Гость
Статьи
Посоветуйте по поводу …

Посоветуйте по поводу остекления балкона

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, контору в Москве, которая занимается окнами.Чтобы это было не дорого и без проблем потом. У нас сейчас старые деревянные окна на балконе, желательно так, чтобы демонтаж проводила одна и та же фирма. Заранее, спасибо.
Дина
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гена
#50
Отлично, а не подскажите, как можно было бы связаться с менеджером фирмы Ленинградских окон? Где находится? Куда обращаться? Может ли специалист заранее приехать и высчитать примерную стоимость?
Вика
#51
Если уж ставить окна то сразу максимально качественные и теплые. Rehau - проверенный бренд. а установкой занималась компания "Ленинградские окна и потолки", популярная фирма в Санкт-Петербурге. Готовят не долго, устанавливают качественную немецкую фурнитуру.
Форум: Дом
Всего: 36 219 тем
Новые темы за все время: 36 219 тем
Популярные темы за все время: 21 168 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова