Гость
Статьи
Где хранить летнюю …

Где хранить летнюю обувь?

Всем доброго дня, Христос воскресе !:-)

Девочки, в связи с наступлением весенне-летнего периода назрел у меня "обувной" вопрос.
Летней обуви у меня во много раз больше зимней, посчитала сегодня-39 пар. Причем, ношу все, ничего не лежит "мертвым грузом". Никак не могу сообразить. где все это хранить, чтобы было в одном месте и в пределах быстрого доступа.
В шкафу-купе, в прихожей места хватает на 5-6 пар. В спальне огромный шкаф- сейчас у меня там из икеи такая выдвижная конструкция для обуви, но она весьма неудобна для хранения обуви с открытым носом, все босоножки сползают вниз, шлепки и вовсе туда не пристроить :-( Сделать несколько просто полок тоже не могу, т.к. много длинных вещей, будут мешать.

Видела недавно по тв- идея мне понравилась: большой, типа, чемодан с прозрачной мягкой крышкой на молнии, внутри разделен на прямоугольные секции. По-моему в один такой "чемодан" влезает пар 15-20. Где бы такой купить? Что еще можно придумать? СПАСИБО.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
иза
#1

отдайте мне. У меня всего 2 пары летней обуви - на каблуке и без.

я найду где хранить. И если это вы похвастались, то зря)

Сейчас Муха придет и скажет что у нее 40 пар и ей все их красавец-муж раскладывает. Правда, она в Гырмании живет...)))

Гость
#2

Новая гардеробная вам необходима. Идите на сайты по строительству и ремонту.

Автор
#3
иза

отдайте мне. У меня всего 2 пары летней обуви - на каблуке и без.

я найду где хранить. И если это вы похвастались, то зря)

Сейчас Муха придет и скажет что у нее 40 пар и ей все их красавец-муж раскладывает. Правда, она в Гырмании живет...)))

Чем хвастаться? Мож у меня все с черкизона, по 300 р :-)

Как Вы обходитесь двумя парами?! Не верю :-)))

не автор
#4

ну и купите в этом телемагазине. я тож видела такую рекламу. там дают аж два таких "чемодана" и висясию полку

не автор
#5

http://kp.tv-club.ru/catalog/translate/546/SHuz_Ander/

Гость
#6

у меня тоже много обуви, я все в коробках храню и на шкафу и под шкафом. Короче бардак полный.

Гость
#7

Я видела, продают такие типа шторки на внутреннюю сторону двери в шкафу. Эта шторка вся с кармашками. Пар 30 на одну дверцу влезет точно. Только в шкаф купе такую шторку не повесишь.

Еще можно в прихожей поставить шкафчик с открытыми ячейками.Или длинную трех-4-рех ярусную скамейку.

Гость
#8

Я, прежде чем что-нибудь купить, думаю куда я это положу. На работу отнесите несколько пар. Бывают кровати с ящиками, туда можно убрать.

Анна
#9

У меня тоже много летней обуви. Для каждой пары своя коробка. Всю обувь занесла в компьютер, создала таблицу в Ехсеl (многие подруги сделали так же). Летней обуви 37пар, но не всю возможно носить в Москве даже летом. Очень много обуви, которая только для отдыха на море. Я достала из коробок самую нужную, удобную и часто носимую обувь и выставила ее в прихожей в шкафу купе (тоже входит пар 6-8), остальную оставила в коробках, но уже на полках повыше, там же в прихожей. Остальная для моря и отдыха лежит в отдельной гардеробной комнате в коробках. Таблицу создала очень подробную с примечаниями, есть обувь, которая покупалась только к 1-му платью, максимум к двум. Не верю, что Вы носите все 39 пар одновременно. Я если честно, сама зашиваюсь с одеждой и обувью. Забито просто все!!!

Анна
#10

Автор! Сегодня приобрела пластиковые коробки для туфель, в Европейском на 0-ом этаже в Евродоме. Но, дорогие зараза: 5шт - 1400руб. Там есть для полусапожек, сапог и мужск.обуви. Разные размеры. Успокаивает мысль, что эти коробки прослужат долго.

Нина
#11

Продаю сапоги нат кожа хорошее качество, нат мех размер 40(2990p), мне привезли из европы,на обуви фирменный логотип, у самой 41 думала влезу,не влезла(( кому интересно пишите вышлю фото

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем