Гость
Статьи
Люди, кто с …

Люди, кто с Санкт-Петербурга, откликнитесь, пожалуйста

Мы собираемся снять однокомнатную квартиру, без детей, за 15 тысяч рублей, скажите, без хозяина это реально? Хотелось бы, чтоб в ней был телевизор, холодильник и ...просто уютно, не надо микроволновок, душевых кабин...станция метро тоже не имеет значения.. Неужели без агентов не обойтись? А если к ним прибегнуть, какую фирму посоветуете?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из, из, ***.ь!

Гость
#2

1 - )))))))))))))))))))))))))

#3

если Вы будете жить в Купчино,а работать на Парнасе? ...скажите..зачем Вам СП-б?

Гость
#5

Если не центр - возможно. У моих знакомых есть 2-х комн. квартира в Колпино, это недалеко от СПБ, примерно за эти деньги а может даже дешевле.Если интересно пишите 6110626@mail.ru

Жожо
#6

вот точно такие же *** как автор, мне не заплатили и всю мебель испоганили.

*** поганые, гнать вас обоссаным веником из питера! С петербурга бл*яя, *** поганые

Гость
#7

ужас, сколько ненависти у вас форумчане

автор- здесь нормальных больше)))

аренду можно поискать в контакте в группах или на сайте питерских родителей http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73&orde​r=desc

за можно найти, но далеко от метро будет. много факторов влияет на цену

розамунда буэндиа
#8

да, реально, но далеко даже от конечных станций метро

Гость
#9

Мы через ВКонтакте сдавали,так только всё агенты там и вылезали тоже. Ну мы и через посредника сдали,нам-то что! А вот клиенты-то платили им стоимость аренды.

Гость
#10
розамунда буэндиа

да, реально, но далеко даже от конечных станций метро

Ну не знаю. Мы в спальном районе недалеко от метро двушку за 18 сдаём + квартплата. Думаю,так всё и стоит. Знакомые тут же за 13 однушку.

автор
#11

[quote="Жожо"] Жожо, неудивительно, что у вас были такие квартиранты, из вас злоба так и прёт. Всё в жизни по заслугам. И я не *** я жила в Санкт-Петербурге 6 лет, очень заболела мама, пришлось ехать к ней на четрыре месяца, работала я в приличной компании, пришлось уволиться. Собираюсь снова искать работу, но нужно сначала снять жилье. У меня была квартира, которую мне предложили знакомые, средняя арендная плата и сама квартира приличная была. Есть молодой человек, он ищет и попадаются агенты. А поливать людей грязью и называть мразями - высшая степень неуважения к себе.

Гость
#12

Автор, мы в Питере все нервные, климат наш не способствует хорошему настроению, да еще и попадаются квартиранты, которые загаживают наши сдаваемые помещения. Мне самой пришлось после выезда квартиранток-баб отскабливать всю квартиру и еще вложиться в ремонт на 80 тыс. Какие тут могут быть эмоции - только отрицательные. Так что не судите нас строго, у вас своя правда, у нас своя.

божья коровка
#13

понаехали ***

автор
#14

божья коровка, если к тебе приедет из другой страны или города мужчина, который будет тебя долбить во все твои коровьи дырочки, ты ему не скажешь подобное. Моя бабушка жила в этом городе с детства.

Гость
#15

Если с армении приебут будут долбить хором всем табором даже в ушные дырочки.

Гость
#16
автор

божья коровка, если к тебе приедет из другой страны или города мужчина, который будет тебя долбить во все твои коровьи дырочки, ты ему не скажешь подобное. Моя бабушка жила в этом городе с детства.

Бабушка тоже говорила "С" Петербурга?

Хенде хох!
#17

Автор, тебя зовут Даша?)

автор
#18

Гость, моя бабушка умерла, и имей свое уважение к людям, которые на войне за таких как ты, уродов, кровь проливали. Она наград имеет больше, чем у тебя мозгов в голове. Это раз, а во вторых, мне не так уж и важно, как я пишу, "С" или "из", оправдываться не собираюсь, это ошибка, но моих знаний хватало, чтоб работать специалистом в департаменте стратегического развития. И на форуме я могу доносить людям саму мысль, и люди, у которых в голове достаточно мозгов, ответят мне по теме. Тема закрыта, кстати, квартиру я уже нашла, без агента. Спасибо всем, кто ответил.

автор
#19

Хенде хох, нет, меня зовут Ольга, если ты не увидел мое имя в теме.

божья коровка
#20
автор

божья коровка, если к тебе приедет из другой страны или города мужчина, который будет тебя долбить во все твои коровьи дырочки, ты ему не скажешь подобное. Моя бабушка жила в этом городе с детства.

и где ее квартира?

Гость
#21
автор

Гость, моя бабушка умерла, и имей свое уважение к людям, которые на войне за таких как ты, уродов, кровь проливали. Она наград имеет больше, чем у тебя мозгов в голове. Это раз, а во вторых, мне не так уж и важно, как я пишу, "С" или "из", оправдываться не собираюсь, это ошибка, но моих знаний хватало, чтоб работать специалистом в департаменте стратегического развития. И на форуме я могу доносить людям саму мысль, и люди, у которых в голове достаточно мозгов, ответят мне по теме. Тема закрыта, кстати, квартиру я уже нашла, без агента. Спасибо всем, кто ответил.

Ты, идиотко, о моих мозгах представления иметь не можешь, хотя бы по тому, что своими Господь тебя обделил.

Специалист департамента стратегического развития, это ж надо каких только неадекватных неграмотных хамок на наши налоги понабрали))) Чего развиваешь-то стратегически, чучело?

И чего департамент своего ценного специалиста жильем не обеспечит, снимать углы дешевые вынуждает?)

В дворники иди, и угол дадут и грамотность не спросят)

Форум: Дом
Всего: 20 843 темы
Новые темы за все время: 18 793 темы
Популярные темы за все время: 11 056 тем
Предыдущая тема