Гость
Статьи
Трудно ли быть не …

Трудно ли быть не такой как все?

Мне 20 лет. Я не такая как все. Я не люблю всякие тусовки и тд. Я люблю старую музыку, так же я не пью и не курю (совсем). Я не меняю парней каждую неделю, я думаю об учёбе а не о играх и тусовках. Однокурсники считают меня старой бабкой. Ну и как быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
искать таких же как ты
Гость
#2
Да и пусть считают, это их проблемы.
Уважающая себя девушка не обращает внимание на мнения каких-то посторонних людей.
Зрелость означает опору на себя.
Гость
#3
Где такие водятся?
Автор
#4
Shroomy
искать таких же как ты
Ну таких как я мало. В основном люди 30+. Причём у меня ощущение, что мне надо было родиться в 80х годах
Гость
#5
Автор
Ну таких как я мало. В основном люди 30+. Причём у меня ощущение, что мне надо было родиться в 80х годах
Жиза
#6
Автор
Ну таких как я мало. В основном люди 30+. Причём у меня ощущение, что мне надо было родиться в 80х годах
это потому что вас так воспитали родители. По своему образу и подобию, видимо. Но и мне кажется, у вас слишком предвзятое отношение к сверстникам. Сейчас есть молодежь, которая читает, да и в целом не думаю, что все кругом прям такие отбросы, как вы говорите о них.
И что значит "пьют и курят"? Прям сутками это делают и на учете в полиции состоят? В молодом возрасте как раз и познают мир (в пределах разумного), лучше в 20 лет его узнавать, а не в 40
Гость
#8
Похвасталась? иди домашку делай
#9
Гость
Сообщение было удалено
для особо одаренных написано по-русски: в пределах разумного. Если для вас это пределы разумного, то вы занимаетесь пропагандой здесь и к вам примут меры
Гость
#10
Гость
Похвасталась? иди домашку делай
Каникулы, какая домашка?! Трезвей там.
Гость
#12
Shroomy
для особо одаренных написано по-русски: в пределах разумного. Если для вас это пределы разумного, то вы занимаетесь пропагандой здесь и к вам примут меры
Это ты занимаешься пропагандой веществ, говоря что это норм.
Автор
#13
Shroomy
это потому что вас так воспитали родители. По своему образу и подобию, видимо. Но и мне кажется, у вас слишком предвзятое отношение к сверстникам. Сейчас есть молодежь, которая читает, да и в целом не думаю, что все кругом прям такие отбросы, как вы говорите о них.
И что значит "пьют и курят"? Прям сутками это делают и на учете в полиции состоят? В молодом возрасте как раз и познают мир (в пределах разумного), лучше в 20 лет его узнавать, а не в 40
Ну у меня однокурсник в общаге так набухался буквально месяц назад, что призраков видел. Да и половина из них курят. Просто вуз небольшой, тут отбросов больше
#14
Автор
Ну у меня однокурсник в общаге так набухался буквально месяц назад, что призраков видел. Да и половина из них курят. Просто вуз небольшой, тут отбросов больше
ищи таких же как и ты, других вариантов нет. Для других людей ты так и будешь бабкой
#15
Гость
Это ты занимаешься пропагандой веществ, говоря что это норм.
жалоба на тебя уже написана
Гость
#16
Shroomy
жалоба на тебя уже написана
На тебя тоже
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 319 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова