Аренда квартиры
Альбина
Мудрость форума: Финансы
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 188 ответов
- Сколько вы тратите на продукты?900 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь428 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?433 ответа
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 279 ответов
- Кто платит за отдых?8 720 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Альбина, надо не объявление о сдачи в аренду квартирки искать, а искать аленя-лоха обеспечуна. Жените его на себе, лох покупает квартирку, разводитесь, половина целиком ваша. Вот так надо.
Возможно, это я?
Если хозяева квартиру с тех пор и по сей день не сдают, то по любому хотя бы раз в месяц там лично появляются.
Гость
Ты йобнутое? Ну нашла контакты т звонишь такая свалите куда-нибудь из собственной хаты, я там жить хочу?
Гость
Так а с чего вы решили, что они вообще будут сдавать эту квартиру, тем более, если объявления о сдаче в наем нет на площадках? Возможно, они сейчас делают ремонт, и сами потом будут в ней жить, или их дети будут жить, а сдавать они ее не собираются.
Гость
Похожую найти, но нас много ,кто к чужому добру прикипел, это норм
Гость
Её купили для себя. Ищите рядом похожую.
Форум: Финансы
Всего: 146 854 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- С чего начать знакомство с инвестициями?5 ответов
- Берут в долг деньги на выпивку6 ответов
- Кем надо быть, что бы ездить на машине за 36 миллионов?84 ответа
- Можно ли заработать на вязании?7 ответов
- Как жить, если нет денег на операцию по увеличению роста?10 ответов
- Какой уровень дохода в вашем регионе приемлемый для жизни?11 ответов
- Вопрос долгов по коммуналке7 ответов
- Получил часть дома в наследство с большим долгом за коммунальные услуги4 ответа
- Есть ли те ,кто получил бесплатное жилье от государства?1 ответ
- Реально получить бесплатное социальное жилье?5 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Кем надо быть, что бы ездить на машине за 36 миллионов?84 ответа
- Какой уровень дохода в вашем регионе приемлемый для жизни?11 ответов
- Как жить, если нет денег на операцию по увеличению роста?10 ответов
- Как выбить долг с матери, не отдавшей деньги репетитору?9 ответов
- Можно ли заработать на вязании?7 ответов
- Вопрос долгов по коммуналке7 ответов
- Снимают деньги7 ответов
- Берут в долг деньги на выпивку6 ответов
- С чего начать знакомство с инвестициями?5 ответов
- Реально получить бесплатное социальное жилье?5 ответов
Добрый день! Хотелось бы послушать советов и может помощи, как можно узнать собственника квартиры легально?
Ситуация в следующем, с января 2025 по январь 2026 снимала квартиру у женщины. После сессии уехала к родителям в родной город, так как договор аренды закончился. Возвращаюсь через 2 недели, пожила месяца два с парнем, но расстались. И я снова обратилась к той женщине, у которой снимала квартиру, так как квартира мне очень понравилась, я в ней прижилась и полюбила. И она находилась недалеко от университета(15 минут пешком). Оказалось что квартиру она продала, но контакты новых собственников дать отказалась. Как мне найти новых собственников квартиры и попроситься жить в этой квартире? Платить арендную плату даже выше чем платила, уж очень мне полюбилась эта квартира. Придти и просто стучаться в дверь я считаю чересчур наглым. Есть ли легальные способы выйти на собственников и попросить их сдать мне именно эту квартиру? Мониторю все группы, все площадки по недвижимости, на аренду её пока не выставили, а я сижу и плачу по моей квартирке. 🥲