Гость
Статьи
Аренда квартиры

Аренда квартиры

Такая ситуация. Нашла квартиру, посмотрела, понравилась. Показывал риэлтор. Говорю - хочу ее снять и он попросил паспорт для оформления договора и 3000 ему на счет якобы он войдёт в комиссию. Но ведь договора я ещё никакого не видела, мало ли какие там условия будут прописаны, я потом эти 3000 не верну уже. Внимание вопрос - это развод? В прошлый раз ничего не платила заранее, сразу на месте при подписании договора.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Не платите. Я арендатор.
Гость
#2
Наглый развод.
Гость
#3
Вы не о том переживаете. Нельзя давать в руки паспорт чужому человеку. Вместо 3000 можете оказаться при кредите, взятом на ваше имя, в 300000.
Гость
#4
Скорее всего развод. В любом случае можно посмотреть сначала договор, а потом уже все остальное.
#5
не развод, а аванс, чтоб вы не слились
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова