Вот только не надейтесь,что вам позвонят арендодатели, звонят из стремных агентств.Зачем они вообще сдались эти агентства, хоть стремные, хоть не стремные??? Если я хочу арендовать квартиру напрямую у хозяина!

Стоит дать объявление, что хочу снять квартиру, так начинается непрерывный поток звонков с предложениями! И почти все они в итоге оказываются посредниками-агентствами (( Зачем и за что я должна отдавать часть своих денег каким-то посторонним людям, ни за что не отвечающим, так называемым посредникам??? За то, что они прочитали объявление, что сдается квартира от хозяина и свели меня с этим хозяином квартиры? Я и сама без них найду себе нужный вариант.

Вот-вот,...

Джесс
#12

А сколько щас двушки не в Центре стоят?скажем в южном округе?с приличным ремонтом и бытовой?

Гость
#13

11 +1000

Гость
#14

сдаю квартиру строго без посредников 2 комнатная, м беляево. 30 тыс в мес+30 тыс залог Подробнее пишите svoinova@rbcmail.ru

Друг
#16
Гость

сдаю квартиру строго без посредников 2 комнатная, м беляево. 30 тыс в мес+30 тыс залог Подробнее пишите svoinova@rbcmail.ru

Уважаемые форумчане! Данная особа аферистка, будьте бдительны, ее настоящие имя и фамилия Соловьева Светлана, а не Войнова. Она не отдает денежные долги, распространяет ложную информацию. Будьте осторожны. Если кому нужны подробности, связанные с ее, мягко говоря, нечестностью, с радостью их предоставлю, в том числе и неоспоримые факты.

Форум: Дом
Всего: 21 224 темы
Новые темы за все время: 19 160 тем
Популярные темы за все время: 11 212 тем